Избранное

7 отзывов об урологии в Воскресенске

Найдено 7 отзывов об урологии в Воскресенске: 7 персональных отзывов о врачах.

В Воскресенске

5,0
Дата визита 14 апреля 2024
14 апреля 2024 в 19:19
+7 (916) ***-**-44
+7 (916) ***-**-44 оставил отзыв об урологии у врача уролога Кисляков Д. А. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

5.0 Дронов Юрий Степанович, наблюдался в клинике Семейный доктор на Шилова и оперировался в ВРБ №2 Кисляковым Дмитрием Андреевичем. Дмитрий Андреевич внимательно и по-доброму ко мне относился. Чувствуется, он опытный хирург, доктор от бога, будущий светила медицины. Провел операцию на высочайшем уровне. Прошло два года, чувствую себя прекрасно. В урологическом отделении поддерживается порядок и чистота. Среди мед. персонала-высокая ответственность и железная дисциплина. Видно, хозяин на месте. Доброго здоровья Вам, Дмитрий Андреевич, и Вашей семье. С глубоким уважением Дронов Ю. С.

5,0
Дата визита 1 ноября 2023
11 ноября 2023 в 21:52
ГД
Гордеев Дмитрий оставил отзыв об урологии у врача уролога Кисляков Д. А. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

Дмитрий Андреевич - внимательный, доброжелательный в общении с пациентами врач. Опытный хирург, постоянно повышающий свою квалификацию. Я лечусь у него начиная с 2017 года, и я знаю, что в случае обострения заболевания я могу своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь и в виде консультаций, и в виде оперативного лечения. Огромная благодарность за его труд.

5,0
Дата визита 23 июля 2023
24 июля 2023 в 07:55
КА
Калинин Артем оставил отзыв об урологии у врача уролога Кисляков Д. А. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

Выражаю искреннюю благодарность врачу - урологу - Кислякову Дмитрию Андреевича за проведение сложной операции моему супругу. Большое Вам спасибо, Дмитрий Андреевич, за Ваш благородный труд, чуткое отношение к своим пациентам, настоящую преданность своему делу. Вы - врач от бога. Доброго Вам здоровья и низкий поклон. С уважением Калинина Н. В. 23 июля 2023г.

4,4
21 декабря 2022 в 13:54
+7 (905) ***-**-97
+7 (905) ***-**-97 оставил отзыв об урологии у врача уролога Кисляков Д. А. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

06.12.22был опертрован вр. Кисляковым Д. А. На себе оценил отзывы о нем, что он врач от бога!!! Грамотный, уверенный, спокойный и очень доступный в обращении. При подготовке к операции он своей беседой вылечил меня уже на 50 процентов. Большое спасибо анастазиологу (к сожалению не знаю ФИО палата203. дата операции 6.12.22)и медсестрам Зайцевой, Алалиной, Скородумовой, Зениной, Ревеньковой и др. Младшему мед. персоналу спасибо за чистоту и заботу! Специалистам приемного отделения надо поучиться у сец. урологического отделения. Спасибо заведующему урол. отд. за подбор специалистов!!! Так держать!!! С наступающим Новым годом! Здоровья и удачи Вам и всем членам ваших семей!!!

5,0
Дата визита 1 июня 2022
1 июня 2022 в 23:43
+7 (916) ***-**-88
+7 (916) ***-**-88 оставил отзыв об урологии у врача уролога Преображенский В. Ю. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

Спасибо врачам за профессионализм, работают как единая команда, это заметно, внимательны не только врачи, но и медсестры, санитарочки, конечно, заслуга доктора Власова, особое спасибо Преображенскому Ю. В. моему лечащему врачу

5,0
Дата визита 18 февраля 2021
7 марта 2021 в 13:04

Очень ценю возможность обращаться к доктору и получать грамотную консультацию по важным вопросам относительно моего здоровья. Ценно то, что Владимир Юрьевич перед назначением лечения сам проводит УЗИ и выполняет данную процедуру очень тщательно. При необходимости выполняет современные малоинвазивные операции, соответствующие самым высоким стандартам качества. Открыт, дружелюбен, всегда на связи с пациентом.

4,4
Дата визита 30 января 2020
15 октября 2020 в 15:24
+7 (977) ***-**-33
+7 (977) ***-**-33 оставил отзыв об урологии у врача уролога Кисляков Д. А. при посещении Урологическое отделение ВРБ №2

Врач от бога. Спас от рака мочевого пузыря., Если бы не он ( дай бог ему здоровья), всю жизнь писал бы в мешок.

В других регионах

5,0
21 июня 2026 в 06:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин

Без оценки
20 июня 2026 в 01:58

Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,

5,0
Дата визита 13 мая 2026
19 июня 2026 в 18:57

Врач с большой буквы! Профессионал своего дела. До него был у трéх урологов, и ни кто кроме него не смогли мне помочь! А главное человеческое общение!

Без оценки Дата визита 2 июня 2026
17 июня 2026 в 12:03

Накануне для медицинского работника, хочу выразить благодарность Александру Владимировичу, а отделении которого, я уже трижды проходила лечение. Его компетентность, внимание к пациентам, могут вызывать только положительные эмоции, чувство безоговорочного доверия и уважения. Спасибо, доктор. Пациентка Короткова Ирина.

5,0
Дата визита 20 мая 2026
10 июня 2026 в 17:19

Мне жизнь подарила удачу встретить такого замечательного человека, как Рахимов Сарварбек Анваржанович. Он врач от Бога! В июне 2026 года мне была сделана операция по удалению опухоли в мочевом пузыре. Все прошло замечательно! Как хорошо, что у нас есть такие врачи! Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения, вы самые добрые и вежливые люди на земле! С уважением, Екатерина Сергеевна.

Без оценки Дата визита 6 июня 2026
8 июня 2026 в 09:12

Очень большое спасибо доктору профессионалу с большой буквы. При лечении умеет отвлечь больного от его боли не только действием но и словом. Ветеран боевых действий на Северном Кавказе.

5,0
Дата визита 18 мая 2026
2 июня 2026 в 12:13

Приношу свою благодарность Камалетдинову Шамилю Рахимовичу, за тщательное обследование. Грамотный, вежливый. На все мои интересующие вопросы ответил доступно для меня. Назначил мне правильное лечение. Большое Вам человеческое спасибо за чуткое отношение к больным. ,

П
2 июня 2026

Благодарность от Герасимовой Сарии Юнусовны. Рекомендую как отличного грамотного доктора.

5,0
Дата визита 27 мая 2026
28 мая 2026 в 18:27

Хочу выразить огромную благодарность Роману Владимировичу! На приёме очень внимательный, тактичный и спокойный, объясняет всё доступно, чуткий и неравнодушный, специалист своего дела.

5,0
27 мая 2026 в 23:06

Пришел к доктору Солодунову Евгению Павловичу по рекомендации знакомых. Очень внимательный доктор. Видно, что хороший специалист. Посмотрел все анализы, которые я взял на приём. Сделал УЗИ, все подробно объяснил, назначил эффективное лечение. У меня остались самые хорошие впечатления от врача.

5,0
Дата визита 19 мая 2026
21 мая 2026 в 18:19

Хочу сказать спасибо Асадову Кямрану Физулиевичу, за профессионализм и хорошее отношение. За грамотно поставленный диагноз и предложенное лечение. Как хорошо, что есть врачи, которые любят свою работу! Еще раз спасибо!

Без оценки Дата визита 12 мая 2026
17 мая 2026 в 17:44

Прекрасный врач. Заслужено носит высокое звание. Спасибо большое всему коллективу урологического отделения, который он возглавляет, за чуткость и профессионализм к больным

Без оценки Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 12:34

хочу выразить слова огромной благодарности доктору от Бога!!! У мужа Филимонова А. Н. 1962 г. р. мочекаменная болезнь. Проходил лечение у Дмитрия Сергеевича в марте 2026г. Он не только высококвалифицированный специалист, но и прекрасный человек, умеет настроить на выздоровление. Именно такие врачи и создают не только имидж больницы, но и доверие к медицине. Еще раз огромное спасибо за жизнь и здоровье близких людей!!!

5,0
Дата визита 6 мая 2026
9 мая 2026 в 09:32

Хочется искренне поблагодарить врача уролога Железнякова Богдана Александровича, за его профессионализм. Опытный, знающий свою работу доктор, приятный в общении человек. Сочетает в себе грамотность, уверенность, спокойствие. Таких врачей сейчас особенно ценишь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше благодарных пациентов.