Гоибов Абдулхабиб Халокович хороший кардиолог. Наблюдаюсь у него уже на протяжении 4 лет. Спокойный, внимательный. Помимо тщательного осмотра, даёт нужные советы и рекомендации. Буду продолжать ходить на приём к этому врачу. Спасибо!!!
Яхромская городская больница
Яхрома, Конярова ул, 9Яхромская городская больница, Яхрома: 32 отзыва пациентов, 13 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО ЯГБ, руководитель Лабутин Алексей Валентинович, год основания 1930, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-010996.
Врачи «Яхромская городская больница»
Смотреть 106 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Яхромская городская больница работает в Яхроме уже 96 лет, объединяя 106 врачей разных направлений.
Адрес приёма: Конярова ул, 9. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Детский сад» (4 минуты пешком) и «Площадь Яхрома» (4 минуты).
Всего в Яхроме насчитывается 4 больницы, и эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, дерматовенерология, прием терапевта первичный.
По специализациям: 15 педиатров, 8 акушеров-гинекологов, 5 неврологов; общий опыт коллектива в среднем 33 года.
Всего 32 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 97%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Яхроме. В отзывах за 2026 год чаще всего упоминается Гоибов А. Х. (кардиолог): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (весной 2021 года): «Ещё будучи молоденькой девушкой попала к Галине Сергеевне которая научила меня предохраняться».
За 96 лет работы накопился опыт ведения пациентов разных профилей; число оставленных отзывов перевалило за 30, что само по себе говорит о востребованности услуг.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Яхроме.
- Официальное название
- ГБУЗ МО ЯГБ
- Руководитель
- Лабутин Алексей Валентинович
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-010996
Отделения и филиалы
1 отделение · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываВрач с большой буквы. Грамотно ставит диагноз, подробно описал план лечения. Внимательно относится к пациентам. Профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать.
Любовь Александровна принимала у меня роды первого ребёнка и второго. Вторые роды были очень тяжёлые, она сохранила мне жизнь и моему ребёнку, сейчас ему уже 21, старшей 29. Мы с супругом очень часто вспоминаем Любовь Александровна, она для нас БОГИНЯ которая сохранила жизнь мне и нашему сыну
Так случилось, что уже несколько лет подряд мы обращаемся к терапевту Сулееву Вангару Шербанеевичу. И ни разу не пожалели об этом. Внимательный, умница, всегда доброжелательный по отношению к пациентам. Ни разу, вопреки всему и всем, не нагрубил и не повысил голоса на больного. Всегда старается приложить все усилия для облегчения состояния здоровья больным людям. Грамотный специалист, по житейски мудро и с теплотой относящийся к своим пациентам - это такая редкость в наше непростое, непредсказуемое и порой достаточно жестокое время. Хочется от души пожелать ему счастья, удачи, а главное здоровья. И никогда, чтобы ни случилось, не изменять себе в самом главном, всегда оставаясь таким же удивительно добрым и понимающим человеком. С уважением Булгаковы.
Наблюдаемся с рождения, врач замечательный, лечение назначает грамотно, отрицательной реакции не наблюдалось, а главное дети ее просто обожают. Побольше таких бы врачей.
Начну с того, что спасибо Господу что есть такие врачи как Конаково Вера Михайловна. Дети у меня особенные и очень боятся врачей. Она единственная в Дмитровском округе, к кому они идут с удовольствием и не боятся. Дети ещё маленькие я думаю мы ещё много раз будем у неё на приёме.
Наталья Николаевна, одна из лучших врачей офтальмолог, вежливая, опытная, профессионал своего дела! Наблюдаюсь только у нее! Ей бы в клинике Федорова работать! Крепкого здоровья ей и долголетия!
Наблюдались у данного врача много лет. Хороший педиатр, при болезни, вовремя выявила пневмонию и госпитализировала ребенка в педиатрическое отделение г. Дмитрова.
Замечательный врач, советую к ней идти, все расказыла, как чего и к чему в беременность, спасибо ей огромное, даже за то, что сказала к какому врачу идти рожать
Красивая женщина и талантливый врач, жаль что ушла из больницы, Лечился у нее не однократно, помогала всегда безотказно. Спасибо ей за это. Мне ОНА очень нравилась.