Я, Бобкова Ольга Александровна, лечилась у Савенко Е. А. с 23.01 24 года по 22.03 24. я выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, у меня вылечены все зубы, сняты камни, я в восторге от ее отношения к пациенту, это врач от Бога, доброго здоровья и всех земных благ!!!
Поликлиника ЦАГИ
Жуковский, Чкалова ул, 26Поликлиника ЦАГИ, Жуковский: 12 отзывов пациентов, 11 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ФГУП ЦАГИ, руководитель Сыпало Кирилл Иванович, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-69-01-000825.
Врачи «Поликлиника ЦАГИ»
Смотреть 79 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ЦАГИ принимает пациентов в Жуковском с 1992 года; на сегодня в штате 79 врачей.
Найти поликлинику можно по адресу Чкалова ул, 26; ближайшая остановка общественного транспорта - «ул. Горького», 1 минута пешком от входа.
В Жуковском работает 9 поликлиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием ЛОР-врача (отоларинголога), лечение зубов, оториноларингология.
Профильные направления приёма: 8 врачей лабораторной диагностики, 7 врачей ультразвуковой диагностики, 4 стоматолога-терапевта.
Всего 12 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2021 году. Это на 57% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Жуковском. Среди врачей особо выделяется Мещерякова А. К. (ЛОР (отоларинголог)) - на счету 8 положительных упоминаний за 2023 год.
Размер штата (79 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ФГУП ЦАГИ
- Руководитель
- Сыпало Кирилл Иванович
- Медицинская лицензия
- ФС-69-01-000825
Отделения
8 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовНастоящий мастер своего дела!!! Все объяснит, расскажет Очень профессионально относится к своему делу! Раньше боялся ходить к стоматологу, а теперь страх исчез ). И все из-за таких замечательных людей как Лариса Кирилловна!!!
Отличный врач! Внимательное отношение, переживает за пациента, тщательное обследование, информирует и советует. Спасибо Лариса Кирилловна, буду ходить только к Вам.
Светлана Анатольевна дна из самых лучших врачей. Слишком хорошо знает свою работу. С таким врачём понятно, что жизнь продолжается! Спасибо ей.
Спасибо, Елена Анатольевна! Лечусь только у Вас! И в Атаке, и теперь в поликлинике Цаги! Все звездочки Вам за высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение! Желаю Вам и Татьяне здоровья, радости, успеха! Ваша благодарная Зарубова Вера Михайловна
Я обратилась к Александре Константиновне с острой болью в районе носовых пазух и челюсти. Врач, после тщательного опроса и обследования, определила, что проблема не относится к ЛОР заболеванию. После этого она не отправила меня к другим врачам, а сама разобралась с заболеванием. Назначила лечение, которое эффективно помогло. Очень компетентный врач. Большое ей спасибо. Молянова Ольга
Много лет ходим к Александре Константиновне! С чем только ни обращались... И сама лечусь, и детей. Всегда тщательное обследование. Внимательное отношение. Всегда все четко и по делу! Ни разу у меня не было нареканий, лечение всегда эффективное! Поверьте, есть с кем сравнивать... Чуть что, сразу к ней!)))
Добрый день! Не могу не поделится отзывом о замечательном враче: обратился к Александре Константиновне с проблемами с носом. Доктор была очень внимательна, осмотрела нос, уши и горло. Назначила лечение, подобрала препараты с максимальным эффектом. Спасибо большое Александре Константиновне!
Добрый день! Как часто мы пишем о плохих врачах и как часто забываем поблагодарить достойных. Александра Константиновна именно такой достойный врач, врач с большой буквы!!! Александра Константиновна внимательно выслушала все жалобы, аккуратно провела осмотр, назначила лекарства, которые справились с проблемой. Благодарю вас за чуткое отношение, продуктивное лечение и человеческий подход!!
Обратилась к Александре Константиновне по рекомендации знакомой, потому что часто болело горло. Доктор оказалась очень внимательной, объяснила, как проводить профилактику. Теперь забыла про проблемы с горлом вот уже на два года!!! Рекомендую однозначно всем!!!