Избранное

7 отзывов о ревматологии в Ярославле

Найдено 7 отзывов о ревматологии в Ярославле: 7 персональных отзывов о врачах.

В Ярославле

Без оценки
20 декабря 2024 в 14:11

Самый профессиональный профессионал. Лечит меня около 30 лет от очень, очень серьёзной болезни. Благодаря ей живу и здравствую. Дай Бог. Ей здоровья

5,0
Дата визита 11 июня 2024
13 июня 2024 в 11:28

Один из лучших врачей, к которым мне доводилось обращаться. Лечусь у нее уже более 2х лет. Очень внимательна к деталям, подмечает малейшие изменения.

5,0
Дата визита 23 июля 2022
23 июля 2022 в 11:36
АМ
Андрокович Марина оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Олонцева Ю. Б. при посещении Поликлиника ОКБ

Превосходный специалист, лечусь у Юлии Борисовны с 2016 года. Всегда внимательна, вдумчива, консультирует по любому вопросу, относящемуся к лечению. Вообщем, профессионал в своем деле.

5,0
Дата визита 27 августа 2021
21 сентября 2021 в 20:12

Отличный профессионал с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Внимательно изучает результаты обследования и грамотно назначает лечение. Доброжелательно отвечает на все вопросы, без апломба и заносчивости. Врач оставил самое лучшее впечатление как специалист и человек.

4,8
Дата визита 27 мая 2021
22 июня 2021 в 02:33

Уже 5 лет наблюдаюсь в центре ре и лечусь у Чагиной Елены Александровны. Никаких рецидивов. Вот что значит грамотно подобранное лечение!! Очень внимательный доктор!

5,0
22 октября 2020 в 09:00
+7 (996) ***-**-35
+7 (996) ***-**-35 оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Богачева А. Н. при посещении Клиническая больница №10

Профессионал и человек с большой буквы! Тот врач, которому можно довериться на 100%! Много лет (около 12 лет) ведёт моего ребёнка с ревматоидным артритом (на начальном этапе болезни вытащила ребёнка из бездны и поставила на ноги). Ни разу не усомнилась за много лет в её профессионализме!

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
9 сентября 2019 в 09:53

Ранее в течении года была у разных ревматологов, думаю на верном пути к постановке диагноза оказалась только Елена Юрьевна Феоктистова, назначила консультацию дерматолога дополнительно и лечение поддерживающее назначила не на 8 т. р как ранее я проходила, которое не эффективно оказалось.

В других регионах

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
6 марта 2026 в 22:59

Большое спасибо доктору Сидоровой Олесе Олеговне! Господа, ответьте себе самим на вопрос: когда мы идем к врачу? Когда совсем плохо, когда уже болит "не в моготу". Врач не может взмахнуть волшебной палочкой и вернуть вам молодое здоровье " в один миг", которое вы самостоятельно, и не задумываясь, губили годами и десятилетиями. Олеся Олеговна, в силу своего профессионализма, прилагает максимум усилий к тому, чтобы вернуть Вам ваше молодое здоровье. И реально помогает. Спасибо Вам большое, доктор! Вы настоящий профессионал своего дела! Я ничем не отличаюсь от других пациентов, описанных выше. Мне Вы реально помогаете сейчас вернуться к нормальному ритму жизни! Очень рекомендую, как профессионального врача, Сидорову Олесю Олеговну!

5,0
21 февраля 2026 в 15:02

К Стельмах Юлиане Леонидовне обратилась 10 02 2026г. На первичном осмотре: у меня был собран анамнез, просмотрены анализы которые я предоставила. Затем был осмотр моих суставов, прослушано сердце, измерено А Д. Что меня очень удивило. В настоящее время многие врачи не осматривают так тщательно пациентов. Было выписано обледование:анализы, снимки. Также выписано лечение. При следующем посещении было откорректировано лечение, некоторые препараты были согласованы с другим специалистом. Также даны рекомендации к какому специалисту обратится для дальнешего обследования и лечения. Очень грамотный специалист. При необходимости обращусь не раздумывая. Пельменева Наталья Сергеевна. Моя профессия медицинская сестра, стаж работы 47лет. Г Ленск Саха Якутия.

Без оценки
20 февраля 2026 в 12:30

Внимательно ознакомилась с анализами Осмотрела. Дала советов много по лечению Отлично Установлен диагноз и способ лечения До этого доктора три месяца бесполезного мотания по врачам

5,0
Дата визита 24 июля 2025
20 февраля 2026 в 09:35

Впервые на прием к Яковлевой Евгении Викторовне попала в июле 2025 с жалобами на очень плохое самочувствие, боли в позвоночнике и абсолютно во всех суставах. Меня очень внимательно выслушали, пересмотрели все имеющиеся исследования. Была предположена болезнь Бехтерева, назначено МРТ. По результатам МРТ диагноз подтвердился, назначено лечение. Компетентный, внимательный доктор.

5,0
Дата визита 8 сентября 2025
19 февраля 2026 в 14:52

Марина Алексеевна именно тот врач, который на понятном языке объяснит вам, научит как жить с заболеванием. Про назначаемые препараты, про обследования и их цель говорит подробно. Обследование всегда тщательное, пробы на приеме выполняются в полном объеме, вопросы понятные и правильные. Именно этот врач добралась до истины в моей истории

4,8
Дата визита 28 января 2026
3 февраля 2026 в 23:34

Здравствуйте! Обращались к врачу из-за болей в суставах кистей. Понравилась по отношению, общению с пациентом. Назначила необходимые анализы, на фоне чего сразу поставила диагноз и назначила лечение. Советую

5,0
Дата визита 19 октября 2025
16 января 2026 в 08:07

Елена Алексеевна, спасибо за профессионализм и человечность! Внимательное отношение к пациенту, знание специфики его заболевания Грамотный и комплексный подход к лечению - ДОКТОР с большой буквы