Замечательный врач! Мне его просто послал Бог! У меня случился перелом лучевой кости правой руки. Меня госпитализировали в травмотолог. о тделение на дневной стационар. Слаженная работа всего персонала и такой обаятельный доктор провели мне ручную репозицию. Слава Богу все получилось. кость на месте.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу сказать огромное спасибо Андрею Андреевичу Горлову. Оперировалась 30.03.21г по поводу сухожильного ганглия стопы. Операция проходила под местным наркозом, поэтому лично наблюдала его слаженную работу со старшим коллегой, терпение, собранность, профессионализм. Вежливый, ответит на любые вопросы. Остались самые приятные впечатления. Спасибо Вам Андрей Андреевич. Успехов Вам в вашей нелёгкой работе.
Хочу сказать огромное спасибо мед персоналу Травматологического пункта г. Воскресенскса и в частности Горлову Андрею Андреевичу за профессионально, быстро слаженную работу. 26.07.20 получила травму, сломала запястье руки. Как могли быстро приехали в травмпункт, где мне оказали помощь. Спасибо Вам огромное!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.