Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 августа 2018
11 октября 2019 в 12:27

Доктор от Бога! Грамотный специалист, внимательный. Наша семья ему очень благодарна. И маме помог жить: она не могла ходить. Все врачи нее отказались, не могли ни диагноз поставить, ни порекомендовать куда ещё бы нам обратиться. На возраст ссылались. А Дмитрий Леонидовиче её поднял на ноги. И когда с отцом беда случилась, мы не раздумывая к нему обратились. Спасибо, доктор! Счастье, что есть ВЫ!