Избранное
Поликлиника №2 ДКБ

Отзывы о «Поликлиника №2 ДКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ДКБ» в Ярославле (Суздальское ш, 21). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.8 · 9 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 9 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 37 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,8
9 отзывов
5
8
4
1
3
0
2
1
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 10 сентября 2003
4 декабря 2025 в 17:42

Чудесный хирург, моя лучшая подруга за 2 недели от боли потеряла в весе 15 кг, боль не снимали ни блокады ни обезбол, приехали показали снимки, взял сразу на операцию- грыжа, реабилитация прошла 3 месяца, в целом все прошло на лайте, она до сих пор здорова и торчит на грядках, дай Бог ему здоровья! Спасибо за подругу!

5,0
Дата визита 26 марта 2025
20 апреля 2025 в 21:43

Большое спасибо Виктория Николаевна. За внимательное и тактичное отношение, подробную информацию по лечению, ответы на все мои вопросы. Грамотный специалист. Очень рекомендую.

5,0
10 июня 2023 в 00:10

Проведена операция на колене. В больницу еле пришел. Через день после операции ушел здоровым человеком. Прошло 6 лет, полет нормальный. Никаких отрицательных ощущений. Огромное спасибо. (64 года)

5,0
16 января 2023 в 22:56
+7 (910) ***-**-14
+7 (910) ***-**-14 (Ярославская область) оставил отзыв о гинекологии у врача гинеколога Шевелева О. А.

Врач с большой буквы! Всегда внимательно, доступно всё объясняет. Огромное спасибо Ольге Алексеевне за Ваш труд! Желаю Вам здоровья и благополучия!

Без оценки Дата визита 11 марта 2021
23 марта 2021 в 16:32
А
Аноним (128.69.XXX.XXX, Москва или Ульяновск) оставил отзыв об эндокринологии у врача эндокринолога Алтунина М. А.

Хочу выразить благодарность врачу в белом халате Марие, редко встретишь врача чтобы в не сочетался высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, у неё светлая и позитивная энергетика, она как врач афродизиак к которой хочется попасть на приём, в конце концов красавица. С ходу смогла поставить мне правильный диагноз и назначить лечение. Прошу Вас отметить врача Марию благодарственным письмом и премией! Потому что вклад врачей в беглых халатах велик в жизни больных...

Без оценки Дата визита 23 августа 2019
21 июня 2020 в 17:49
А
Аноним (85.113.XXX.XXX, Кострома) оставил отзыв о приеме уролога повторный у врача уролога Глотов Н. А.

Николай Александрович очень хороший специалист! Кроме того, его отношение к больным очень доброжелательное. Спасибо большое ему за то, что вылечил меня! А сколько таких, как я прошло через его руки! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И дай вам бог здоровья и долгих лет жизни!

Без оценки Дата визита 29 ноября 2019
29 ноября 2019 в 23:02
А
Аноним (176.107.XXX.XXX, Ярославль или Углич) оставил отзыв у врача хирурга Снопко С. В.

Мой отзыв настоящий, как и операция, проведенная 15.07.2008 года. К сожалению не могу прикрепить фото. Ермошина Ирина. г. Углич, Ярославская область.

Без оценки Дата визита 15 июля 2008
29 ноября 2019 в 22:46
А
Аноним (176.107.XXX.XXX, Ярославль или Углич) оставил отзыв у врача хирурга Снопко С. В.

Сергей Вячеславович провел операцию по удалению грыж в шейном отделе 11 лет назад-в 2008 году в б-це им. Соловьева. Операция выполнена вопреки... словно работал ни только нейрохирург, но еще и пластический хирург. Швы остались такие, словно им и не нужно быть. Выполнил массу блокад и прочее медикаментозное лечение. Избавил от жуткой боли, вернул к жизни и работе. Так что, я на ногах!!! Приеду к СНОПКО в любую клинику. Сказать ВАМ "СПАСИБО!, СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ"-ЭТО СЛИШКОМ МАЛО! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ НА ТЯЖЕЛЕЙШЕМ ПОПРИЩЕ! СПАСИБО, МАСТЕР! И. Е.

4,2
31 января 2019 в 20:28

Очень хороший врач, мне он очень помог с болью в руке, когда другие не могли помочь. Спасибо ему большое за хорошее отношение к пациентам, спокойный, вежливый.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.