Ирина Витальевна очень внимательный и ответственный кардиолог. Всегда внимательно выслушает и объяснит на простом, доступном для рядового человека языке. Все этапы обследования и лечения не затягиваются. Только позитивная реакция от общения с Ириной Витальевной. Рекомендую.
26 отзывов о кардиологии в Ярославле
Найдено 26 отзывов о кардиологии в Ярославле: 26 персональных отзывов о врачах.
В Ярославле
Внимание, общение с пацанами, ответственность, очень хороший специалист. При общении с пацанами вникает в самую суть проблемы, досконально объясняет процесс лечения, даёт рекомендации закрывая всё вопросы.
Внимание, общение с пацанами, ответственность, очень хороший специалист. При общении с пацанами вникает в самую суть проблемы, досконально объясняет процесс лечения, даёт рекомендации закрывая всё вопросы.
Внимание, общение с пацанами, ответственность, очень хороший специалист. При общении с пацанами вникает в самую суть проблемы, досконально объясняет процесс лечения, даёт рекомендации закрывая всё вопросы.
Очень приятный и грамотный врач. Понравилось отношение к пациенту во время приема, доброжелательность, внимательность и профессиональный подход. Однозначно рекомендую при необходимости визит к Марине Владимировне.
Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач. Находилась под ее наблюдением порядка 18 лет, по больше бы таких врачей, Здоровья вам на долгие лета
проходил восстановление после инфаркта и установки стентов постоянное информирование о состоянии осмотр и обследование направление на необходимые процедуры контроль восстановления обязательно посоветую этого доктора
Марина Владимировна кардиолог от бога. Очень внимательное отношение к пациенту, полное обследование и назначение лечения. Информация врача понятна и внушает уверенность, что со здоровьем будет всё хорошо. Спасибо Вам!
Очень внимательный врач, глубокий специалист в кардиологии, приятно общаться с таким человеком, поможет, расскажет, убедит. На приеме чувствуешь себя окруженным заботой и вниманием, Советы и назначения приносят облегчение. Цуриков Николай Константинович.
Круглова Ирина Витальевна- высокопрофессиональный врач- кардиолог. Очень внимательна к пациентам. Провели полное обследование. Следовательно: назначила курс лечения (хроническая сердечная недостаточность и др. Проблемы сердца). Очень благодарна судьбе за то, что на моем пути оказался такой прекрасный доктор, побольше бы таких врачей от Бога!!! С уважением Черных Надежда Алексеевна Большое село.
Очень отзывчивый человек и превосходный кардиолог. Спасибо Вам огромное Евгений Александрович. Я обещал Вам позвонить, но здесь только номер регистратуры указан. С Уважением "Циолковский" пал.4.
Благодарю за внимание к пациентам, за профессиональный подход в назначении лечения, спасибо, что есть такие специалисты. Рекомендую всем такого врача.
ходилась в стационаре областной больницы в 10 отделении кардиологии на обследовании...... очень приветливо и заботливо меня встретил мой доктор Андрей Александрович.... ( теперь уже мои доктор навсегда))))) ОН настолько чувствует нас своих пациентов.. наши. страхи перед каронографией..... волнения за результат, что диву даешься, как ему удается разложить всё по полочкам.. настроить на процедуру и результат!!!! Чудесный ЧЕЛОВЕк!!!! великолепный врач, профессионал и высоко компетентный доктор, его жизненное кредо _ вылечить, победить недуг и просто сделать человека счастливым!!!!!!! большрй И низний вам поклон, УВаЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!!!
Ещё не долечился. Но кардиолог Самый Лучший по всем параметрам! Всем советую! И медсестра Татьяна много чего знает! Так что посетите.
Прекрасный доктор, внимательный к пациентам, профессионал в своем деле. Спасибо большое Вам, Евгений Александрович! Пусть все у Вас будет на отлично! Очень надеюсь попасть к Вам снова для профилактики.
Спасибо что вы есть и что вы такие заботливые и добрые!! Спасибо Вашему коллективу огромное, вы настоящие профессионалы! И замечательные, отзывчивые люди!
Очень внимательный доктор! Была проблема с аритмией, с его помощью справились! лечение подобрано очень грамотно. Благодарна! Рекомендую! очень отзывчивый и высококвалифицированный ДОКТОР!
Хороший специалист, отличный человек, любящий свою профессию!!! Все просьбы по лечению и диагностике были выполнены в полном объеме! ни разу не сомневался в ее профессионализме!
Внимательный к мелочам и опытный специалист. Помогли решить проблему, все подробно объяснили, спасибо. Теперь знаю куда обращаться с такими недугами.
Она лучший и перспективный врач!!! Объясненила все доходчиво, обследование назначила все для выяснения полной картины. Милое дело столько позитива от человека! Спасибо ей!