Гоибов Абдулхабиб Халокович хороший кардиолог. Наблюдаюсь у него уже на протяжении 4 лет. Спокойный, внимательный. Помимо тщательного осмотра, даёт нужные советы и рекомендации. Буду продолжать ходить на приём к этому врачу. Спасибо!!!
Отзывы о клинике «Поликлиника ЯГБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ЯГБ» в Яхроме (Конярова ул, 9). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Николаевна, одна из лучших врачей офтальмолог, вежливая, опытная, профессионал своего дела! Наблюдаюсь только у нее! Ей бы в клинике Федорова работать! Крепкого здоровья ей и долголетия!
Замечательный врач, советую к ней идти, все расказыла, как чего и к чему в беременность, спасибо ей огромное, даже за то, что сказала к какому врачу идти рожать
Мне скоро 90 лет, надеюсь доживу и дальше буду жить, такая уверенность .. благодаря кардиологу Яхромской городской поликлиники Гоибову Абдулхабибу Халоковичу. Страдаю ишемической болезнью сердца и гипертонией со студенческих лет, но в последнее время моя гипертония превратилась гипотонию и в течение нескольких месяцев началось аритмия сердца, что сильно повлияло на настроению старика. К моему удивлению и радости господину Гоибову А. Х удалось исправить положение за три дня и я продолжаю лечение. Я хочу поблагодарить кардиолога Абдулхабиба Халоковича за внимательность, вдумчивый подход к проблеме, просто за человечность, а мог сказать, как некоторые медики " что вы хотите 90 лет?"
Я в Я. Г. Б. бываю часто, у меня часто проскакивает давление. Мне нравится врач кардиолог Гаибов Абдулхабиб Халокоявич. Врач с большой буквы, внимателен, что нужно нам старикам. Выходиш с его кабинета, вроде сразу чувствуеш как будто у тебя боль прошла. Я бы рекомендовала бы этого врача, последнее время таких врачей стало мало. Година. Лидия Яковлевна 89057356795
Хочу поблагодарить врача ЯГБ кардиолога Гаибову Абдулхабибу Халоковичу за внимательное обследование, чуткое отношение пациентам, правильный выбор лекарств персонально каждому больному, спасибо большое, побольше таких врачей. Всем больным рекомендую этого врача, он знает свое дело.89163549829
обратился с воспалением правого глаза без талона. Народа много. Как мне сказали в очереди жди, примет. Врач обезболил глаз сразу как увидела меня в коридоре. потом приняла когда не было пациентов по записи. Удалила окалину из правого глаза. Сказала, чтоб работал только в очках и выписала капли и гель. зрение восстановилось. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.