5,0
Дата визита 15 мая 2023
15 мая 2023 в 13:28
Хочу выразить свою благодарность врачу, который с ответственностью относится к своей работе и к детям. Очень приятно что есть такие врачи!! Побольше бы таких людей в нашем городе. Ещё раз Спасибо Вам огромное!!