Очень внимательный и уважающий пациента врач! Огромная благодарность за профессионализм и стремление помочь больному, идущие от души. Всегда приятно общение с таким доктором, самочувствие улучшилось уже в процессе консультации. Спасибо доктору за очень полезный труд!
П
Спасибо большое, очень приятно ️
Очень хороший врач внимательный знающий и самое главное не просто выслушает, а поможет. Пусть будет здоров и счастлив правильно подобрал лечение теперь глюкоза в норме
Замечательный врач!!!! Очень благодарна Ольге Игоревне в ведении лечения моего сына. Чётко, понятно всё объясняла, вежливая, добрая..... Благодаря ей, мы быстро пошли на поправку и быстро победили короновирус. Спасибо большое.
Замечательный врач!!!! Очень благодарна Ольге Игоревне в ведении лечения моего сына. Чётко, понятно всё объясняла, вежливая, добрая..... Благодаря ей, мы быстро пошли на поправку и быстро победили короновирус. Спасибо большое.
Очень хороший врач, всем советую. Всегда понимает, бережно относится к пациенту. Все делает аккуратно и безболезненно. К таким врачам ходить только за радость
Очень внимательный, квалифицированный доктор. С целью контроля состояния ребёнка, просила сообщать ей по телефону о его состоянии. Дала подробные рекомендации о лечении.