Добрый день! Замечательный врач, не заметила сегодня, как прооперировала меня, я очень боялась-но пообщавшись с Марией Робертовной, прям навеяло спокойствием и уверенностью))) очень мягкий и деликатный специалист! Сделано было всё быстро и безболезненно!!! всё очень доступно, грамотно объяснила, посоветовала, что делать, что принимать! СУПЕР ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК!!!
Поликлиника №1
Якутск, Кирова ул, 19Поликлиника №1, Якутск: 18 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ Республики Саха (Якутия) Поликлиника №1 г. Якутска, руководитель Эверстова Алевтина Васильевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-14-01-00841.
Врачи «Поликлиника №1»
Смотреть 118 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №1 работает в Якутске, в команде 118 врачей разных специальностей.
Адрес приёма: Кирова ул, 19. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Поликлиника №1» (1 минута пешком) и «ТРК "Туймаада» (3 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием офтальмолога первичный, гинекология.
По специализациям: 25 педиатров, 11 акушеров-гинекологов, 10 семейных врачей; общий опыт коллектива в среднем 29 лет.
Всего 18 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 94%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Якутске. Среди врачей особо выделяется Лосорова В. В. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2022 год.
В составе работает 8 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУ Республики Саха (Якутия) Поликлиника №1 г. Якутска
- Руководитель
- Эверстова Алевтина Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-14-01-00841
Отделения и филиалы
6 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовЗаписаться как? Срочно надо, зрение непонятно что... Пенсионер не работаю. Трудно писать и госуслуги исчезли... Регистратура не отвечаетжду записи.. не могу писать в этом году не была
Хороший врач, внимательная. Была у нее в первые. Все обьясняет, рассказывает. Советую ее как врача акушера. Жаль что она не в моей участке.
Если я не ошибаюсь, доктор Лосорова Валентина Вячеславовна, из династии, ооочень хороший специалист! Внимательная, знающая, опытная и, простите, не очень возрастная
Валентина Вячеславовна отличный, внимательный доктор, прекрасный человек и красивая женщина! Очень помогла мне, когда я серьезно заболел. Желаю ей счастья и здоровья!!!
Я была у неё не по участку. были боли пришлось подождать. Приняла меня, но видимо боялась вести после мертворождения на 34 неделе. Сказала обязательно приходить иначе все бывает. Я до носила и родила на 38 неделе с пессарием.
Я была у неё не по участку заботливая и внимательная. В любое время принимала. стояла я на учёте при беременности после мертворождения. вела меня до 8 месяца. Посоветовала сделать УЗИ на шейку оказалось ицн поставили пессарий и до носила благополучно до 38 недели. Постоянно общалась с ней по ват саму всегда была поддержка. спасибо ей за чуткость.
Очень грамотный специалист. Обследует всегда тщательно, благодаря ей у сына намного улучшилось зрение. ходим к ней с 3 лет, дает полезные всегда правильные рекомендации. Сейчас сыну 13лет.
Отличный врач, внимательна во всем. С первого приема и по сей день только к ней. Спасибо вам большое! Успехов вам во всем!
Спасибо Надежде Сидоровне, хороший знающий врач. Внимательная и по - доброму относящаяся к пациенту. Благодаря ей я быстро и качественно получила лечение.