Избранное
Поликлиника №1

Отзывы о клинике «Поликлиника №1»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1» в Якутске (Кирова ул, 19). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.9 · 18 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 118 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
18 отзывов
5
16
4
2
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 18 января 2024
18 января 2024 в 09:14
+7 (914) ***-**-75
+7 (914) ***-**-75 (Республика Саха (Якутия)) оставил отзыв у врача хирурга Абрамова М. Р.

Добрый день! Замечательный врач, не заметила сегодня, как прооперировала меня, я очень боялась-но пообщавшись с Марией Робертовной, прям навеяло спокойствием и уверенностью))) очень мягкий и деликатный специалист! Сделано было всё быстро и безболезненно!!! всё очень доступно, грамотно объяснила, посоветовала, что делать, что принимать! СУПЕР ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК!!!

Без оценки Дата визита 12 сентября 2023
12 сентября 2023 в 13:42
А
Аноним (80.83.XXX.XXX, Хабаровск или Хабаровск) оставил отзыв о приеме офтальмолога у врача офтальмолога Крылыкова И. В.

Записаться как? Срочно надо, зрение непонятно что... Пенсионер не работаю. Трудно писать и госуслуги исчезли... Регистратура не отвечаетжду записи.. не могу писать в этом году не была

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
26 мая 2023 в 09:30

Хороший врач, внимательная. Была у нее в первые. Все обьясняет, рассказывает. Советую ее как врача акушера. Жаль что она не в моей участке.

4,6
8 июня 2022 в 02:01
+7 (924) ***-**-86
+7 (924) ***-**-86 (Республика Саха (Якутия)) оставил отзыв у врача терапевта Лосорова В. В.

Если я не ошибаюсь, доктор Лосорова Валентина Вячеславовна, из династии, ооочень хороший специалист! Внимательная, знающая, опытная и, простите, не очень возрастная

5,0
7 октября 2021 в 05:15

Валентина Вячеславовна отличный, внимательный доктор, прекрасный человек и красивая женщина! Очень помогла мне, когда я серьезно заболел. Желаю ей счастья и здоровья!!!

3,8
Дата визита 12 апреля 2021
9 июля 2021 в 23:57
+7 (924) ***-**-73
+7 (924) ***-**-73 (Республика Саха (Якутия)) оставил отзыв у врача гинеколога Арутюнян М. А.

Я была у неё не по участку. были боли пришлось подождать. Приняла меня, но видимо боялась вести после мертворождения на 34 неделе. Сказала обязательно приходить иначе все бывает. Я до носила и родила на 38 неделе с пессарием.

5,0
Дата визита 10 февраля 2021
9 июля 2021 в 23:45
+7 (924) ***-**-73
+7 (924) ***-**-73 (Республика Саха (Якутия)) оставил отзыв у врача гинеколога Никитина А. А.

Я была у неё не по участку заботливая и внимательная. В любое время принимала. стояла я на учёте при беременности после мертворождения. вела меня до 8 месяца. Посоветовала сделать УЗИ на шейку оказалось ицн поставили пессарий и до носила благополучно до 38 недели. Постоянно общалась с ней по ват саму всегда была поддержка. спасибо ей за чуткость.

Без оценки
27 октября 2020 в 10:10
А
Аноним (81.9.XXX.XXX, Санкт-Петербург) оставил отзыв у врача офтальмолога Афонина Е. Ю.

Очень грамотный специалист. Обследует всегда тщательно, благодаря ей у сына намного улучшилось зрение. ходим к ней с 3 лет, дает полезные всегда правильные рекомендации. Сейчас сыну 13лет.

Без оценки
28 февраля 2020 в 05:31
А
Аноним (94.245.XXX.XXX, Якутск) оставил отзыв о приеме онколога повторный у врача онколога Киприянова Н. С.

Спасибо Надежде Сидоровне, хороший знающий врач. Внимательная и по - доброму относящаяся к пациенту. Благодаря ей я быстро и качественно получила лечение.

Без оценки
4 декабря 2019 в 18:38
А
Аноним (188.244.XXX.XXX, Якутск) оставил отзыв у врача терапевта Лосорова В. В.

Красавица. Любит свою работу. Энергия так и хлещет. Жаль не мой участок вообще-то, но как-нибудь снова зайду "поболеть".))) Счастья ей и любви.

Без оценки Дата визита 23 сентября 2019
21 октября 2019 в 01:44
А
Аноним (94.245.XXX.XXX, Якутск) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Мохначевская Н. Г.

Отличный доктор!!! Знает свое дело, прием ведет быстро и в полном объеме. Назначает лекарства не особо дорогие, все всегда отлично помогает!!!!!!! Хороший подход ко всем пациентам

5,0
Дата визита 25 июня 2019
25 июня 2019 в 08:08

Моя любимая Анджела Георгиевна Оларь. Самый внимательный, заботливый и добрый врач. Благодаря ее верным наставлениям удачно выносила долгожданного ребенка. Спасибо вам за профессионализм и искреннее человеческое отношение. И ещё большой привет вашей акушерке Июлине - тоже замечательный специалист, любит свою работу и заботится о пациентах очень хорошо

5,0
9 июня 2019 в 11:36

Очень отзывчивая, ответственная и добрая Надежда Георгиевна. Всей семьёй лечились у нее. И сейчас чуть что сразу к ней. Побольше бы таких профессионалов.

5,0
9 июня 2019 в 11:36

Очень отзывчивая, ответственная и добрая Надежда Георгиевна. Всей семьёй лечились у нее. И сейчас, чуть что только к ней обращаемся. Побольше бы таких профессионалов.

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
27 апреля 2019 в 17:09

Лучший педиатр России! Нина Ивановна белее 30 лет работает врачом, она круглые сутки на телефоне, т. е. в не рабочее время можно с ней связаться и получить консультацию (а ведь врач работает не на себя и не на частную клинику, что бы раздавать такие услуги!) Огромная Вам благодарность от всего сердца Нина Ивановна!

5,0
28 января 2019 в 14:44

Замечательный доктор и очень хороший человек. Я такого не видел даже в платных клиниках. Сразу видно, что доктору не все равно на больного. Столько анализов, столько сочувствия. Почувствовал себя ребенком на приеме у педиатра )))

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.