Была на приеме у стоматолога-гигиениста Волвенкиной Ольги Сергеевны. Врач провела чистку качественно, аккуратно и совершенно безболезненно. Чувствуется высокий профессионализм и заботливое отношение к пациенту. На каждом этапе процедуры она подробно объясняет смысл проводимых работ. Как человек она очень располагает. Результатом довольна! Теперь смело рекомендую этого специалиста всем знакомым. Спасибо за отличное обслуживание и качественный результат!
Волвенкина Ольга Сергеевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаРаботы Волвенкина О. С.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываРаньше было страшно посещать стоматологические клиники, а посетив Дентику, пропал страх. Хожу на проф. чистку каждые пол года. Замечательный доктор Ольга Сергеевна, у которой не больно и не страшно, всегда всё объясняет и рекомендует правильный уход. Очень внимательная и компетентная!
Были у доктора с ребёнком (3года) на профессиональной чистке зубов у Волвенковой Ольги Сергеевны. При осмотре дополнительно был выявлен зубной камень, из-за чего процедура усложнилась и немного увеличилась по времени. Знаю по себе удаление зубного камня не из приятных процедур. Но доктор ни только качество и быстро всё сделала, а также нашла подход к ребенку. Он не плакал, и не мешал работать доктору. На прощание сказал, что придёт ещё! Огромное спасибо Ольге Сергеевне за внимательное, ласковое обращение и качественную работу.