Был долгий болевой синдром. МРТ показала, что на шейном отделе позвоночника несколько грыж. Направили на операцию. По совету другого пациента, обратились в Дмитрию Леонидовичу. Была проведена блокада и назначено альтернативное лечение без операции. Боль прошла на следующий день. Спасибо доктору!
Васютин Дмитрий Леонидович
Принимает в 1 клинике Абакана
Васютин Дмитрий Леонидович - опытный нейрохирург, который заботится о здоровье пациентов в Абакане уже больше 21 года.
Дмитрий Леонидович ведёт приём в больнице, где работает команда из 4 врачей схожей специализации. Васютин Д. Л. имеет диплом Красноярской государственной медицинской академии, 2005 год (высшее медицинское образование).
Основные направления - прием нейрохирурга первичный. С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: со средней оценкой 4,8 из 5, 80% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 13000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Все врачи нее отказались, не могли ни диагноз поставить, ни порекомендовать куда ещё бы нам обратиться». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Абакана.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовБлагодарна за оказанную помощь. Поступила с сильными болями. После проведённой операции на позвоночнике перестали мучать боли. Отношение к больным очень чуткое.
Лежу внейрохирургии после операции на позвоночник удоляли грыжу межпозвонковых дисков операцыя прошла хорошо правда были осложнеие после наркоза но в целом все хорошо. Большое доктору спасибо. васютин дмитрий леонидоаич замечательно провел операци за что яему очень благодарна.
Доктор от Бога! Грамотный специалист, внимательный. Наша семья ему очень благодарна. И маме помог жить: она не могла ходить. Все врачи нее отказались, не могли ни диагноз поставить, ни порекомендовать куда ещё бы нам обратиться. На возраст ссылались. А Дмитрий Леонидовиче её поднял на ноги. И когда с отцом беда случилась, мы не раздумывая к нему обратились. Спасибо, доктор! Счастье, что есть ВЫ!
Высококлассный доктор! Никто не мог до него определить, что с отцом жены. Человек уже умирал. Этот же доктор быстро поставил диагноз, сделал назначение, лечение прошло успешно. Дал советы как жить дальше. Рекомендации выполняем. Всё хорошо. Спасибо, доктор, за спасённую жизнь близкого человека!