Была на приёме у хирурга Больгерт Артура Юрьевича, удаляла зуб мудрости. У доктора очень легкая рука, все прошло комфортно и абсолютно безболезненно. В клинике приятная дружелюбная атмосфера, вернусь ещё.
214 отзывов о стоматологии в Ярославле
Найдено 214 отзывов о стоматологии в Ярославле: 189 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Ярославле
Прекрасный, внимательный врач. Квалифицированная и профессиональная помощь в лечении зубов. Лечение полностью безболезненное, прекрасная анестезия. Рекомендую всем, кто нуждается в лечении. С удовольствием хожу на лечение только к Марии Викторовне
Наталья Сергеевна Отличный специалист, и хороший человек! Спасибо Вам огромное! Спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо спасибо!!!!!!! спасибо спасибо
Очень хороший врач, все делает чтательно и пломбы не ломаются уже года. Всем советую. Чтательный осмотр и хорошее отношение пациентам, спасибо большое за такого хорошего врача
Все сделано на высшем уровне спасибо доктору обращусь еще раз очень внимателен к клиентамудаляла больной зуб осталось довольна было не больно
Кашина Светлана Валентиновна замечательный врач! Обратился к ней в субботу с острой болью. Светлана Валентиновна приняла меня, заложила лекарство, дала рекомендации по дальнейшему лечению, а также назначила следующий прием на понедельник до своей рабочей смены (так как свободных явочек к ней уже не было). Этот поступок говорит о Светлане Валентиновне, как о специалисте, которому не все равно на своих пациентов, который готов оказать помощь людям порой в ущерб своим собственным интересам. Светлана Валентиновна - Профессионал с большой буквы! Я рад, что в нашей поликлинике еще остались такие специалисты, к которым люди могут обратиться за помощью и обязательно ее получить!
Лучший врач- стоматолог которого я встречала. Удалил корни зуба мудрости за минуту, даже ничего не почувствовала. Врач от Бога. Если в стоматологию, то только к нему. Приятно удивлена, что такие врачи встречаются в муниципальных клиниках. Здоровья Вам и спасибо огромное!
Отличный врач, аккуратный, бережный, внимательный. Всегда объясняет, что делает. Вылечила у неё все зубы и муж пришёл по моей рекомендации к ней, хотя для него поход к стоматологу целый подвиг
Огромное спасибо Вам за Ваш опыт, профессионализм золотые руки, внимание, чуткость, преданность своему делу. Много лет лечусь только у Валерия Владимировича и благодарна Доктору за помощь, понимание и отличный результат. Это доктор которому можно без страха доверить и иметь красивые зубы.
Все благоолучно. Быстро и без боли. Ходим всей семьей. Удаляли зуб мудрости и зуб с коронкой. Все хорошо. Спасибо, Галина Юрьевна.
К Алешковой О В обратились по рекомендации знакомых. Консультация была проведена прекрасно! Врач составила подробный план лечения со стоимостью всех услуг. Будем продолжать лечение у этого доктора.
Наблюдаюсь у Нельга Д М в данный момент. Хоть лечение ещё продолжается, уже сейчас могу сказать, что я нашла своего врача. Душевная, понимающая и вообще очень милая врач с золотыми руками!
Ортопед Бочкарев Д А с пониманием отнёсся к моей проблеме, составил план лечения с предложением адекватной цены. Согласен на протезирование, приёмом остался доволен.
Были с дочерью на приёме у Алешковой О В. Покорила нас врач своим душевным отношением к пациентам. После беседы с ней уже и на постановку брекетов записались.
Реально отличный сервис и очень приятная обстановка! Сколько раз приходил, всегда наблюдаю внимательность и вежливость персонала, а также идеальную чистоту. Однозначно 5 звёзд ️ вам )))
Самый лучший зубной врач города Ярославля! Добросовестный, аккуратный, добрый! Врач от Бога!!! Побольше бы таких врачей, которые действительно любят и преданы своей работе! Дай Вам Бог здоровья!
Добрый день! К Ольге Николаевне на прием ходят все мои знакомые, друзья и моя семья, больше 20 лет. ДОКТОР ОТ БОГА! Всегда внимательна, спокойна, все поясняет, советует как правильно поступить и какую схему лечения лучше применить в той или иной ситуации. Благодарим за такое отношение к работе
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу Пархоменко Анне Юрьевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Я лечил зубы в клинике «Денталия» и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших специалистов, с которыми мне доводилось встречаться. Анна Юрьевна обладает огромным опытом и знаниями в области стоматологии. Она не только качественно выполняет свою работу, но и всегда объясняет процесс лечения, что помогает чувствовать себя более уверенно и спокойно. На каждом приёме я ощущал её заботу и желание помочь, что очень важно для пациента. Кроме того, я хочу отметить комфортную атмосферу в клинике и высокую квалификацию всего медицинского персонала. После лечения у меня остались только положительные эмоции, и теперь я с радостью улыбаюсь, зная, что мои зубы в надёжных руках. Еще раз спасибо Анне Юрьевне за отличное лечение! Рекомендую всем, кто ищет надежного стоматолога!
В 2014 году обратилась в клинику Тари. Нужно было сделать металокерамику. Сразу после осмотра сказали окончательную цену за все. Делала врач Прокофьева Нина Александровна. Очень качественно и оперативно. Меньше чем за 2 недели мне вставили зубы. Прошло 10 лет и ни разу не было проблемы. Хочу заметить, что цены в Тари были значительно меньше, чем мне озвучили в стоматологии им. Семашко
Да, посоветую. Мужу делали протезирование. Всё на профессиональном уровне, быстро, качественно, без лишних болей, Спасибо большое! Наталье Владимировне Седовой, буду советовать друзьям и знакомым. Клиник много, но качество и подход везде разный.! Здесь качестыо, цена, профессионализм, всё в одном пакете.