Тимур Меликович, это и правда врач от бога. Только сегодня сделал блефоропластику нижних век, уже спокойно пишу отзыв.. Отношение к своим пациентам, как к детям.. И хочу поблагодарить ассистентку Тимура Меликовича, Мариночку... И вообще весь персонал.. От гордиробной до операционной.. Даже укол, которого я так боялась, был сделан совсем не больно.. Результат я уверенна, будет очень хороший.. Через месяц дополню... Очень советую эту клинику и такого замечательного и позитивного доктора
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ конце марта делала операцию у Тимура Мелика. Операция прошла успешно. Результатои операции очень довольна. Период восстановления после операции проходит отлично. После снятия гипса, очень довольна результатом, хотя ещё есть и отёк, но результат очень радует. Доктор подробно рассказал про период восстановления после операции, дал советы по уходу. Огромное спасибо за вашу работу и старания!
Спасибо большое! Приходите на дальнейшие осмотры! Всегда рад принять!
Обратилась к Тимуру Меликовичу, по поводу подтяжки груди, т. к после 2-х родов, грудь потеряла былую форму. После консультации, не раздумывая, я сразу же записалась, т. к доктор мне сразу очень понравился, очень компетентный и вежливый. Операция заняла около 2-х часов. Результат превзошёл все мои ожидания, грудь стала ещё лучше, чем была в юности! Заживление и реабилитация прошли абсолютно без осложнений, никаких сильных болей я не испытывала. Спасибо доктор, за проделанную вами работу!
Спасибо! Благодарен! Желаю только всех Благ!
Хочу выразить свою огромную благодарность Тимуру Меликовичу за мою новую грудь. Операция прошла успешно, а результат меня очень порадовал! Спасибо вам за отзывчивость, за качественную работу, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов!
Спасибо большое. Будьте здоровы! Берегите себя!
Делала у Мелик Тимура Меликовича круговую блефаропластику 11.05. 2022 г. Результат превзошёл все мои ожидания. Сразу помолодела лет на 10. Доктор всегда поддерживал со мной связь, был очень компетентен и вежлив! Большая редкость, встретить такого опытного и одновременно добродушного врача!
Спасибо большое за добрые слова. Всего вам хорошего!
Потрясающий врач. Все тщательно и понятно объяснил на консультации. В период восстановления, постоянно был на связи, проводил бесплатно осмотры и перевязки. Результатом очень довольна. Обратилась по рекомендации подруги.
Спасибо большое. Очень приятно.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.