Благодарю Дмитрия Андреевича Попова за прекрасную работу, а также весь замечательный коллектив: «Когда зубная боль без края, Иль меж Зубов сплошная щель, Тогда, минуты не теряя, спешите срочно в Анитель! Там улыбнутся вам с порога, составят пломбовый коктейль,,, Стоматологий очень много, но лучше многих - Анитель!»
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Андреевич весёлый, участливый. Терпеливо ждал, пока соберусь с духом) поддерживал. Удали чисто, ранки зажили быстро без последствий. Спасибо ему большое.
Огромное спасибо за оказанные услуги а именно удаление зуба, вся операция прошла отлично без каких либо проблем и боли, вы настоящие профессионалы своего дела.
Очень давно пользуюсь услугами "Анитель" Все специалисты отличные" Дмитрий Андреевич Попов отличный доктор! рекомендую друзьям. Быстро, Качественно. Не больно. Большое спасибо)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.