5,0
23 сентября 2019 в 11:07
Замечательный врач! Благодаря вниманию, правильно подобранному лечению, этим врачом, я живу и функционирую. Глубокоуважаемый Денис Владимирович выражаем Вам огромную сердечную благодарность от меня и моей семьи. С уважением, Маркина А. В.