Ольга Сергеевна врач от Бога. Меня лично спасла при короновмрусе! Также считает коллега с работы кто у нее лечился. Побольше бы таких врачей! И конечно надо премировать таких лучших как Ольга Сергеевна, чтобы другие врачи брали пример!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОльга Сергеевна самый лучший терапевт! Обращалась неоднократно. Профессионально осмотрит, выслушает, назначения всегда помогают. Огромное спасибо, что есть такой врач. В наше время такие врачи большая редкость и удача.
Врач от Бога!!! Очень внимательная к пациенту, грамотная и отзывчивая! Правильно подобранное лечение, все четко и по делу! Такой врач - большая редкость в наше время! Вызывала врача на дом. Жаль, что ведёт приём не на нашем участке!
Прекрасный доктор и человек, редко обращаюсь, но все всегда на высоте, очень внимательный терапевт и медсестра хорошая, выслушаю помогут, вылечат, спасибо большое
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.