Избранное
Обновлено 5 декабря 2018 3.1k просмотров
Попов Дмитрий Андреевич

Попов Дмитрий Андреевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Ярославле
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
6 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-хирургов в Ярославле
Врач стоматолог-хирург Попов Дмитрий Андреевич работает в Ярославле, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2007 год. Опыт работы: 19 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Ярославле
9-е место в рейтинге
Стоматологи в Ярославле
36-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Ярославля

1
Стоматологическая поликлиника №3
4,9 отлично · 21 отзывов
Ярославль, Урицкого ул, 2
Консультация по записи
+7 (4852) 55-20-64
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Анитель на Московском
5,0 превосходно · 4 отзывов
Ярославль, Московский пр-кт, 89/2
Консультация по записи
+7 (4852) 58-18-39
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Попов Дмитрий Андреевич - стоматолог-хирург, который уже больше 19 лет лечит и консультирует пациентов в Ярославле.

Дмитрий Андреевич - выпускник Тверской государственной медицинской академии 2007 года, имеет высшее медицинское образование. Попов Д. А. принимает в 2 клиниках в разных районах города Ярославля: Дзержинский район и Красноперекопский район - можно выбрать клинику для удобного визита.

С 2020 года пациенты оставили 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Так, в отзывах отмечают: «Терпеливо ждал, пока соберусь с духом) поддерживал». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Ярославля; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.

Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба и протезирование зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2007
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 19 лет, с 2007 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 1 сентября 2023
4 сентября 2023 в 14:17
А
Аноним (37.1.XXX.XXX, Ярославль или Ярославль) оставил отзыв о протезировании зубов в Стоматология Анитель на Московском

Благодарю Дмитрия Андреевича Попова за прекрасную работу, а также весь замечательный коллектив: «Когда зубная боль без края, Иль меж Зубов сплошная щель, Тогда, минуты не теряя, спешите срочно в Анитель! Там улыбнутся вам с порога, составят пломбовый коктейль,,, Стоматологий очень много, но лучше многих - Анитель!»

Без оценки
1 мая 2021 в 16:09
А
Аноним (95.31.XXX.XXX, Москва или Волгоград) оставил отзыв об удалении зуба в Стоматологическая поликлиника №3

Дмитрий Андреевич весёлый, участливый. Терпеливо ждал, пока соберусь с духом) поддерживал. Удали чисто, ранки зажили быстро без последствий. Спасибо ему большое.

5,0
Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 11:20

Огромное спасибо за оказанные услуги а именно удаление зуба, вся операция прошла отлично без каких либо проблем и боли, вы настоящие профессионалы своего дела.

5,0
Дата визита 14 августа 2019
21 января 2020 в 13:52

Очень давно пользуюсь услугами "Анитель" Все специалисты отличные" Дмитрий Андреевич Попов отличный доктор! рекомендую друзьям. Быстро, Качественно. Не больно. Большое спасибо)