Чудесный хирург, моя лучшая подруга за 2 недели от боли потеряла в весе 15 кг, боль не снимали ни блокады ни обезбол, приехали показали снимки, взял сразу на операцию- грыжа, реабилитация прошла 3 месяца, в целом все прошло на лайте, она до сих пор здорова и торчит на грядках, дай Бог ему здоровья! Спасибо за подругу!
Отзывы о «Поликлиника №2 ДКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 ДКБ» в Ярославле (Суздальское ш, 21). 9 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо Виктория Николаевна. За внимательное и тактичное отношение, подробную информацию по лечению, ответы на все мои вопросы. Грамотный специалист. Очень рекомендую.
Проведена операция на колене. В больницу еле пришел. Через день после операции ушел здоровым человеком. Прошло 6 лет, полет нормальный. Никаких отрицательных ощущений. Огромное спасибо. (64 года)
Врач с большой буквы! Всегда внимательно, доступно всё объясняет. Огромное спасибо Ольге Алексеевне за Ваш труд! Желаю Вам здоровья и благополучия!
Хочу выразить благодарность врачу в белом халате Марие, редко встретишь врача чтобы в не сочетался высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, у неё светлая и позитивная энергетика, она как врач афродизиак к которой хочется попасть на приём, в конце концов красавица. С ходу смогла поставить мне правильный диагноз и назначить лечение. Прошу Вас отметить врача Марию благодарственным письмом и премией! Потому что вклад врачей в беглых халатах велик в жизни больных...
Николай Александрович очень хороший специалист! Кроме того, его отношение к больным очень доброжелательное. Спасибо большое ему за то, что вылечил меня! А сколько таких, как я прошло через его руки! Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! И дай вам бог здоровья и долгих лет жизни!
Мой отзыв настоящий, как и операция, проведенная 15.07.2008 года. К сожалению не могу прикрепить фото. Ермошина Ирина. г. Углич, Ярославская область.
Сергей Вячеславович провел операцию по удалению грыж в шейном отделе 11 лет назад-в 2008 году в б-це им. Соловьева. Операция выполнена вопреки... словно работал ни только нейрохирург, но еще и пластический хирург. Швы остались такие, словно им и не нужно быть. Выполнил массу блокад и прочее медикаментозное лечение. Избавил от жуткой боли, вернул к жизни и работе. Так что, я на ногах!!! Приеду к СНОПКО в любую клинику. Сказать ВАМ "СПАСИБО!, СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ"-ЭТО СЛИШКОМ МАЛО! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ! И КОНЕЧНО ЖЕ УДАЧИ НА ТЯЖЕЛЕЙШЕМ ПОПРИЩЕ! СПАСИБО, МАСТЕР! И. Е.
Очень хороший врач, мне он очень помог с болью в руке, когда другие не могли помочь. Спасибо ему большое за хорошее отношение к пациентам, спокойный, вежливый.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.