Чудесный хирург, моя лучшая подруга за 2 недели от боли потеряла в весе 15 кг, боль не снимали ни блокады ни обезбол, приехали показали снимки, взял сразу на операцию- грыжа, реабилитация прошла 3 месяца, в целом все прошло на лайте, она до сих пор здорова и торчит на грядках, дай Бог ему здоровья! Спасибо за подругу!
Поликлиника №2 ДКБ
Ярославль, Суздальское ш, 21Поликлиника №2 ДКБ, Ярославль: 9 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО РЖД, руководитель Чистяков Андрей Олегович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-76-01-002227.
Врачи «Поликлиника №2 ДКБ»
Смотреть 37 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №2 ДКБ работает в Ярославле, в команде 37 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Суздальское ш, 21, в Фрунзенском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Железнодорожная больница», 2 минуты пешком.
В Фрунзенском районе работает 4 поликлиники, эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, травматология-ортопедия, эндокринология.
Среди врачей - 7 эндокринологов, 6 акушеров-гинекологов, 5 травматологов; средний стаж работы составляет 30 лет.
Текущий рейтинг - 4.8 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 45% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Ярославле. Среди врачей особо выделяется Снопко С. В. (хирург) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Мой отзыв настоящий, как и операция, проведенная 15.07.2008 года».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- НУЗ Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО РЖД
- Руководитель
- Чистяков Андрей Олегович
- Медицинская лицензия
- ЛО-76-01-002227
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовБольшое спасибо Виктория Николаевна. За внимательное и тактичное отношение, подробную информацию по лечению, ответы на все мои вопросы. Грамотный специалист. Очень рекомендую.
Проведена операция на колене. В больницу еле пришел. Через день после операции ушел здоровым человеком. Прошло 6 лет, полет нормальный. Никаких отрицательных ощущений. Огромное спасибо. (64 года)
Врач с большой буквы! Всегда внимательно, доступно всё объясняет. Огромное спасибо Ольге Алексеевне за Ваш труд! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Хочу выразить благодарность врачу в белом халате Марие, редко встретишь врача чтобы в не сочетался высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, у неё светлая и позитивная энергетика, она как врач афродизиак к которой хочется попасть на приём, в конце концов красавица. С ходу смогла поставить мне правильный диагноз и назначить лечение. Прошу Вас отметить врача Марию благодарственным письмом и премией! Потому что вклад врачей в беглых халатах велик в жизни больных...
Николай Александрович очень хороший специалист! Кроме того, его отношение к больным очень доброжелательное. Спасибо большое ему за то, что вылечил меня! А сколько таких, как я прошло через его руки! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И дай вам бог здоровья и долгих лет жизни!
Мой отзыв настоящий, как и операция, проведенная 15.07.2008 года. К сожалению не могу прикрепить фото. Ермошина Ирина. г. Углич, Ярославская область.
Сергей Вячеславович провел операцию по удалению грыж в шейном отделе 11 лет назад-в 2008 году в б-це им. Соловьева. Операция выполнена вопреки... словно работал ни только нейрохирург, но еще и пластический хирург. Швы остались такие, словно им и не нужно быть. Выполнил массу блокад и прочее медикаментозное лечение. Избавил от жуткой боли, вернул к жизни и работе. Так что, я на ногах!!! Приеду к СНОПКО в любую клинику. Сказать ВАМ "СПАСИБО!, СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ"-ЭТО СЛИШКОМ МАЛО! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ НА ТЯЖЕЛЕЙШЕМ ПОПРИЩЕ! СПАСИБО, МАСТЕР! И. Е.
Очень хороший врач, мне он очень помог с болью в руке, когда другие не могли помочь. Спасибо ему большое за хорошее отношение к пациентам, спокойный, вежливый.