Добрый день! Замечательный врач, не заметила сегодня, как прооперировала меня, я очень боялась-но пообщавшись с Марией Робертовной, прям навеяло спокойствием и уверенностью))) очень мягкий и деликатный специалист! Сделано было всё быстро и безболезненно!!! всё очень доступно, грамотно объяснила, посоветовала, что делать, что принимать! СУПЕР ХИРУРГ и ЧЕЛОВЕК!!!
Отзывы о клинике «Поликлиника №1»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №1» в Якутске (Кирова ул, 19). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЗаписаться как? Срочно надо, зрение непонятно что... Пенсионер не работаю. Трудно писать и госуслуги исчезли... Регистратура не отвечаетжду записи.. не могу писать в этом году не была
Хороший врач, внимательная. Была у нее в первые. Все обьясняет, рассказывает. Советую ее как врача акушера. Жаль что она не в моей участке.
Если я не ошибаюсь, доктор Лосорова Валентина Вячеславовна, из династии, ооочень хороший специалист! Внимательная, знающая, опытная и, простите, не очень возрастная
Валентина Вячеславовна отличный, внимательный доктор, прекрасный человек и красивая женщина! Очень помогла мне, когда я серьезно заболел. Желаю ей счастья и здоровья!!!
Я была у неё не по участку. были боли пришлось подождать. Приняла меня, но видимо боялась вести после мертворождения на 34 неделе. Сказала обязательно приходить иначе все бывает. Я до носила и родила на 38 неделе с пессарием.
Я была у неё не по участку заботливая и внимательная. В любое время принимала. стояла я на учёте при беременности после мертворождения. вела меня до 8 месяца. Посоветовала сделать УЗИ на шейку оказалось ицн поставили пессарий и до носила благополучно до 38 недели. Постоянно общалась с ней по ват саму всегда была поддержка. спасибо ей за чуткость.
Очень грамотный специалист. Обследует всегда тщательно, благодаря ей у сына намного улучшилось зрение. ходим к ней с 3 лет, дает полезные всегда правильные рекомендации. Сейчас сыну 13лет.
Отличный врач, внимательна во всем. С первого приема и по сей день только к ней. Спасибо вам большое! Успехов вам во всем!
Спасибо Надежде Сидоровне, хороший знающий врач. Внимательная и по - доброму относящаяся к пациенту. Благодаря ей я быстро и качественно получила лечение.
Красавица. Любит свою работу. Энергия так и хлещет. Жаль не мой участок вообще-то, но как-нибудь снова зайду "поболеть".))) Счастья ей и любви.
Отличный доктор!!! Знает свое дело, прием ведет быстро и в полном объеме. Назначает лекарства не особо дорогие, все всегда отлично помогает!!!!!!! Хороший подход ко всем пациентам
Моя любимая Анджела Георгиевна Оларь. Самый внимательный, заботливый и добрый врач. Благодаря ее верным наставлениям удачно выносила долгожданного ребенка. Спасибо вам за профессионализм и искреннее человеческое отношение. И ещё большой привет вашей акушерке Июлине - тоже замечательный специалист, любит свою работу и заботится о пациентах очень хорошо
Очень отзывчивая, ответственная и добрая Надежда Георгиевна. Всей семьёй лечились у нее. И сейчас чуть что сразу к ней. Побольше бы таких профессионалов.
Очень отзывчивая, ответственная и добрая Надежда Георгиевна. Всей семьёй лечились у нее. И сейчас, чуть что только к ней обращаемся. Побольше бы таких профессионалов.
Лучший педиатр России! Нина Ивановна белее 30 лет работает врачом, она круглые сутки на телефоне, т. е. в не рабочее время можно с ней связаться и получить консультацию (а ведь врач работает не на себя и не на частную клинику, что бы раздавать такие услуги!) Огромная Вам благодарность от всего сердца Нина Ивановна!
Замечательный доктор и очень хороший человек. Я такого не видел даже в платных клиниках. Сразу видно, что доктору не все равно на больного. Столько анализов, столько сочувствия. Почувствовал себя ребенком на приеме у педиатра )))
Педиатр продемонстрировал свою профессиональность. После выполнения всех рекомендаций, данных врачом, выздоравление последовало незамедлительно. Спасибо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.