Избранное
Кисляков Дмитрий Андреевич

Отзывы о враче Кисляков Дмитрий Андреевич

Уролог
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
5 отзывов
5
3
4
2
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 14 апреля 2024
14 апреля 2024 в 19:19

5.0 Дронов Юрий Степанович, наблюдался в клинике Семейный доктор на Шилова и оперировался в ВРБ №2 Кисляковым Дмитрием Андреевичем. Дмитрий Андреевич внимательно и по-доброму ко мне относился. Чувствуется, он опытный хирург, доктор от бога, будущий светила медицины. Провел операцию на высочайшем уровне. Прошло два года, чувствую себя прекрасно. В урологическом отделении поддерживается порядок и чистота. Среди мед. персонала-высокая ответственность и железная дисциплина. Видно, хозяин на месте. Доброго здоровья Вам, Дмитрий Андреевич, и Вашей семье. С глубоким уважением Дронов Ю. С.

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
11 ноября 2023 в 21:52

Дмитрий Андреевич - внимательный, доброжелательный в общении с пациентами врач. Опытный хирург, постоянно повышающий свою квалификацию. Я лечусь у него начиная с 2017 года, и я знаю, что в случае обострения заболевания я могу своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь и в виде консультаций, и в виде оперативного лечения. Огромная благодарность за его труд.

5,0
Дата визита 23 июля 2023
24 июля 2023 в 07:55

Выражаю искреннюю благодарность врачу - урологу - Кислякову Дмитрию Андреевича за проведение сложной операции моему супругу. Большое Вам спасибо, Дмитрий Андреевич, за Ваш благородный труд, чуткое отношение к своим пациентам, настоящую преданность своему делу. Вы - врач от бога. Доброго Вам здоровья и низкий поклон. С уважением Калинина Н. В. 23 июля 2023г.

4,4
21 декабря 2022 в 13:54

06.12.22был опертрован вр. Кисляковым Д. А. На себе оценил отзывы о нем, что он врач от бога!!! Грамотный, уверенный, спокойный и очень доступный в обращении. При подготовке к операции он своей беседой вылечил меня уже на 50 процентов. Большое спасибо анастазиологу (к сожалению не знаю ФИО палата203. дата операции 6.12.22)и медсестрам Зайцевой, Алалиной, Скородумовой, Зениной, Ревеньковой и др. Младшему мед. персоналу спасибо за чистоту и заботу! Специалистам приемного отделения надо поучиться у сец. урологического отделения. Спасибо заведующему урол. отд. за подбор специалистов!!! Так держать!!! С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи Вам и всем членам ваших семей!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.