Наталья Владимировна, отличный специалист, наблюдаюсь у этого замечательного врача, несколько лет. Страдаю бронхиальной астмой с рождения, обращалась к врачу и с астмой, и с острым бронхитом. Очень благодарна, Наталье Владимировне. Бронхит вылечила мне за месяц, провела качественный осмотр, обследование, назначила правильное лечение. Всегда в хорошем настроении, всегда вежливо и внимательно относится к пациентам, никогда не нагрубит, и не нахамит, всегда ласково меня называет. Очень сложно к ней записаться, и попасть, только у нее наблюдаюсь, кроме этого замечательного врача, не хочу ни у кого другого наблюдаться. Очень Вам благодарна, вот что значит, Врач от Бога! Здоровья, Вам, успехов в работе, сил и долгих лет жизни, Спасибо Вам, Дорогая, Наталья Владимировна!
Отзывы о «Поликлиника ОКБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ОКБ» в Ярославле (Яковлевская ул, 7). 14 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый профессиональный профессионал. Лечит меня около 30 лет от очень, очень серьёзной болезни. Благодаря ей живу и здравствую. Дай Бог. Ей здоровья
Дмитрий Леонидович - врач от Бога, мастер "Золотые руки"! Отзывчивый, понимающий, ответственный, профессиональный хирург и просто отличный человек. Благодаря ему смогла вернуться к полноценной жизни.
Ольга Сергеевна Ситнева, очень грамотный специалист, способный разобраться в любой проблеме. Спасибо большое за Ваше внимательное отношение. Побольше бы таких настойчивых, профессиональных врачей! Ольга Сергеевна, запустила процесс спасения мой жизни. (Срочно прооперировали)
Мама была на первичном приеме у Натальи Владимировны для постановки диагноза. Врач тщательно осмотрела, выяснила анамнез, назначила лечение. Об эффектвности говорить пока рано, но внимательный подход к пациенту, а также доброжелательное отношение располагает к тому, чтобы обратиться к этому врачу снова.
Превосходный специалист, лечусь у Юлии Борисовны с 2016 года. Всегда внимательна, вдумчива, консультирует по любому вопросу, относящемуся к лечению. Вообщем, профессионал в своем деле.
Отличный профессионал с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Внимательно изучает результаты обследования и грамотно назначает лечение. Доброжелательно отвечает на все вопросы, без апломба и заносчивости. Врач оставил самое лучшее впечатление как специалист и человек.
Добросовестный отзывчивый врач. Вегда выслушает и даст совет. Спасибо ему. Я лечился у него с 24марта по 2апреля. Желаю ему больших творческих успехов. Большое ему человеческое спасибо.
Анатолий Владимирович отличный доктор, помог моей дочке и мне. Всем знакомым советую этого доктора. Сама я из Костромы. Мою дочь долгое время (более трех лет) лечили в Костроме, выписывали таблетки, лежала бесконечно в больницах, довели ребенка она весила менее 40 кг. в свои 16 лет. Было решено ехать в Ярославль, сам бог нас привел к Анатолию Владимировичу, который на считанные минуты поставил диагноз "стеноз чревного ствола" тут же направил нас на узи, где диагноз подтвердился на 100 %. А уже в Москве ей сделали операцию. А в г. Кострома даже диагноза такого не знают и что с ним делать, Сама ездила к нему. Очень хороший, грамотный, чуткий и человечный доктор. Сейчас таких очень мало. Спасибо Вам Анатолий Владимирович.
Прекрасный специалист своей профессии, внимательный и чуткий ко всем больным отделения, а не только к своим подопечным. Андрей Витальевич, спасибо Вам за проведенную операцию "гигантской" грыжи. С уважением к Вам Ваш бывший пациент Цуриков Николай Константинович. Особая благодарность всей Вашей бригаде!!!!
Ояень квалифицированный специалист! К лечению подходит грамотно! Приятное обслуживание! Если еще придется обращаться по вопросу стоматологии, то только к ней!
Я сама врач, обратилась впервые к Наталье Федоровне в декабре 2019года с жалобами на внезапно возникший шум в правом ухе в виде треска, спустя 7 месяцев от начала заболевания, пройдя за это время обследование и лечение у трех разных врачей, начав с консультации у платного Лор врача, который поставил диагноз ТИНИТУС, назначил лечение и консультацию невролога, затем у неврологов, потом, через месяц, обратилась к сурдологу, которая сразу дала направление на стац лечение в дневной стационар Лор отделения больницы им. Соловьева, но все без результата. Начала снова искать врача, который бы избавил меня от этого невыносимого треска в ухе, появляющегося как эхо в ответ на окружающие звуки:шум льющийся воды из под крана, проезжающей машины, шелеста бумаг, музыки, речи... Я очень благодарна ЛОР врачу, Сурдологу Наталье Федоровне Дементьевой, к которой я попала совершенно случайно, за ее внимательное отношение ко мне и назначенное лечение, за теплые слова поддержки, так необходимые любому больному человеку, за освобождение от болезни! Доброго Вам здоровья, дорогая Наталья Федоровна! С огромным уважением к Вам ЛВ Трухина
ВЫСОКОКЛАССНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ., РАБОТАЕТ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, ПОСТОЯННО В ТЕЧЕНИИ ОКОЛО ДВАДЦАТИ ЛЕТ ОКАЗЫВАЕТ МНЕ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ "БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА-АСПИРИНОВАЯ С ТЯЖЕЛЫМ ТЕЧЕНИЕМ". НИЗКИЙ ЕЙ ПОКЛОН, УВАЖЕНИЕ ЗА ОТЛИЧНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. ГОРОД УГЛИЧ МОЛОДЦОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА. 05.08.2019Г.
С первого взгляда Ольга Владимировна строгая, но на самом деле она душевный и отзывчивый человек, которому небезразлична судьба и здоровье пациента.Когда я была на сильных гормонах и психическое состояние было мягко говоря плохое, она всячески поддерживала. С профессиональной точки зрения никаких лишних слов (которые я все равно не пойму) грамотно и рассудительно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.