Отличный доктор!!! В 8.00 осмотр, как в армии, потом процедуры. Поправила работу сердца за 4 дня. Ответственный товарищ, было приятно познакомиться. Другие кормили химией!! Супер доктор. 5.0 ОЦЕНКА ОТЛИЧНО.
14 отзывов о диагностике в Ялте
Найдено 14 отзывов о диагностике в Ялте: 14 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.
В Ялте
Врач оставил самое приятное впечатление - внимательный спокойный профессионал, не упускающий ни одной детали! Давал четкие инструкции по изменению положения тела, давал пояснения по ходу исследования, четко и ясно сформулировал заключение! Если придется делать ещё - выберу его.
Очень внимательный и прекрасный доктор, делал узи шеи и головы сосудов при этом заметил узел в щитовидной железы и порекомендовал обратиться к другому специалисту, не первый раз делаю узи у данного врача очень довольна грамотный специалист и очень человечный, спасибо за прекрасное отношение к пациентам.
Доктор УЗИ - сразу видно, что человек профессионал своего дела. Очень грамотный, внимательный, доходчиво объясняет. Буду выбирать, только этого доктора
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Замечательный доктор, все подробно обьяснил, рассказал, посоветовал. Видно, что человек своего дела. Относится к пациенту с душой. К такому доктору хочется прийти еще.
Самый лучший врач по УЗИ для женщин. Внимательный, очень грамотный специалист. Вежливый, всё расскажет и подскажет если надо. Врач от Бога! Рекомендую!
Была на УЗИ почек. Очень понравилась врач, всё рассказала подробно, дала рекомендации, дополнительно быстренько посмотрела мочевой на всякий случай, приятно пообщались. Советую.
Такие врачи-ренгенологи редкость! Внимательная, отзывчивая, любящая свою работу. Если к ней попал, то больше ни к кому не пойдешь. Обследование по КТ (ковид) на "высшем уровне". Большое спасибо!
Превосходный врач! Знаток своего дела! Всегда очень искренняя и отзывчивая. Поможет с любыми проблемами, спасла меня от ненужного хирургического вмешательства.
Очень хорошее отношение к своей работе. Тщательно все обследовала. Проинформировала и показала о чем говорит. Быстро и качественно сделала узи.
Первый раз "глотал" зонд. Страшно было "до". Но позитивный и оперативный Александр Викторович провел фгдс быстро и с минимальным дискомфортом. Специалистом Кольцовом очень доволен!
Первый раз "глотал" зонд. Страшно было "до". Но позитивный и оперативный Александр Викторович провел фгдс быстро и с минимальным дискомфортом. Специалистом Кольцовом очень доволен!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Больше бы таких врачей как Севиндж Назимовна Блогадарю врача
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план Замечательный специалист! Очень чуткая, внимательная; всё подробно и доходчиво объяснила. Жаль, что таких специалистов мало.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Удобная запись Четко, внимательно, аккуратно
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование Отличный врач! Умеет делать практически все ультразвуковые исследования. Очень удобно, если необходимо несколько исследований различных областей и органов. Всё можно сделать у одного доктора, разумеется заранее записавшись. Внимательный, чуткий доктор. Видно, что работает много, видно, что знает толк в своей работе. Всё объясняет. Лишних процедур и исследований не навязывает. Мне вообще всегда везёт на прекрасных врачей, и Екатерина Александровна в их числе!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Огромное СПАСИБО Дмитрию Владимировичу. Спаси его Господи! Все бы такие были врачи как он! Внимательный, добрый, феноменальный доктор, это бриллиант в нашем городе! Все стремятся к нему попасть на обследование, ООООЧЕНЬ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!! Даже доктора с поликлиники советуют к нему обращаться на обследование, когда серьезный случай, его обследования в приоритете в сравнении с остальными. От всей нашей семьи низкий поклон ему! Счастливы, что есть такой Врач-с большой буквы!!! Врач от Бога! С уважением, Елена.
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя