Очень внимательный, тактичный, вежливый, доброжелательный человек. Профессионал своего дела. Всё расскажет, подскажет, уточнит. Вежлив в общении. Была у него на операции и проходила послеоперационное лечение. Очень довольна результатом и отношением доктор.
10 отзывов о проктологии в Ярославле
Найдено 10 отзывов о проктологии в Ярославле: 10 персональных отзывов о врачах.
В Ярославле
Хочу выразить глубочайшую благодарность колопроктологическому отделению ГБУЗ ЯО! Год назад я была прооперирована в ГАУЗ ЯО № 9 по диагнозу острый аппендицит с осложнением в гнойный перитонит. Впоследствии операции у меня образовался толстый кишечный свищ с выходом наружу. Целый год я ходила с «дыркой» в животе и не могла полноценно и свободно жить. Пару недель назад меня выписали из Областной Больницы, в которой сделали плановую операцию по иссечению свища. Хочу отметить уровень профессионализма врачей, грамотность медицинского персонала, чистоту отделения и человеческое отношение с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Сотрудники колопроктологического отделения за короткий промежуток времени поставили меня на ноги, проявляли заботу и внимание, а также поддерживали на каждом этапе лечения! Огромное спасибо заведующему отделением Сорогину Алексею Борисовичу и лечащему врачу Сорогину Станиславу Алексеевичу за грамотно выполненную операцию, они не только помогли вылечить мой недуг, но и вернули мне радость жизни! Они настоящие ангелы в белых халатах! С уважением, Жанна Л.
Константин Иванович оперировал меня 12 ноября 2015 году, попал со злокачественной опухолью в сигмовидной кишке. Благодарен Богу за то, что он мне послал Человека и Хирурга. От Бога. Скрупулёзная подготовка к операции, сама операция на высшем уровне (об этом говорили и его коллеги). Когда отходил от наркоза, первое что услышал, это спокойный голос, как будто с небес: дыши. дыши. Понял, что голос хирурга. Первые несколько дней Константин Иванович лично добросовестно приходил на перевязки даже в выходные дни. Бесконечно благодарен ему и всем медикам. Отдельное спасибо сестре Светлане, готовила меня к операции, лучше любого психолога, после разговора с ней успокоился.
Алексей Николаевич! Доктор от Бога! Спасибо огромное за высокий профессионализм, доброту и внимательность, дай Бог вам здоровья и карьерного роста!
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору! Базанков Илья Михайлович внимательный, опытный хируг-колопроктолог. С ним можно обсудить свои проблемы, рассказать подробности, при этом, учитывая, что врач – мужчина, а ты – женщина, с ним не испытываешь эмоционального дискомфорта от интимности и деликатности случившейся проблемы. Как и многие пациенты такой категории, я долго тянула с решением ситуации по лечению парапроктита и операции по иссечению возникшего свища, тянула до последнего. Когда поняла, что купленные многочисленные таблетки, свечи, мази и разного рода «народная медицина» не помогают, то решилась обратиться к колопроктологу. Записалась на прием к Базанкову Илье Михайловичу. Самое главное, как оказалось, преодолеть свой страх, в том числе женский (о таких проблемах и мужу-то сложно рассказать), и прийти с проблемой к врачу-мужчине. Отзывов в сети «Интернет», конкретных врачей я не искала, просто записалась и очень рада, что поступила именно так. Илья Михайлович очень чуткий и деликатный доктор, в связи с чем никакого дискомфорта и стеснения я не испытала, а правильно назначенное опытным врачом лечение позволило быстро избавиться от беспокоящих проблем. После рекомендованной им МРТ стало ясно, что операция по иссечению свища неизбежна. Операцию провел сам Илья Михайлович, при этом мне было больше морально страшно, но прошло всё быстро и замечательно. Послеоперационное восстановление – безболезненное, если строго соблюдать рекомендации врача и в последующем регулярно наблюдаться. С даты операции прошло полгода, и вчера проведенная МРТ показала, что рецидива нет, всё замечательно, после чего Илья Михайлович провел осмотр и сказал, что про проблему можно забыть, дал рекомендации. Я очень рада, что однажды решилась, преодолела страх и избавилась от такой деликатной проблемы, а еще больше рада, что пришла к такому замечательному и опытному хирургу-колопроктологу, как Базанков Илья Михайлович, для которого моя проблема оказалась его обычной работой и была выполнена на «отлично». Доктор, спасибо Вам большое!!!
Это не верная информация. Она там не работает. В этой больнице вообще таких врачей нет. Ищите её в другом месте.
Рада. что попала к Денису Вадимовичу! Врач "от Бога"!!! Профессионал своего дела!! И человек большой души! Внимательный добрый. отзывчивый человек! Побольше бы твких врачей!! Даже просил звонить. если возникнут вопросы по лечению! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВРАЧУ!
Если вы попали к доктору Денису Вадимовичу Солдатову, считайте, что вам очень повезло. Высочайший профессионализм, обязательность, внимательный и тактичный подход к больному придают оптимизм и уверенность в выздоровлении. И именно из таких Врачей должно формироваться руководство лечебных заведений. С благодарностью и уважением полковник запаса Смирнов Е. А.
Профессионалы, чуткие люди, когда окажешься с бедой, такому врачу можно доверится. Огромное спасибо и низкий Вам поклон. Оперировали в январе 2019 года, все хорошо.
самый лучший доктор, он меня просто спас. Алексей Борисович избавил меня от многих моих мучений. Он действительно профессионал своего дела, человек, который полностью отдает себя работе. Никогда не оставлял прооперированных людей, не убедившись, что у всех все хорошо. великолепный доктор. советую всем.
В других регионах
✓ Внимательный врач Андрей Васильевич лучший доктор которого я встречала. Очень грамотный, доброжелательный, внимательный. У мужа провел операцию по закрытию стомы, операция прошла прекрасно, через неделю муж уже дома! Хочется пожелать чтобы таких врачей было больше! Врач от Бога!!
Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!
Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.
Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!
Большое спасибо, Иван Сергеевич! Вы спасли мою жизнь! У врача безумно дружелюбное отношение к пациенту! Не психовал, не торопился, провёл процедуру очень аккуратно и безболезненно! Иван Сергеевич, Вы большой молодец! Спасибо огромное!!!
12 лет как была операция у жены Малаховой Л. Н., огромное спасибо Манюхину А. Н. и Федяеву С. Г. Низкий поклон! Попробую теперь сам попасть к ним, если повезет.
алексей сергеевич относится к пациентам доброжелательно. Всё обьесняет и говорит сколько будет болеть ичто делать в этом случае. Ивообще Сукатов как человек хороший. Всё что именя обнаружено по болезни устранено.
Довелось подлечиться в колопроктологическом отделении областной больницы. Замечательные врачи, профессионалы высочайшего уровня. Заведующий отделением Воллис Евгений Анатольевич постоянно делает обход больных с лечащими врачами, очень внимателен к вопросам пациентов, Добрый, обходительный, обладает высокой эрудицией. Мы, все пациенты палаты № 4, благодарим заведующего отделением ВоллисЕ. А., замечательного и очень опытного эндоскописта- хирурга Баутина Илью Александровича, а также старшую медсестру Шестопалову Елену Анатольевну и весь остальной персонал. В палатах всегда было чисто, уютно. Кормили очень вкусно и всегда вовремя. Спасибо за всё.
Хочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу
Выражаю благодарность моему лечащему врачу Черенкова Евгения Владимировича, за его профессионализм, дюботу и отзывчивость. Операция прошла успешно на протяжении всей операции поддерживал контакт со мной, это очень помогло мне. Рекомендую всем этого врача. Также спасибо всем операционным мед сестрам. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде. С уважением Петрова Зинаида Кимовна