Кашина Светлана Валентиновна замечательный врач! Обратился к ней в субботу с острой болью. Светлана Валентиновна приняла меня, заложила лекарство, дала рекомендации по дальнейшему лечению, а также назначила следующий прием на понедельник до своей рабочей смены (так как свободных явочек к ней уже не было). Этот поступок говорит о Светлане Валентиновне, как о специалисте, которому не все равно на своих пациентов, который готов оказать помощь людям порой в ущерб своим собственным интересам. Светлана Валентиновна - Профессионал с большой буквы! Я рад, что в нашей поликлинике еще остались такие специалисты, к которым люди могут обратиться за помощью и обязательно ее получить!
Отзывы о «Поликлиника №2 КБ №3»
Отзывы пациентов о «Поликлиника №2 КБ №3» в Ярославле (Машиностроителей пр-кт, 16). 18 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывсуперпрофесионалипсихолог доброжелательноеотношениекпациэнту тщательноеобследование эффективное лечение доступное информирование пациэнта советуювсемзаписываться только к БЕЛОВОЙ АЛЕФТИНЕ ЮРЬЕВНЕ молодец заслужываетпоощрения отруковотстваполиклиники иобобщения ее опыта
Обратилась с болью в спине 12 января! Прияно очень, что есть такие доктора, спасибо за грамотный подход к людям, за лечение и терпение!
вот ничего плохого не могу сказать, всегда все на высочайшем уровне, после очередного лечения, через несколько месяцев заныл зуб, просто без записи забежала к Александру Викторовичу, в перерыв посадил, посмотрел, сказала, что ноги застудила. При любом обращении всегда получишь помощь
Стоматолог супер, пришла по совету подруги. Она мне сказала, что к нему она ходит 4 года и именно этот врач с золотыми руками. Я что то не верила её словам и решила попробовать. И на самом деле не на капельку не пожалела, что сделала такой выбор. Я хожу уже год и нареканий к стоматологу не имею. После каждого лечения, врач осматривает все зубы и говорит что нужно ещё подлечить. Даёт очень много советов, как правильно чистить зубы, чтобы не было налета или какой пастой и какой жестокости выбирать зубную щётку. А так же что мне очень нравится в стоматологе это его профессионализм, все аккуратно и бережно сделает. Всегда на позитиве, когда пациент грустит или на вид уставший, он обязательно развеселит своего пациента и поговорит с ним, и даже расскажет что-то интересное, что ты ещё даже не знаешь или знаешь, но не все тонкости. Я даже перестала бояться ходить к стоматологу, теперь без слез хожу и радуюсь профессиональности стоматолога. Все время, что не придёшь на прием, весь коридор пациентов к Армену.
Очень хороший врач. Отзывчатая. Всегда проконсультирует даже если встретишь её на улице. Всегда подскажет и посовет. Никогда не откажет. Очень грамотный врач.
Морозова Марина Владимировна - высококлассный специалист. Вылечила мне 6 зубов. Один болел, Марина Владимировна фактически его спасла. 2 зуба были наполовину разрушены - восстановила оба. Одновременно все подробно объясняла понятным языком. Рекомендую обращаться к данному врачу.
В 2022 году мне вылечили зуб и поставили пломбу. Не прошло и пол года, как зуб начал сильно болеть. Записалась к стоматологу через интернет. Прийдя на прием, начала рассказывать врачу, что случилось, и на что мне Армен отвечает, ты открывай рот я все посмотрю и мы решим что и как. Почистив зуб, Армен начал мне пломбировать каналы. Когда мне было больно, врач не продолжал делать больно пациенту, как это делают большинство врачей, а давал чтобы боль утихла. Запломбировав каналы, врач сразу же дал направление на рентген, и записал на повторный прием, чтобы зуб доделать до конца. Прийдя на повторный прием, Армен выличил зуб до конца. И сказал, что есть ещё зубы которые нужно лечить, чтобы не дотянуть опять до момента, что придется удалять нерв. Стустя неделю я опять пришла на прием к Армену. И теперь я к другим врачам больше не хожу, только к Армену с золотыми руками, так как все зубы, что я лечила раньше, мне приходится заново ставить новую пломбу. Врач с золотыми руками. Вылечит любой зуб, даже тот, который в платных клиниках направляют пациента на удаление.
Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Таким как Вы должен быть каждый врач. Это очень важно восстановиться после болезни, травмы. Вы отдаёте всю себя работе и помощи людям. Спасибо.
Армен Мартуниевич самый лучший стамотолог!!! Профессиональный, отзывчивый, понимающий пациента. Всегда терпеливо все объяснит, даст консультацию. На самом деле - врач от Бога! Огромное Вам спасибо Армен Мартуниевич! Дай Вам бог здоровья!
Замечательный специалист, хожу уже лет 10 к Наталье Юрьевне, пломбы стоят, не выпадают. Делает все очень аккуратно и без лишней боли.))
Замечательный врач! Очень грамотная, мудрая, человечная, от назначенного лечения всегда становится хорошо. Огромная благодарность Тамаре Николаевне Жоговой. Побольше бы таких врачей!
Отличный врач! Очень аккуратная и доброжелательная. Вылечит зуб любой сложности. Доверяю только ей уже на протяжении 10 лет. При лечении всегда все расскажет.
Армен Мартуниевич самый замечательный стоматолог в городе Ярославле! Легко находит подход к пациенту в процессе лечения все объясняет, грамотно консультирует. Я очень благодарен этому врачу. Он мастер своего дела!!!!!
Армен Мартуниевич врач от Бога!!! Его отличает высокий профессионализм, душевное отношение и сострадание к пациентам. На протяжении 20 лет, я и моя семья переодически обращаемся за мед помощью к Епископосян А. М.
ВСЕ ЗДОРОВО. Я боялся ходит к стоматологом, а вот он - единственный человек, который смог этот страх победить! Армен Мартуниевич - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!
Кашина Светлана превосходный врач, к ней можно идти смело и не бояться чего либо, очень добрая и светлая девушка, всегда в хорошем настроении и прекрасно выглядит!! Всем советую)
Замечательный, чуткий ,внимательный, обходительный, высококвалифицированный специалист. Знания в стоматологии на 5+. Таких ДОКТОРОВ побольше и наша медицина будет на высшем уровне
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.