Здравствуйте. В целом работа врачей не плохая. Но хотелось бы, чтобы навели порядок приёма по талонам. Придя заранее, минут за 15-20, приходится сидеть ещё после своего времени около часа. Зачем тогда талоны, которые берёшь минимум за неделю. И ещё в очереди приходится выслушивать от какого то хамла, что талоны не действительны, и что я их сама на газетке написала значит надо сделать так чтоб, если человек записан на приём, вышла мёд сестра и пригласила в кабинет по фамилии. Уверена что список людей по талонаи у них есть. А то сидят и задачи свой от стула лишний раз не оторвут.
Отзывы о «Поликлиника Жердевская ЦРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника Жердевская ЦРБ» в Жердевке (Первомайская ул, 141). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиЧто говорят пациенты
Оставить отзывПри любом регионе, когда есть всероссийский, наш любимый полюс, медицина должна помочь, независимо от прописки., но увы нас направили по месту регестрации.. Очень разочаровались в ваших услугах.
Огромное Спасибо! Галина Алексеевна Дай Вам Бог Здоровья. Лечила при новом заболевании "ковид 19" Звонила несколько раз на дню, спрашивала о состоянии. Без выходных.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.