Избранное
Гололобов Иван Игоревич

Отзывы о враче Гололобов Иван Игоревич

Гинеколог, акушер-гинеколог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 сентября 2022
1 сентября 2022 в 07:09

Если бы все врачи и мед. персонал были такими компетентными, внимательными и чуткими, наша медицина была бы на высшем уровне!!! Медсестрам отделения нужно брать с него пример. Ещё хочется поблагодарить персонал реанимации и анестезиологов за внимание и терпимость!

5,0
Дата визита 21 июня 2022
24 июня 2022 в 09:15

Попала на плановую операцию к Ивану Игоревичу, всё так быстро, аккуратно, видно человек находится на своём месте, знает свою работу, операция прошла успешно, чуткий, внимательный, корректно всё объясняет, умеет пошутить с пациентами, внести позитив! Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения Иван Игоревич! Желаю не трудных будней, хороших пациентов, спокойствия и гордости за свой труд! Пусть дома Вас всегда встречают родные лица!!! С наилучшими пожеланиями!!!

5,0
23 марта 2022 в 17:23

Замечательный доктор, профессионал своего дела. только положительные отзывы. Спасибо за человеческое отношение. Удачи вам. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой, взамен получая в качестве награды улыбки пациенток, близких и уважение окружающих.

5,0
Дата визита 6 августа 2020
7 августа 2020 в 13:45

Очень чуткий и внимательный Врач, именно с большой буквы! Безмерно благодарна за человеческое отношение, заботу и аккуратность! Только положительные отзывы о специалисте!

Без оценки Дата визита 26 октября 2018
11 декабря 2019 в 08:17
А
Аноним (31.173.XXX.XXX, Самара или Новосибирск) оставил отзыв о диагностике в гинекологии в Диагностический центр Абакан

Была на УЗИ у Ивана Игоревича. Доктор оставил очень хорошее впечатление. Дал совет, все рассказал, объяснил. Доктора рекомендую, отличный специалист!

Без оценки
21 сентября 2019 в 22:15

Внимательный и не равнодушный врач. У меня остались самые положительные эмоции. Побольше бы таких врачей. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.