Мы с 7 месяцев наблюдаемся у нее (сейчас 9 лет), внимательная, достаточно компетентная в своей области, а главное она человечная.
Отзывы о «Детская городская больница»
Отзывы пациентов о «Детская городская больница» в Якутске (Октябрьская ул, 20). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывУ ребенка была частая обструкция, задыхался. Благодаря чуткому отношению к ребенку со стороны врача и отличным рекомендациям мой ребенок выздоровел. Спасибо большое!!!
Отличный доктор, всем советую. Очень грамотная. Очень хорошо объясняет, лечение очень помогло ребенку. Будем всегда обращаться только к ней за адекватным лечением.
Очень опытный доктор. Сразу нашла подход ко мне и ребенку. Назначила хорошее лечение. Сразу появился эффект от лечения. РЕКОМЕНДУЕМ ВРАЧА.
Лечили зубы младшего летом 2019 года (на Ярославского 6/3). Сын впервые посещал стоматолога на лечение. Лечились долго... А Данилу так понравилось, что целый год спрашивал, когда же к стоматологу)) Но её на Ярославского уже не было, записались к другому врачу (. Спасибо огромное Ярине Гариевне за то, что мы ходим в стоматологию без слез и стресса, только с радостью!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.