5,0
11 января 2019 в 17:38
Руслан Игоревич отличный врач! Всем советую! Я осталась очень довольна саоими новыми зубами! Выражаю огромную благодарность за профессионализм ! И как человек очень приятный!
кроме протезирования удаляла корень у Руслана Игоревича. Это фантастика! До сих пор не верится. Совсем ничего не почуствовала! Спасибо огромное!