Прекрасный, внимательный врач. Квалифицированная и профессиональная помощь в лечении зубов. Лечение полностью безболезненное, прекрасная анестезия. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении. С удовольствием хожу на лечение только к Марии Викторовне
Отзывы о клинике «Поликлиника №2»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №2» в Ярославле (Угличская ул, 38). 41 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо, что есть такие специалисты, а главное, люди. Не роботы. Очень благодарна Елене Альбертовне за чуткое отношение к пациентам. Очередь к ней огромная. А она при этом ни малейшего раздражения и своей усталости не выказала никому.
Ольга Сергеевна врач от Бога. Меня лично спасла при короновмрусе! Также считает коллега с работы кто у нее лечился. Побольше бы таких врачей! И конечно надо премировать таких лучших как Ольга Сергеевна, чтобы другие врачи брали пример!
Ольга Сергеевна самый лучший терапевт! Обращалась неоднократно. Профессионально осмотрит, выслушает, назначения всегда помогают. Огромное спасибо, что есть такой врач. В наше время такие врачи большая редкость и удача.
Очень хороший и чуткий человек и профессионал своего дела. Настоящий врач!! Обследования сделаны, диагноз поставлен, лечение идет и весьма успешно.
С Натальей Феликсовной познакомилась, когда пришла вставать на учет по беременности в 1993 году, тогда я ни сколько не пожалела, что врач у меня почти после института,. Наталья Феликсовна всегда очень внимательная, улыбчивая, посоветует, вылечит. Очень приятно приходить к ней на прием. В этом году у нас с ней юбилей 30 лет и я никогда ей не изменяла, я считаю, что врач должен наблюдать один и прекрасно, что такой врач, как Наталья Феликсовна работает и постоянно повышает свою проф пригодность в бесплатной медицине. Низкий поклон вам.
Доверяю только Ольге Михайловне. Лечусь у нее уже 15 лет. Всегда ответит на все вопросы, выслушает и посоветует. Рекомендую 100 процентов.
Мария Викторовна - врач с большой буквы, профессионал своего дела. Благодаря чуткому подходу Марии Викторовны к каждому пациенту, наличие у нее желания помочь в проблеме пациента, способствуют тому, что посещение стоматологического кабинета не вызывает отрицательных эмоций и чувств страха. В качестве примера, свидетельствующего о высоком профессионализме Марии Викторовны, сошлюсь на то, что все зубы (а их, поверьте, было не мало), лечение которых осуществляла Мария Викторовна, чувствуют себя отлично: не болят, а пломбы намертво в них сидят. При том, что прошло уже около 1 года. Возможно, для кого-то, это не показатель. Но отныне, я доверяю свои зубы только Марии Викторовне.
Лечилась у Максима Андреевича в 2021 году. Доктор с Большой буквы. Благодоря ему вылечила руку. Только благодоря ему я стала жить полноценной жизнью. Рука стала двигаться, подниматься. Огромное спасибо Вам Максим Андреевич.
В 2019 году направила на томографию височных костей которая показала холестеатома слева В 2020 году направила в областную больницу где была сделана общеполостная операция. Спасибо ей и хирургам которые успешно провели операцию!
Врач от Бога!!! Очень внимательная к пациенту, грамотная и отзывчивая! Правильно подобранное лечение, все четко и по делу! Такой врач - большая редкость в наше время! Вызывала врача на дом. Жаль, что ведёт приём не на нашем участке!
Внимательное и уважительное отношение к пациенту! Я пришла с острой болью на пятке правой стопы, диагноз: плантарный фасциит. Благодаря врачу-хирургу Тюриной В. И. и её профессионализму я могу теперь ходить!
Побольше бы таких врачей!!!! Внимательная, компетентная, очередей не копит, все решает четко и быстро, помогает всегда!!! Спасибо Ирина Сергеевна!!! Мы Вас любим!))))
К Наталье Владимировне хожу не первый год. Всегда очень аккуратно смотрит, предлагает разные варианты решения проблемы. Рассказывает про разные уходы за полостью рта и зубками. А ещё у неё мощнейшая анестезия, замирает все от брови до горла. Доктора советую, это отличный специалист своего дела.
Была на приеме у Седовой Наталии Владимировны, спасибо за внимательное отношение и великолепную работу! Улыбка не сходит с моих уст)))! Хочу от чистого сердца поблагодарить Вас за трепетное внимание ко мне, за Ваш высококвалифицированный профессионализм! Я счастлива!!!!
Большое спасибо Наталие Владимировне за ее труд! Берётся за сложные случаи, спасла мне два зуба! Все сделано очень тщательно и качественно. Приятная атмосфера в клинике. Спасибо, приду ещё и рекомендую знакомым!
Лечила зубы у Наталии неоднократно, так же ставила имплантат, всегда хорошее отношение, всегда расскажет как ухаживать после посещения. И ничего лишнего не делает. Посещение стоматолога стало приятной процедурой ))
Большое огромное спасибо. Не отказали в приеме без записи. Очень давило давление на глаза. Все проверили дали рекомендации. назначили лечение. стало намного лучшерекомендую.
Выражаю благодарность за профессионализм, бескорыстность, сердечную теплоту, внимательность, чуткость, доброжелательное отношение к своим пациентам. От всей души желаю крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. С Уважением Львова Л. Е.
очень хороший и добрый в лечении... и в отношении к пациентам, а главное что он всю боль пациентов чувствует на себе
Прекрасный врач. Чуткий, внимательный, отзывчивый, компетеный. Внимательна ко всем мелочам. Огромное везение что такой участковый терапевт на нашем участке. Большое Вам спасибо.
Я нахожусь на 18-м участке, который уже лет 5 без своего терапевта. Попал в сложную ситуацию - сам находился в стационаре, а больничный лист - в поликлинике, и не понятно у кого. Регистратура ни чего не знает, до заведующей дозвонилься не реально. Остался с прозвона мобильный врача Танкиевой Хавы Жабрайевны. Позвонил. Не отфутболила. Несколько раз ходила к заведующей. В результате - мой доверенный человек приехал и забрал мой больничный в поликлинике у заведующей. Побольше бы нам таких не безразличных врачей!
Более 10 лет периодически лечусь у Юлии Евгеньевны. Она -прекрасный специалист своего дела, чуткая и внимательная при осмотре, очень профессиональна в назначении процедур и упражнений лечебной физкультуры. Одна из первых уже много лет все записи о больном пациенте делает в электронном виде. Лечение массажом и ЛФ очень эффективны, и результатами лечения я очень довольна. Огромное спасибо Юлии Евгеньевне!!!
Супер! вылечила на раз-два! Внимательная. Компетентная. Спасибо. Полгода я мучилась и все быстренько вылечил этот врач. очень быстро, нет очереди
Хороший врач и хороший человек. Внимательно слушает своих пациентов, готова оказать всестороннюю помощь. Хорошо ориентируется в своей области медицины. Старается решить вопрос комплексно.
Не смотря на свой юный возраст, она прекрасный врач и специалист. Всегда позитивна и внимательна к пациенту. Желаю ей всего наилучшего. Очень помогла.
Если бы не этот Covid-19... я могла бы не узнать, что в нашей поликлинике есть такой хороший доктор. Только благодаря замечательному думающему врачу Березину Олегу Юрьевичу я встала на ноги, а не уехала в тяжёлом состоянии в больницу. До его приезда мы с супругом уже 8 дней принимали антибиотики, но они не помогали, становилось все только хуже. До него у нас были 3 врача, все повторяли одно и тоже - пейте 10 дней. И только Олег Юрьевич сразу сменил схему лечения и уже на следующий день температура снизилась, с 38.8 до 36,7 Только Олег Юрьевич разговаривал с нами о симптомами, ощущениях, изменениях в самочувствии, а не просто фиксировал значения температуры и сатурация. И ещё считаю не маловажным, только после его посещений (а приезжал к нам он еще 2 раза) появляется чувство надежды, а не безысходности положения. ВРАЧ! Настоящий! Терпеливый, умный, думающий, лечащий. Сейчас таких мало. СПАСИБО!
Грамотный специалист и просто очень хорошая женщина, с такими легко в общении касаемо сложной ситуации своего здоровья. Иду к ней как к родному человеку, без доли сомнения, уверен, что она всегда поможет.
Отличный хирург, профессионал, без суеты, четкая постановка диагноза. Эффективное лечение, без осложнений. Понятные и конкретные рекомендации. Спасибо за ваши золотые руки.
Это мой самый любимый врач, как к маме к ней иду, располагает к себе. Родила с ней здорового малыша, беременность на ура, сейчас консвльтируюсь, лишнего не предлагает, всегда только по делу. Спасибо, что такие доктора ещё есть в Бесплатной медицине
отличный врач, выслушает, внимательная, всегда выручает хожу только к ней, во всем поможет, не когда не откажет, очень её люблю отличии от других врачей во второй поликлиники
Березин Олег Юрьевич, спасибо медицине г. Ярославля за профессионала, доктора от Бога! Внимателен ость, выдержанность отличает настоящего доктора. Приезжает на вызов в- третий раз. Точный диагноз своевременно- это профи!!!
Замечательный врач. Много лет работает на нашем участке. Для нас как "домашний доктор". Опытная и внимательная. Галина Петровна, желаю Вам здоровья и терпения. Спасибо. Ведерникова Н. М.
Прекрасный доктор и человек, редко обращаюсь, но все всегда на высоте, очень внимательный терапевт и медсестра хорошая, выслушаю помогут, вылечат, спасибо большое
была приятно удивлена. Доктор не только внимательно выслушала мои жалобы, а так же задала дополнительные вопросы, которые помогли выявить проблемы о которых я даже не подозревала. Все необходимые обследования были сделаны планово по программе ОМС без навязывания всяких платных услуг. рекомендую.
Замечательный хирург, обходительное отношение и сразу видно профессионал своего дела. Рекомендую этого Хирурга, т. к от правильности лечения зависит результат выздоровления.
Отличный врач!!! пришла к ней после операции. Все по делу. спокойная, доброжелательная. Помогла оформить бесплатную путевку в санаторий. регулярно наблюдаюсь.
Советую доктора Евгению Георгиевну! Очень замечательная и как женщина и как доктор. Все объяснит, все обследует чтобы правильно поставить диагноз. Очень замечательный доктор. Всем советую ее.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение! Считаю, что для пациента очень важно не только получить профессиональную услугу, но и рассказать, объяснить... Побольше бы таких специалистов!
Была первый раз у Дмитрия Александровича на приёме, очень внимательный и вежливый врачВсё доступно объяснил. Всем советую. В следующий раз, только к нему. Огромное ему спасибо. Желаю успехов и процветания.
Лучший терапевт!!! Советую всем родственникам и друзьям!! Очень благодарен Юлии Александровне. И её ролителям за воспитание такого человека!!! Будущее медецины за такими врачами!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.