Спасибо ей большое за помощь. Она идёт на встречу и помогает даже тем людям, которые этого не заслужили. Им бы стоило для начала извиниться за свои поступки.
Отзывы о «Госпиталь МСЧ МВД»
Отзывы пациентов о «Госпиталь МСЧ МВД» в Якутске (Свердлова ул, 1/2). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСупер врач. Грамотный специалист. Точные результаты. Хороший организатор. Заведующая лабораторией. Врач лаборант высшей категории. Благодаря ей, клинико диагностическая лаборатория МСЧ стала одна из передовых в Якутии
Большое спасибо! Чуткий, внимательный, знающий свою работу. СПАСИБО!!! Постоянно обращаюсь по поводу лечения. Имею ряд хронических заболеваний. Постоянно болею ангиной, давление мучает. Сахарный диабет и т. д. Принимает очень быстро и качественно. Знает всех своих больных. Васильева Надежда Егоровна
Врач соответствует всем надеждам на врача, грамотный, тактичный, внимательный. Советую кто ищет адекватного невролога постарайтесь попасть к ней на прием.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.