Прекрасный, внимательный врач. Квалифицированная и профессиональная помощь в лечении зубов. Лечение полностью безболезненное, прекрасная анестезия. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении. С удовольствием хожу на лечение только к Марии Викторовне
Поликлиника №2
Ярославль, Угличская ул, 38Поликлиника №2, Ярославль: 41 отзыв пациентов, 42 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБКУЗ ЯО поликлиника №2, руководитель Богданова Наталия Геннадьевна, год основания 2006, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-76-01-001951.
Врачи «Поликлиника №2»
Смотреть 84 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 работает в Ярославле уже 20 лет, объединяя 84 врачей разных направлений.
Поликлиника №2 находится в Ленинском районе, по адресу Угличская ул, 38. Удобно добраться от остановки «Госпиталь» - всего 1 минута пешком.
В Ленинском районе работает 7 поликлиник, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, прием терапевта первичный, УЗИ.
Среди врачей - 8 врачей функциональной диагностики, 5 офтальмологов, 5 врачей ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 29 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 41 отзыв; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Зарайская И. С. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2021 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 29 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
- Официальное название
- ГБКУЗ ЯО поликлиника №2
- Руководитель
- Богданова Наталия Геннадьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-76-01-001951
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 41 отзывСпасибо, что есть такие специалисты, а главное, люди. Не роботы. Очень благодарна Елене Альбертовне за чуткое отношение к пациентам. Очередь к ней огромная. А она при этом ни малейшего раздражения и своей усталости не выказала никому.
Ольга Сергеевна врач от Бога. Меня лично спасла при короновмрусе! Также считает коллега с работы кто у нее лечился. Побольше бы таких врачей! И конечно надо премировать таких лучших как Ольга Сергеевна, чтобы другие врачи брали пример!
Ольга Сергеевна самый лучший терапевт! Обращалась неоднократно. Профессионально осмотрит, выслушает, назначения всегда помогают. Огромное спасибо, что есть такой врач. В наше время такие врачи большая редкость и удача.
Очень хороший и чуткий человек и профессионал своего дела. Настоящий врач!! Обследования сделаны, диагноз поставлен, лечение идет и весьма успешно.
С Натальей Феликсовной познакомилась, когда пришла вставать на учет по беременности в 1993 году, тогда я ни сколько не пожалела, что врач у меня почти после института,. Наталья Феликсовна всегда очень внимательная, улыбчивая, посоветует, вылечит. Очень приятно приходить к ней на прием. В этом году у нас с ней юбилей 30 лет и я никогда ей не изменяла, я считаю, что врач должен наблюдать один и прекрасно, что такой врач, как Наталья Феликсовна работает и постоянно повышает свою проф пригодность в бесплатной медицине. Низкий поклон вам.
Доверяю только Ольге Михайловне. Лечусь у нее уже 15 лет. Всегда ответит на все вопросы, выслушает и посоветует. Рекомендую 100 процентов.
Мария Викторовна - врач с большой буквы, профессионал своего дела. Благодаря чуткому подходу Марии Викторовны к каждому пациенту, наличие у нее желания помочь в проблеме пациента, способствуют тому, что посещение стоматологического кабинета не вызывает отрицательных эмоций и чувств страха. В качестве примера, свидетельствующего о высоком профессионализме Марии Викторовны, сошлюсь на то, что все зубы (а их, поверьте, было не мало), лечение которых осуществляла Мария Викторовна, чувствуют себя отлично: не болят, а пломбы намертво в них сидят. При том, что прошло уже около 1 года. Возможно, для кого-то, это не показатель. Но отныне, я доверяю свои зубы только Марии Викторовне.
Лечилась у Максима Андреевича в 2021 году. Доктор с Большой буквы. Благодоря ему вылечила руку. Только благодоря ему я стала жить полноценной жизнью. Рука стала двигаться, подниматься. Огромное спасибо Вам Максим Андреевич.
В 2019 году направила на томографию височных костей которая показала холестеатома слева В 2020 году направила в областную больницу где была сделана общеполостная операция. Спасибо ей и хирургам которые успешно провели операцию!