Гоибов Абдулхабиб Халокович хороший кардиолог. Наблюдаюсь у него уже на протяжении 4 лет. Спокойный, внимательный. Помимо тщательного осмотра, даёт нужные советы и рекомендации. Буду продолжать ходить на приём к этому врачу. Спасибо!!!
Отзывы о «Яхромская городская больница»
Отзывы пациентов о «Яхромская городская больница» в Яхроме (Конярова ул, 9). 32 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы. Грамотно ставит диагноз, подробно описал план лечения. Внимательно относится к пациентам. Профессионал своего дела. Обязательно буду рекомендовать.
Любовь Александровна принимала у меня роды первого ребёнка и второго. Вторые роды были очень тяжёлые, она сохранила мне жизнь и моему ребёнку, сейчас ему уже 21, старшей 29. Мы с супругом очень часто вспоминаем Любовь Александровна, она для нас БОГИНЯ которая сохранила жизнь мне и нашему сыну
Так случилось, что уже несколько лет подряд мы обращаемся к терапевту Сулееву Вангару Шербанеевичу. И ни разу не пожалели об этом. Внимательный, умница, всегда доброжелательный по отношению к пациентам. Ни разу, вопреки всему и всем, не нагрубил и не повысил голоса на больного. Всегда старается приложить все усилия для облегчения состояния здоровья больным людям. Грамотный специалист, по житейски мудро и с теплотой относящийся к своим пациентам - это такая редкость в наше непростое, непредсказуемое и порой достаточно жестокое время. Хочется от души пожелать ему счастья, удачи, а главное здоровья. И никогда, чтобы ни случилось, не изменять себе в самом главном, всегда оставаясь таким же удивительно добрым и понимающим человеком. С уважением Булгаковы.
Наблюдаемся с рождения, врач замечательный, лечение назначает грамотно, отрицательной реакции не наблюдалось, а главное дети ее просто обожают. Побольше таких бы врачей.
Начну с того, что спасибо Господу что есть такие врачи как Конаково Вера Михайловна. Дети у меня особенные и очень боятся врачей. Она единственная в Дмитровском округе, к кому они идут с удовольствием и не боятся. Дети ещё маленькие я думаю мы ещё много раз будем у неё на приёме.
Наталья Николаевна, одна из лучших врачей офтальмолог, вежливая, опытная, профессионал своего дела! Наблюдаюсь только у нее! Ей бы в клинике Федорова работать! Крепкого здоровья ей и долголетия!
Наблюдались у данного врача много лет. Хороший педиатр, при болезни, вовремя выявила пневмонию и госпитализировала ребенка в педиатрическое отделение г. Дмитрова.
Замечательный врач, советую к ней идти, все расказыла, как чего и к чему в беременность, спасибо ей огромное, даже за то, что сказала к какому врачу идти рожать
Красивая женщина и талантливый врач, жаль что ушла из больницы, Лечился у нее не однократно, помогала всегда безотказно. Спасибо ей за это. Мне ОНА очень нравилась.
Хочу поблагодарить врача невролога Довматенко Василия Николаевича за тёплый приём. Отзывчивый, доброжелательный, честный по отношению к своей работе. Назначит правильное лечении от которого выздоравливаешь на глазах. Таких докторов, нашей эпохи надо ценить и поощерять. Дай бог ему здоровья и успехов в работе.
Замечательный врач! Внимательно осматривает пациента, грамотно делает назначение по обследованию и лечению, подробно рассказывает о состоянии. Помогла очень многим пациентам
Только что был на приёме в г. Яхрома у отличного специалиста - стоматолог-терапевт Наумова Ольга Владимировна. Она сразу же всё проверила, обрисовала всю ситуацию и сразу же отправила меня на снимок. После снимка один из зубов она тут же пролечила. Любезно предупреждала, что в данном случае будет не больно, а вот сейчас может быть неприятно. Всё было вежливо, удобно и комфортно. Отличный сервис и превосходный специалист! С удовольствием продолжу к ней ходить! Также приятно был удивлён самой поликлинике. Ожидал худшего, но всё отлично - чисто, просторно и достаточно комфортно.
Очень замечательный специалист своего дела и человек с большой буквы! Что очень редко в наше сложное время! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Огромное спасибо доктору Л. В. Абраменко за внимательное и чуткое отношение к моей маме В. Е. Чумаевской. Вы прекрасный специалист хорошо знающий свое дело!
Спасибо доктор! Мне, Тхомирову С. Г., было назначено правильное лечение и моё здоровье вернулось мне, что было до болезни, это чудо! Очень благодарен за её профессионализм и опыт.
Бстро поставил диагноз. Назначенное им лечение полностью подтвердили врачи специалисты в клинике. Полностью доверяю! Буду при необходимос ти обращаться к нему.
На приём попал строго по времени записи, очень доброжелательная и вежливая, удалила инородный предмет из глаза, подробно рассказала про лечение! Спасибо ей большое)))
Был у врача, качественно осмотрел прописал леченье ( антибиотики уколы для востоновления спины) которое помогло. Вылечился! Вежливое отношение, добрый человек.. хороший врач. Спасибо большое!
Мне скоро 90 лет, надеюсь доживу и дальше буду жить, такая уверенность .. благодаря кардиологу Яхромской городской поликлиники Гоибову Абдулхабибу Халоковичу. Страдаю ишемической болезнью сердца и гипертонией со студенческих лет, но в последнее время моя гипертония превратилась гипотонию и в течение нескольких месяцев началось аритмия сердца, что сильно повлияло на настроению старика. К моему удивлению и радости господину Гоибову А. Х удалось исправить положение за три дня и я продолжаю лечение. Я хочу поблагодарить кардиолога Абдулхабиба Халоковича за внимательность, вдумчивый подход к проблеме, просто за человечность, а мог сказать, как некоторые медики " что вы хотите 90 лет?"
Я в Я. Г. Б. бываю часто, у меня часто проскакивает давление. Мне нравится врач кардиолог Гаибов Абдулхабиб Халокоявич. Врач с большой буквы, внимателен, что нужно нам старикам. Выходиш с его кабинета, вроде сразу чувствуеш как будто у тебя боль прошла. Я бы рекомендовала бы этого врача, последнее время таких врачей стало мало. Година. Лидия Яковлевна 89057356795
Хочу поблагодарить врача ЯГБ кардиолога Гаибову Абдулхабибу Халоковичу за внимательное обследование, чуткое отношение пациентам, правильный выбор лекарств персонально каждому больному, спасибо большое, побольше таких врачей. Всем больным рекомендую этого врача, он знает свое дело.89163549829
Лежала в отделении не 1 раз. Ольга Николаевна очень отзывчивый человек, внимательно выслушивает пациента. Назначает грамотное лечение. К каждому пациенту находит свой подход. И мед. сестры в ее отделении такие же. Спасибо Вам большое.
Весь коллектив отделения очень профессиональный! Ольга Николаевна, самый лучший врач во всем Дмитровском районе!
До отделения не дозвониться Хочу поговорить с Волковой Ольгой Михайловной лечилась в этом отделении миля фамилия Вытнова Роза Николаевна тел 8 903 232 46 98
Отзывчивый добрый юморной доктор. приезжал по вызову на дом. Всегда веселый жизнерадостный с шутками. Выслушает и назначит лечение. Побольше бы таких докторов
Врач которых осталось очень мало, очень качественный, ставит точные диагнозы и назначает препараты которые по карману, очень трудно попасть на прием, но если попал то точно вылечет
Очень нравится доктор. Кажется, нет такого вопроса, на который Юрий Николаевич не знал бы ответ. К пациентам относится, как к своим близким. Уважаю.
обратился с воспалением правого глаза без талона. Народа много. Как мне сказали в очереди жди, примет. Врач обезболил глаз сразу как увидела меня в коридоре. потом приняла когда не было пациентов по записи. Удалила окалину из правого глаза. Сказала, чтоб работал только в очках и выписала капли и гель. зрение восстановилось. Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый лучший детский педиатр, всегда доброжелательно относятся к пациентам, поможет и подскажет, терпеливый и добрый докторорУспехов и процветания Спасибо, побольше таких врачей
Очень грамотный и профессиональный специалист. Ставит точный диагноз и выписывает нужные лекарства. Относится к пациентам с пониманием. Обращался с простудой, быстро вылечился.
Это мои контакты 89250440078 пожалуйста дайте мне его адрес где работает. Я несколько оет назад был у него на сеансах в лобне. тогда я с трудом двигался. а после четвертого сеанса я уже пошел на работу.
Добрый день, помогите от искать врача невролога Донского Валентина Лазаревича. он хороший врач. мне надо в прем к нему. дацте пожалуйста адрес где он работает. спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.