Избранное
Городская больница

Отзывы о «Городская больница»

Отзывы пациентов о «Городская больница» в Знаменске (Мира ул, 2а). 6 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 6 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 76 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
1
2
2
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
4,8
Дата визита 18 октября 2023
22 октября 2023 в 20:01

Очень внимательный и уважающий пациента врач! Огромная благодарность за профессионализм и стремление помочь больному, идущие от души. Всегда приятно общение с таким доктором, самочувствие улучшилось уже в процессе консультации. Спасибо доктору за очень полезный труд!

П
1 февраля 2024

Спасибо большое, очень приятно ️

Без оценки Дата визита 22 июля 2022
22 июля 2022 в 13:32
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Краснодар) оставил отзыв о приеме эндокринолога первичный у врача эндокринолога Гафизов Х. Г.

Очень хороший врач внимательный знающий и самое главное не просто выслушает, а поможет. Пусть будет здоров и счастлив правильно подобрал лечение теперь глюкоза в норме

5,0
30 октября 2021 в 16:56

Замечательный врач!!!! Очень благодарна Ольге Игоревне в ведении лечения моего сына. Чётко, понятно всё объясняла, вежливая, добрая..... Благодаря ей, мы быстро пошли на поправку и быстро победили короновирус. Спасибо большое.

5,0
30 октября 2021 в 16:54

Замечательный врач!!!! Очень благодарна Ольге Игоревне в ведении лечения моего сына. Чётко, понятно всё объясняла, вежливая, добрая..... Благодаря ей, мы быстро пошли на поправку и быстро победили короновирус. Спасибо большое.

5,0
10 ноября 2020 в 18:02
+7 (960) ***-**-63
+7 (960) ***-**-63 (Астраханская область) оставил отзыв о лечении зубов у врача стоматолога Полякова М. Р.

Очень хороший врач, всем советую. Всегда понимает, бережно относится к пациенту. Все делает аккуратно и безболезненно. К таким врачам ходить только за радость

5,0
Дата визита 5 ноября 2020
6 ноября 2020 в 13:56
+7 (917) ***-**-29
+7 (917) ***-**-29 (Астраханская область) оставил отзыв у врача педиатра Пак А. Б.

Очень внимательный, квалифицированный доктор. С целью контроля состояния ребёнка, просила сообщать ей по телефону о его состоянии. Дала подробные рекомендации о лечении.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.