Очень хороший специалист своего дела. Все делает качественно и совсем не больно Побольше бы таких специалистов как он. Однозначно рекомендую
30 отзывов о клиниках и врачах Янаула
Найдено 30 отзывов о клиниках и 30 отзывов о врачах в Янауле. Отзывы и оценки пациентов о качестве лечения врачей и уровне сервиса медицинских учреждений.
Просто молодец еще раз приду все хорошо сзделал здоровье его рукам все обьясняет побольше бы таких врачей Буду ходить на личение к нему
Отзывчивая, анимательная, талантливая.... Здороаья Вам и всех благ. Живу далеко, но игтернет для нас не помеха, всегда готова выслушать и помочь советами. Благодарю!!!
Айгуль Эрнстовна высококвалифицированный специалист. Мастер своего дела. К тому же отзывчивый, неравнодушный человек. При различных обстоятельствах со здоровьем может пойти на встречу и постарается помочь. Благодарю доктора за мастерство и понимание!
Зарипова Айгуль Фагиловна ужасный педиатр! Мало того, что она ничего не понимает в лечении детей, так она ещё орёт на родителей при детях! Свои ошибки сваливает на других педиатров и медсестер. Такого хамского отношения я ещё не видела
Хороший специалист. Очень отзывчивый. Проходил медосмотр, дождалась пока не пришел на прием хотя все уже прошли и оставался я один
Внимательный тактичный порядочный хирург и врач. Диагнозы, поставленные Ирек Ф. своевременно, помогли мне встать на ноги и продолжить профессиональную деятельность. Честь имею.
Внимательный тактичный грамотный хирург и врач. Диагнозы, поставленные Ирек Ф. своевременно, помогли мне встать на ноги и продолжить профессиональную деятельность. Честь имею.
Лучший хирург!! Очень внимательный, добрый Приходила к нему очень много раз И постоянно в восторге от него, очень хорошо лечит, и оперирует
Кадермаева Розия Хамисовна мне, Талипов ой Зоммаре (пациентка), очень понравилась с первого раза, спокойная, все объясняет основательно (левое ухо у меня болело). Вообще, это ухо у меня постоянно побаливало 2 года, какая-то жидкость шла (2 года тому назад лечила его в поликлинике неудачно). И вот попала к Кадермаевой, спасибо ей большущее, сейчас я даже не чувствую ухо, так хорошо. СПАСИБО Розие Хамисовне за лечение.
Вежливый, грамотный врач. Сделал отличную чистку всех зубов. Рассказал какие проблемы ещё есть. Продолжила бы у него лечение, жаль приехала лишь на две недели, а этого мало для моего лечения.
Внимательный, отзывчивый, грамотный, мастер своего дела. Приходилсь лечитьсяу Роберта Рашидовича и в данный момен хочу обратить за консультацией и за советом. Желаю ему здоровья и неба чистого. Удачи Рашидович.
Гибаева Ф. А. наш участковый терапевт, на многократные мои обращения, назначала эффективное лечение, для поддержки моего здоровья. хотела бы пожелать здоровья Фариде Ахсановне и всем сотрудникам ЦРБ. от имени 91 летней мамы.
Очень грамотный молодой специалист. Пломба, поставленная им, держится до сих пор. Кроме этого, Эмиль Равильевич очень вежливый. Советую данного стоматолога всем, у кого проблемы с зубами.
Отличный педиатр, говорит всё чётко и ясно. Всё варианты обговаривает, уточняет. Детей смотрит и видит все нюансы за короткое время. Лечение старается выдавать щидящее.
На протяжении почти 9 лет обращалась к Иреку Фаритовичу, прекрасный врач, внимательный, всегда давал дельные советы, хочу выразить большую признательность и низкий поклон Вам.
замечательный доктор, очень живой, человечный, чуткий, внимательный, Умеет обходиться с детьми, уговорить, подобрать нужные слова. Все досконально разъясняет, что говорит о ее глубоких профессиональных познаниях.
Самая лучшая в янауле, очень грамотный специалист, всегда хожу только к ней и на узи и на прием. Всегда утешит добрым словом, поддержит и лечение пропишет.
Прекрасный доктор, знаток своего дела, все разъясняет на понятном языке, разговаривает очень вежливо, побольше бы таких докторов. Обращалась по поводу болей в груди, направила на УЗИ, после УЗИ повторно приняла, по снимку все разъяснила.
Отличный врач!!! мне понравилось! было не страшно!!!!!! меня врач научила как правильно чистить зубы!!! огромное спасибо Анжелике Вильсоровне!!! и медсестра, Гульшат, мне тоже очень понравилась!!!