Сердечная Благодарность и признательность молодому и талантливому хирургу-стоматологу отд. ЧЛХ Жуковской ГКБ ПОЛЯНСКОМУ И. С. Очень грамотный, добрый, неравнодушный и позитивный доктор, который меня оперировал! Профессионально поддерживал меня в течение всего срока пребывания в клинике. От лица пациентов палаты №703 (25.10 - 03.11.2023г.) БЛАГОДАРЮ весь мед. персонал отделения ЧЛХ Жуковской ГКБ, под руководством Каменкова С. Ю. за доброжелательное и уважительное отношение и заботу, квалифицированную помощь и поддержку в неординарных ситуациях: Анестезиолога Соловьёву Н. П. Опер. сестру Никешину Е. Н. Перев. сестру Алексееву С. А. МЕД. сестёр Казанцеву Н. Ю. Петришину Т. А. Андрееву А. В. Шентябину М. С. ФИЛАТОВОЙ Е. В. отдельное Спасибо за её душевное отношение к своей работе и понимание нужд пациентов в области питания и доставки пищи. СПАСИБО за чистоту в отделении и теплую дружественную атмосферу. Желаем оптимизма и успехов в Вашем Благородном труде!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОт чистого сердца желаю всем такого прекрасного врача, как Полянский Иван Сергеевич. Знает свою работу, профессионализм на высшем уровне, замечательный врач. Лежала в стационаре под его присмотром, гений своего дела. Все что не спрашивала, отвечал на миллион моих вопросов Это – огромное счастье, что такой компетентный, умелый и талантливый, неравнодушный индивид работает именно там, где он больше всего нужен. В такой враче, как он нуждается каждый. Желаю Ивану Сергеевичу оставаться таким же добрым, искренним и отважным мужчиной. А также крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.