Избранное
Васютин Дмитрий Леонидович

Отзывы о враче Васютин Дмитрий Леонидович

Хирург, нейрохирург
Открыть профиль врача
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
4
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 24 февраля 2024
26 февраля 2024 в 11:13

Был долгий болевой синдром. МРТ показала, что на шейном отделе позвоночника несколько грыж. Направили на операцию. По совету другого пациента, обратились в Дмитрию Леонидовичу. Была проведена блокада и назначено альтернативное лечение без операции. Боль прошла на следующий день. Спасибо доктору!

5,0
Дата визита 22 ноября 2022
22 ноября 2022 в 05:39
+7 (960) ***-**-88
+7 (960) ***-**-88 (Республика Хакасия) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение РКБ

Благодарна за оказанную помощь. Поступила с сильными болями. После проведённой операции на позвоночнике перестали мучать боли. Отношение к больным очень чуткое.

Без оценки
17 декабря 2019 в 06:05
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Омск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение РКБ

Лежу внейрохирургии после операции на позвоночник удоляли грыжу межпозвонковых дисков операцыя прошла хорошо правда были осложнеие после наркоза но в целом все хорошо. Большое доктору спасибо. васютин дмитрий леонидоаич замечательно провел операци за что яему очень благодарна.

5,0
Дата визита 9 августа 2018
11 октября 2019 в 12:27

Доктор от Бога! Грамотный специалист, внимательный. Наша семья ему очень благодарна. И маме помог жить: она не могла ходить. Все врачи нее отказались, не могли ни диагноз поставить, ни порекомендовать куда ещё бы нам обратиться. На возраст ссылались. А Дмитрий Леонидовиче её поднял на ноги. И когда с отцом беда случилась, мы не раздумывая к нему обратились. Спасибо, доктор! Счастье, что есть ВЫ!

Без оценки
11 октября 2019 в 11:05
А
Аноним (178.185.XXX.XXX, Красноярск или Сосновоборск) оставил отзыв в Нейрохирургическое отделение РКБ

Высококлассный доктор! Никто не мог до него определить, что с отцом жены. Человек уже умирал. Этот же доктор быстро поставил диагноз, сделал назначение, лечение прошло успешно. Дал советы как жить дальше. Рекомендации выполняем. Всё хорошо. Спасибо, доктор, за спасённую жизнь близкого человека!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.