Есть доктора " для галочки", а есть - " ОТ БОГА"!! Вот именно таким доктором, профессионалом в своем деле и является - Умерова Д. Р. Вчера 27.05.2024 года я была на приеме у Умеровой Д. Р. Я - инвалид 1 группы с очень специфическим аутоиммунным заболеванием, которое очень влияет на состояние всех органов. Именно поэтому, поход к доктору для меня - стресс!!! Как же приятно я была удивлена, поражена и просто шокирована ( в хорошем смысле), когда побывала на приеме у этого доктора. Очень давно я не видела, не встречала такого профессионализма, душевности, ответственности и психологической поддержки со стороны доктора. Не стану петь долгие дифирамбы, скажу кратко - НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Спасибо большое, человеческое, душевное спасибо Дарье Радиковне!!!!
3 отзыва о стоматологии в Александрове
Найдено 3 отзыва о стоматологии в Александрове: 3 персональных отзыва о врачах.
В Александрове
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рстнер Юлии Владимировне. у меня был очень сложный случай. доктор очень внимательно и грамотно подошла к моей боли. боль была устранена и назначено следующее продолжение лечения. доктор все обьяснила и проявила заботу. после лечения был звонок из клиники о моем самочувствие. еще огромное спасибо сотруднице с регистратуры Кате. счастья им здоровья. вот такими должны быть врачи.
Хочется поблагодарить доктора Мехедько Станислава! Обратились в клинику с проблемой отсутствия зубов у мужа и его невероятной боязнью врачей. Спасибо, что терпеливо нашли подход и провели сложную имплантацию с наращиванием кости. Станислав Викторович - профессионал! Сейчас муж может есть и улыбаться без боли и страха. Хочется поблагодарить весь коллектив клиники за бережное отношение и уютную атмосферу!!!!
В других регионах
Лечил в NOVIKOVSKI сразу несколько зубов, и осталась под большим впечатлением. В клинике необычайно спокойная атмосфера, без этого типичного больничного холода. Доктора клиники работают очень бережно, постоянно спрашивают о самочувствии, так что весь страх перед лечением прошел буквально за минуту.. Определенно, это одна из лучших стоматологий, где ценят человеческие отношения, а не просто делают свою работу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка все супер! вообще не ожидала, что поход к стоматологу может быть позитивным! отдельно спасибо координатору Ангелине ( помогает на всех этапах лечения) Теперь только ЮМИ!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Раньше очень боялся стоматологов, но вме изменилось после лечения у Корсаковой М. И.. Делает все безболезненно и аккуратно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя С ребёнком посетили консультацию ортодонта - Пугачева А. С., очень понравился врач, располагает к себе с первого взгляда. Грамотный подход. Будем ставить брекеты у неё.
Внимательный доктор, всегда подходящий к телефону. Надёжный человек. Хожу на профилактику и лечусь около 10 лет. К тому же операции дешевле, чем в большинстве клиник.
Во время планового осмотра у Ксении Викторовны Клюквиной у меня был обнаружен кариес на контактных поверхностях двух зубов. Я была записана на лечение этих зубов за один прием. Лечение заняло менее чем полтора часа. Было очень комфортно во время лечения, применена местная анестезия. Ксения Викторовна после лечения показала на компьютере снимки зубов до, во время лечения и после. В ходе лечения меня предупреждали о всех манипуляциях, интересовались моим состоянием. Зубы пролечили с реставрацией, пломб не видно, красивые, здоровые зубы. Анестезия прошла в течение часа, очень незаметно. Я очень довольна. Рекомендую данную клинику и, конечно, своего лечащего врача Ксению Викторовну, к которой хожу уже несколько лет. Спасибо Вам за Вашу работу, профессионализм и чуткость!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка В этой стоматологии проходила неоднократное лечение: удаляла зубы, ставила коронки, лечила кариес. Все специалисты высокого уровня! Отдельно хочу отметить профессионализм врачей : Малахина Игоря Владимировича, Корсаковой Марии Игоревны, Верещагиной Ирины Владимировны. Стоматологию однозначно рекомендую!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя Очень нравится терапевт Волкова С. Е., очень нежно и аккуратно все делает. От неё исходит внутреннее спокойствие. Замечательный специалист. Рекомендую.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Недавно обратилась в стоматологию «Артис», чтобы поставить имплант, и осталась очень довольна! С первых минут пребывания в клинике почувствовала себя спокойно: персонал встретил тепло и дружелюбно, а уютная атмосфера помогла расслабиться. В клинике комфортно, всё продумано до мелочей. Особую благодарность хочу выразить врачу - Хухуа Георгию Амерановичу. Это действительно профессионал высокого уровня! Всё лечение прошло безболезненно, а главное - доктор на каждом этапе подробно объяснял, что делает и зачем. Благодаря этому страх полностью ушёл, я чувствовала себя уверенно и спокойно.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Удобная запись Первый раз случайно попала к этому доктору в клинику в Дубне, в июне 2025 г, нужно было удалить зуб, стоматологов очень боюсь еще с 90-х. Врач - профессионал своего дела, успокоил, сделал все аккуратно, безболезненно, и что самое важное ( для меня) качественно! Период восстановления прошел быстро и без осложнений! Недавно появилась необходимость еще раз удалить зуб, и к моему счастью, получилось быстро записаться к Артему Михайловичу в клинику в Дмитрове. Второй раз все прошло так же, на высшем уровне, быстро, спокойно, без боли. Ехала специально к нему из Москвы! Еще раз убедилась, что это врач от Бога! Благодаря ему пропал страх и появилось желание заняться наконец своим ртом! Спасибо ему за его работу и отношение к пациентам!
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.
✓ Внимательный врач, Без боли, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Чисто и комфортно Ходим на прием к остеопату по направлению от ортодонта. Очень нравится врач, чувуется профессионализм и качество полученной процедуры.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Горбачева А. В. самый лучший ортодонт
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Всё понравилось, врач доступно и понятно всё объяснил, приятное отношение администрации
Була на лікуванні кореневих каналів у Артеменко Марти Сергіївни в Люмі-Дент на Солом’янці. Довго відкладала візит, але в якийсь момент вже довелось вирішувати проблему. Лікар спочатку все пояснила, що саме будемо робити, і під час лікування постійно питала про самопочуття. Все пройшло набагато легше, ніж я очікувала, без різкого дискомфорту. Після лікування зуб більше не турбує.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Открылось новое детское отделение на Светлановском проспекте, 14. Сказать, что в восторге - это не сказать ничего. В лучших частных клиниках не увидишь подобных условий. Врач необыкновенно внимательная и огромный профессионал. Низкий поклон главному врачу Климову А. Г., который организовал такое бюджетное заведение.