Благодарю Дмитрия Андреевича Попова за прекрасную работу, а также весь замечательный коллектив: «Когда зубная боль без края, Иль меж Зубов сплошная щель, Тогда, минуты не теряя, спешите срочно в Анитель! Там улыбнутся вам с порога, составят пломбовый коктейль,,, Стоматологий очень много, но лучше многих - Анитель!»
Попов Дмитрий Андреевич
Принимает в 2 клиниках Ярославля
Попов Дмитрий Андреевич - стоматолог-хирург, который уже больше 19 лет лечит и консультирует пациентов в Ярославле.
Дмитрий Андреевич - выпускник Тверской государственной медицинской академии 2007 года, имеет высшее медицинское образование. Попов Д. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Ярославля: Дзержинский район и Красноперекопский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Так, в отзывах отмечают: «Терпеливо ждал, пока соберусь с духом) поддерживал». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ярославля; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба и протезирование зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДмитрий Андреевич весёлый, участливый. Терпеливо ждал, пока соберусь с духом) поддерживал. Удали чисто, ранки зажили быстро без последствий. Спасибо ему большое.
Огромное спасибо за оказанные услуги а именно удаление зуба, вся операция прошла отлично без каких либо проблем и боли, вы настоящие профессионалы своего дела.
Очень давно пользуюсь услугами "Анитель" Все специалисты отличные" Дмитрий Андреевич Попов отличный доктор! рекомендую друзьям. Быстро, Качественно. Не больно. Большое спасибо)