18 апреля 2024 в 18:39
Опытный хирург, профессионал с Большой буквы, знающий свое дело. Высокие душевные качества, благодарности нет предела. В отделении идеально чисто, удивлена приятно работе медперсонала. Спасибо Евгений Геннадьевич. Отзыв от Щелоковой В. В. с. Кузнецово.