Избранное
Поликлиника ОКБ

Отзывы о «Поликлиника ОКБ»

Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКБ» в Ярославле (Яковлевская ул, 7). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 14 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 14 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 72 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
14 отзывов
5
14
4
0
3
0
2
0
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 октября 2025
11 октября 2025 в 15:56

Наталья Владимировна, отличный специалист, наблюдаюсь у этого замечательного врача, несколько лет. Страдаю бронхиальной астмой с рождения, обращалась к врачу и с астмой, и с острым бронхитом. Очень благодарна, Наталье Владимировне. Бронхит вылечила мне за месяц, провела качественный осмотр, обследование, назначила правильное лечение. Всегда в хорошем настроении, всегда вежливо и внимательно относится к пациентам, никогда не нагрубит, и не нахамит, всегда ласково меня называет. Очень сложно к ней записаться, и попасть, только у нее наблюдаюсь, кроме этого замечательного врача, не хочу ни у кого другого наблюдаться. Очень Вам благодарна, вот что значит, Врач от Бога! Здоровья, Вам, успехов в работе, сил и долгих лет жизни, Спасибо Вам, Дорогая, Наталья Владимировна!

Без оценки
20 декабря 2024 в 14:11
А
Аноним (178.57.XXX.XXX, Курск или Яблоницы) оставил отзыв о приеме ревматолога повторный у врача ревматолога Барышева Ю. В.

Самый профессиональный профессионал. Лечит меня около 30 лет от очень, очень серьёзной болезни. Благодаря ей живу и здравствую. Дай Бог. Ей здоровья

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
5 декабря 2023 в 19:56

Дмитрий Леонидович - врач от Бога, мастер "Золотые руки"! Отзывчивый, понимающий, ответственный, профессиональный хирург и просто отличный человек. Благодаря ему смогла вернуться к полноценной жизни.

5,0
Дата визита 20 сентября 2021
21 ноября 2022 в 10:40

Ольга Сергеевна Ситнева, очень грамотный специалист, способный разобраться в любой проблеме. Спасибо большое за Ваше внимательное отношение. Побольше бы таких настойчивых, профессиональных врачей! Ольга Сергеевна, запустила процесс спасения мой жизни. (Срочно прооперировали)

5,0
Дата визита 19 ноября 2022
21 ноября 2022 в 10:32

Мама была на первичном приеме у Натальи Владимировны для постановки диагноза. Врач тщательно осмотрела, выяснила анамнез, назначила лечение. Об эффектвности говорить пока рано, но внимательный подход к пациенту, а также доброжелательное отношение располагает к тому, чтобы обратиться к этому врачу снова.

5,0
Дата визита 23 июля 2022
23 июля 2022 в 11:36

Превосходный специалист, лечусь у Юлии Борисовны с 2016 года. Всегда внимательна, вдумчива, консультирует по любому вопросу, относящемуся к лечению. Вообщем, профессионал в своем деле.

5,0
Дата визита 27 августа 2021
21 сентября 2021 в 20:12

Отличный профессионал с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Внимательно изучает результаты обследования и грамотно назначает лечение. Доброжелательно отвечает на все вопросы, без апломба и заносчивости. Врач оставил самое лучшее впечатление как специалист и человек.

5,0
Дата визита 24 марта 2021
3 апреля 2021 в 21:00

Добросовестный отзывчивый врач. Вегда выслушает и даст совет. Спасибо ему. Я лечился у него с 24марта по 2апреля. Желаю ему больших творческих успехов. Большое ему человеческое спасибо.

5,0
Дата визита 10 июля 2017
3 августа 2020 в 09:03

Анатолий Владимирович отличный доктор, помог моей дочке и мне. Всем знакомым советую этого доктора. Сама я из Костромы. Мою дочь долгое время (более трех лет) лечили в Костроме, выписывали таблетки, лежала бесконечно в больницах, довели ребенка она весила менее 40 кг. в свои 16 лет. Было решено ехать в Ярославль, сам бог нас привел к Анатолию Владимировичу, который на считанные минуты поставил диагноз "стеноз чревного ствола" тут же направил нас на узи, где диагноз подтвердился на 100 %. А уже в Москве ей сделали операцию. А в г. Кострома даже диагноза такого не знают и что с ним делать, Сама ездила к нему. Очень хороший, грамотный, чуткий и человечный доктор. Сейчас таких очень мало. Спасибо Вам Анатолий Владимирович.

5,0
11 февраля 2020 в 17:27
+7 (903) ***-**-48
+7 (903) ***-**-48 (Ярославская область) оставил отзыв у врача онколога Товаровский А. В.

Прекрасный специалист своей профессии, внимательный и чуткий ко всем больным отделения, а не только к своим подопечным. Андрей Витальевич, спасибо Вам за проведенную операцию "гигантской" грыжи. С уважением к Вам Ваш бывший пациент Цуриков Николай Константинович. Особая благодарность всей Вашей бригаде!!!!

Без оценки Дата визита 4 февраля 2020
4 февраля 2020 в 10:30
А
Аноним (109.197.XXX.XXX, Якутск) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Замятина И. В.

Ояень квалифицированный специалист! К лечению подходит грамотно! Приятное обслуживание! Если еще придется обращаться по вопросу стоматологии, то только к ней!

Без оценки Дата визита 16 января 2020
16 января 2020 в 22:39
А

Я сама врач, обратилась впервые к Наталье Федоровне в декабре 2019года с жалобами на внезапно возникший шум в правом ухе в виде треска, спустя 7 месяцев от начала заболевания, пройдя за это время обследование и лечение у трех разных врачей, начав с консультации у платного Лор врача, который поставил диагноз ТИНИТУС, назначил лечение и консультацию невролога, затем у неврологов, потом, через месяц, обратилась к сурдологу, которая сразу дала направление на стац лечение в дневной стационар Лор отделения больницы им. Соловьева, но все без результата. Начала снова искать врача, который бы избавил меня от этого невыносимого треска в ухе, появляющегося как эхо в ответ на окружающие звуки:шум льющийся воды из под крана, проезжающей машины, шелеста бумаг, музыки, речи... Я очень благодарна ЛОР врачу, Сурдологу Наталье Федоровне Дементьевой, к которой я попала совершенно случайно, за ее внимательное отношение ко мне и назначенное лечение, за теплые слова поддержки, так необходимые любому больному человеку, за освобождение от болезни! Доброго Вам здоровья, дорогая Наталья Федоровна! С огромным уважением к Вам ЛВ Трухина

5,0
5 августа 2019 в 14:17

ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ., РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ ОКОЛО ДВАДЦАТИ ЛЕТ ОКАЗЫВАЕТ МНЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ "БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА-АСПИРИНОВАЯ С ТЯЖЕЛЫМ ТЕЧЕНИЕМ". НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН, УВАЖЕНИЕ ЗА ОТЛИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ГОРОД УГЛИЧ МОЛОДЦОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА. 05.08.2019Г.

4,8
12 сентября 2018 в 14:16
Ню Натик
Ню Натик оставил отзыв у врача нефролога Смирнова О. В.

С первого взгляда Ольга Владимировна строгая, но на самом деле она душевный и отзывчивый человек, которому небезразлична судьба и здоровье пациента.Когда я была на сильных гормонах и психическое состояние было мягко говоря плохое, она всячески поддерживала. С профессиональной точки зрения никаких лишних слов (которые я все равно не пойму) грамотно и рассудительно.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.