5,0
Дата визита 14 октября 2024
14 октября 2024 в 15:35
Очень внимательная, добросовестная, относится ответственно к своей работе и пациенту.. Врач от бога.. Спасибо огромное за лечение.. Советую всем больным посетить ее кабинет.