У многих я была неврологов проходила лечение после перенесенного церебрального архонодита но вылечила Ротор Лидия Дмитриевна меня, спасибо большое, врач от бога здоровья вам Л. Д.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ налюдаюсь у доктора с 2013года и с тех пор получаю неоценимую помощь. Мы, пациенты приходим к Лидии Дмитриевне со́ своими сложными́ диагноза́ми и ей приходится их решать. Я довольно часто вынуждена бывать на приеме и каждый раз удивляюсь, как у доктора хватает терпения, квалификации чтобы нас выслушать, оценить ситуацию, сделать правильный вывод, и оказать помощь. Мне эта помощь продливает жизнь. Побольше бы таких докторов.
Лидия Дмитриевна, я благодарю ВАС за квалифицированную помощь мне и в своё время моей маме. Благодарна обстоятельствам которые мне дали возможность с Вами познакомиться и стать вашим поциентом. Жить, работать в полную силу -это счастье. Превосходно просыпаться и радоваться каждому дню без боли. Спасибо. С уважением, Татьяна П.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.