Один из наилучших докторов. Таких специалистов по больше бы. Из шести операции, это было самое эффективное. Благодарен от всей душой.
Офтальмологическая больница РКБ
Йошкар-Ола, Пролетарская ул, 68аОфтальмологическая больница Республиканская клиническая больница (Пролетарская ул, 68а) Йошкар-Ола: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ РМЭ РКБ, руководитель Абрамова Ирина Витальевна, год основания 1976, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-12-01-001099.
Врачи «Офтальмологическая больница РКБ»
Смотреть 26 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 50 лет Офтальмологическая больница РКБ принимает пациентов в Йошкар-Оле; в штате 26 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.9.
Адрес приёма: Пролетарская ул, 68а. Ближайшие остановки общественного транспорта - «Лапшино» (3 минуты пешком) и «Республиканская больница» (4 минуты).
В Йошкар-Оле работает 6 больниц, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием офтальмолога первичный, диагностика зрения, хирургическое лечение катаракты.
Среди врачей - 16 офтальмологов, 5 ЛОРов (отоларингологов), 5 челюстно-лицевых хирургов; средний стаж работы составляет 26 лет.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 8 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (осенью 2022 года): «Провела полный осмотр, выслушала все жалобы, назначила лечение и обследование».
Средний стаж специалистов в команде - 26 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ГБУ РМЭ РКБ
- Руководитель
- Абрамова Ирина Витальевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-12-01-001099
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовОт всей души хочу поблагодарить доктора ЛОР-хирурга Зотикова Алексея Валерьевича за Легкие, лучшие, Оперирующие Руки! Операция плановая- удаление кисты левой гайморовой пазухи, была успешно поведена 15 ноября 2024 г. Любому пациенту очень нужен и важен позитивный настрой врача до, во время и после операции - это вызывает доверие и уважение. Алексей Валерьевич на протяжении всей операции разговаривал со мной, интересовался самочувствием, поэтому операция прошла быстро, спокойно, уверенно и профессионально. Большое спасибо всему коллективу отделения ЛОР за доброе отношение, чистоту и порядок. Поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю счастья, успехов, любви родных и близких! Ваша пациентка Федяева В. А.
Габдуллина Гульназ Нургаязовна - мой лучший и единственный челюстно-лицевой хирург. Творческая работа, смелость и ответственность, риск и надёжность, терпение и спокойствие - вот основные её характеристики. Есть ещё 48 положительных качеств. Если ищете лучше - не знаю кого советовать.
Очень грубый, похоже ненавидит пожилых. Операцию провел с осложнением. Дважды вставлял хрусталик из-за оставленных остатков катаракты. Прошло 8 месяцев- вижу мутно
Отличный офтальмолог. Внимательно проводит осмотр, подробно описывает состояние глаз, отвечает на волнующие вопросы, доброжелательна к пациентам. Приём проходил в поликлинике в Медведево.
Наталья Геннадьевна грамотный специалист, добрый, отзывчивый человек! Большое спасибо за помощь и содействие в организации лечения отслойки сетчатки левого глаза.
Спасибо за поддержку и доброе отношение! Видимо диагностика нашей клиники не является основанием для оперативного вмешательства специалистов Чебоксарского МНТК МГ. Поэтому они принимают только на обследование, а потом всё остальное!
Отличный врач, всем рекомендую. Провела полный осмотр, выслушала все жалобы, назначила лечение и обследование. Не просто для "галочки" работает, а на совесть