Избранное
Детская городская больница

Отзывы о «Детская городская больница»

Отзывы пациентов о «Детская городская больница» в Анапе (Родниковая ул, 4). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 26 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 26 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 93 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
26 отзывов
5
26
4
0
3
0
2
0
1
9
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
12 мая 2026 в 09:03
ДА
Довгаль Анна оставила отзыв у врача педиатра Каримова М. Ф.

Самый лучший педиатр которого мы встречали! Добрая, отзывчивая и терпеливая. Профессионал своего дела. Лечение всегда корректное назначает, учитывая особенности каждого ребенка. Очень внимательная. Низкий ей поклон

5,0
18 июля 2024 в 07:08

Доктор внимательна, знает свою работу. Подход к ребенку индивидуален. Тщательно проверила ребенку зрение. Правильный диагноз выставлен. После посещения доктора, осталось положительное мнение.

Без оценки
24 апреля 2024 в 14:54
А
Аноним (85.174.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о приеме эндокринолога повторный у врача эндокринолога Тынчерова Э. В.

Неоднократно, обращались к Эльвире Вильдановне! Прекрасный эндокринолог. Могу только благодарить, что нашла такого врача. Профессиональный подход и внимательное отношение к людям. Спасибо)))

5,0
Дата визита 11 апреля 2024
12 апреля 2024 в 15:19

Хочу оставить отзыв.11 апреля удаляли молочный зуб, так как уже постоянный на половину прорезался, а он и не думал выпадать. Моя дочка ОЧЕНЬ боится стоматологов после неудачных походов на лечение и удаление в частной стоматологии. Дамир Владимирович -это врач от Бога, успокоил, удалил быстро, что моя дочка и не успела испугаться. Храни Вас Господь, огромное спасибо!!! Очень Важен для ребенка именно такой врач, который не кричит, что у нее болит голова (как нам сказала врач в 3 дент), Спасибо за Вашу доброту, профессионализм, успехов. Вы наш волшебник! С уважением Юлия Н.

5,0
18 февраля 2024 в 14:40
+7 (918) ***-**-59
+7 (918) ***-**-59 (Краснодарский край) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Хаббаба А. В.

Анастасия Владимировна очень внимательный и чуткий человек и врач, не раз выручала в сложных ситуациях, профессионал своего дела, к деткам относиться с нежностью. Всегда подскажет, что делать и куда обратиться.

5,0
Дата визита 24 июля 2023
29 января 2024 в 04:04

Хочу Выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Кожевникову М. А. какой он умница, золотые руки. Попали к нему ночью в травм пункт 23.07.23, ребенок сломал руку, Михаил Андреевич терпеливо пообщался с ребенком, хотя ребенок был в сильном стрессе, плакал, кричал не успокоить. Перелом очень сложный предплечья лучевой и локтевой кости со смещением, кости как щепка на снимке. Врач профессионально вправил кость под общим наркозом, вправил ювелирно. Мы живем в Спб, отдыхали в Анапе. Далее 2 неделе Кожевников нас наблюдал в детской поликлинике, кости стали правильно срастаться и обратно не сместились, по приезду в Спб, я показывала снимки разным врачам и все отметили высокий профессионализм работы. А так же отмечали, что подобные переломы зачастую в 80% случаях оперируют. А нам повезло с врачом, поклон Вам, не устану благодарить. Дай бог вам здоровья

Без оценки Дата визита 2 июня 2022
29 июня 2022 в 00:25
А
Аноним (95.153.XXX.XXX, Армавир или Краснодар) оставил отзыв об удалении зуба у врача стоматолога Долгов Д. В.

С большой осторожностью расхваливаю докторов, т. к это дело сугубо индивидуальное. По нашему семейному опыту Дамир Владимирович самый лучший стоматолог хирург, которого мы посещали. Ребёнок в восторге, ходим только к нему. Доктор с легкой рукой, я никогда не переживаю, что что то пойдёт не так, лунка быстро заживает, в последующие дни после удаления ничего не болит. Это единственный доктор стоматолог в Анапе, которого я могу порекомендовать.

Без оценки Дата визита 22 июня 2022
22 июня 2022 в 23:59
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Козлова М. В.

Выражаю огромную благодарность. Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал своего дела. Лежим с ребёнком диагноз пневмония, доктор назначил эффективное лечение.

Без оценки Дата визита 9 марта 2022
16 марта 2022 в 21:15
А

Обратились к врачу по рекомендации, и ни сколько не пожалели, врач очень вежливый, внимательный и доброжелательный, искреннее желание узнать и помочь пациенту, дочери удаляли сразу 2 восьмёрки, которые ещё не прорезались, никто даже браться не хотел, уже хотели в Краснодар ехать, а он взялся и сделал всё великолепно, зашил, сделал снимок, всё быстро, аккуратно, не страшно. Чуткое обращение к пациенту, внимание, поддержка, и не только ребёнка, но и родителя, ответы на все вопросы, доброжелательность прямо с порога, подробная консультация, улыбка и доброжелательный тон вызывает доверие и настрой на успешный результат. Скорняков Георгий Борисович замечательный врач, которым Анапа может гордиться! Были на приёме в cтоматологии «Вайт Клиник»

5,0
Дата визита 1 сентября 2021
14 сентября 2021 в 19:20

Вызвали сыну скорую помощь в ночь с 31 августа на 1 сентября, нас доставили в детское инфекционное отделение 2. Нашим лечащим врачом была Барцева Елена Александровна. Утром мы познакомились с ней на обходе. Я была поражена насколько это чуткий и внимательный врач, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение. Специалист от бога!!!!! Во время своего дежурства по несколько раз заходила в палату к деткам и спрашивала о самочувствии, волновалась за малышей. Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному человеку, я к сожалению впервые встречаю такого специалиста в своем деле!!!! Успехов в работе и личной жизни!!!!

5,0
Дата визита 7 мая 2021
13 мая 2021 в 02:26

Лечились у Хребиной Натальи Руслановны с диагнозом- вегето-сосудистая дистония. Врач подробно всё объясняла, дала ответ на все мои вопросы, по плану лечения всё рассказала подробно и пояснила зачем и для чего, какой препарат. И самое важное, нам она помогла, за что ей большая благодарность. Так как мои дети частоболеющие, есть опыт приёма у разных врачей, и поверьте на основании этого могу смело сказать, что если бы все были бы такими чуткими в своём направлении врачами, нам бы всем жилось проще, и меньше болели бы наши дети. Отдельное внимание уделить хочу, анализам- всё что можно было сделать и пройти в стационаре- всё было назначено и проведено, в первые 3 дня дали итог по состоянию ребёнка по всем анализам уже. Положительная динамика уже прослеживалась через 3-5 дней, дочке стало лучше, прекратились обмороки. Очень внимательный врач, отзывчивая. И никогда не отказала мне- если я приезжала по окончании её рабочего времени (работа не всегда позволяла уйти вовремя на приём).

5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 17:35

Врач от Бога. Ребенку 9 лет, год ходим только к Александру Николаевичу. К ребенку нашёл подход, а главное видно результат. Мы очень довольны, всё таки найти профессионала очень не просто.

Без оценки
13 мая 2020 в 12:00
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Сочи) оставил отзыв о гастроэндоскопии у врача врача функциональной диагностики Малич И. Н.

Внимательный, очень ласков с детьми, высокое качество обседования. Отлично делает ФГДС, и как хирург тоже замечательный. Лечили у него перелом и делали фГДС.

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 18:34
+7 (918) ***-**-20
+7 (918) ***-**-20 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача педиатра Хребина Н. Р.

Грамотный и внимательный врач побольше бы таких лечила дочь очень ей благодарна надеюсь больше не попадет в больницу и будет все хорошо

5,0
Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 18:27
+7 (918) ***-**-20
+7 (918) ***-**-20 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача анестезиолога Авдиянц А. А.

Врач два раза спас дочь была в тяжелом состоянии саргсян амалию суреновну очень благодарна ему за внимание и спасение жизни

5,0
5 декабря 2019 в 17:14
+7 (938) ***-**-69
+7 (938) ***-**-69 (Краснодарский край) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хребина Н. Р.

Очень хороший и грамотный врач. Провела нам хорошую диагностику и назначила нам своевременное лечение, что помогло ребенку быстро пойти на поправку. Так же хотела отметить чуткое отношение врача к своим пациентам и их родителям. Хороший врач и большой души человек!

5,0
Дата визита 10 апреля 2019
4 декабря 2019 в 22:09
+7 (900) ***-**-16
+7 (900) ***-**-16 (Краснодарский край) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хребина Н. Р.

Познакомилась с Натальей Руслановной, когда легла в ДСО с младшим сыном. Н. Р была нашим лечащим врачом. Очень грамотная как специалист. Всегда все понятно обьяснит. Как человек тоже замечательная. Побольше бы таких людей в наших больницах. Спасибо большое, Наталья Руслановна

5,0
Дата визита 3 декабря 2019
4 декабря 2019 в 16:28

Мои внуки, Лаврещук Виталий и Лаврещук Ксения неоднократно лежали в соматическом отделении Детской Городской больницы. Всегда остаюсь довольна добротой и отзывчивастью мед. персонала. Так как я опекун моим внукам, то общаюсь с медиками я. А именно я восторге от лечащего врача Хребиной Натальи Руслановны. Несмотря на немалую нагрузку, т. к. Наталья Руслановна еще и зав. отделением, у нее все четко и слаженнно. В часы приема родителей все обстоятельно расскажет, пояснит, подскажет как быть уже вне стационара. У Виталика проблемы с кровью, доктор за консультацией обращалась в сан. авиацию. У Ксюши проблемы с бронхами, сразу же назначила консультацию компетентного аллерголога. Хочу лт всего сердца поблагодарить Наталью Руслановну за умение лнчить и руководить коллективом. Этот ДОКТОР!!! воистину от Бога! Здоровья, благополучия, Вам, дорогой доктор!!!

Без оценки Дата визита 6 октября 2019
14 октября 2019 в 10:10
А
Аноним (31.15.XXX.XXX, Анапа или Владимирская) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Половинкина Н. Н.

Замечательный врач! Все мои трое детей наблюдаются у нее! Опыт - это главный аргумент! Всегда внимательна. На работе просто дивет, если придешь в нерабочее время, а она на работе - обязательно примет! Лучший врач в поликлинике! Спасибо ей огромное!

Без оценки Дата визита 23 сентября 2019
27 сентября 2019 в 00:40
А
Аноним (178.155.XXX.XXX, Краснодар или Анапа) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Долгов Д. В.

Была на приеме с ребёнком. Вырывали 2 зуба и записались вырывать ещё один. Если б ещё принимал взрослых сама б к нему пошла! Ребёнок в восторге, хотя и боялась страшно. Я стояла рядом и видела отношение врача к работе... спасибо за золотые руки и человеческое отношение!!!

Без оценки
3 сентября 2019 в 23:35
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Москва или Краснодар) оставил отзыв об оториноларингологии у врача ЛОРа (отоларинголога) Кобец В. В.

Лечились у Валерия Васильевича с дочкой. Вылечил обоих. У меня была, как оказалось, не с лор органами, хотя болели уши. Устранили проблему и жизнь наладилась) Сейчас папу нужно подлечить. Прекрасный специалист. Огромное спасибо!!!

Без оценки Дата визита 26 июля 2019
31 июля 2019 в 10:43
А

Про таких врачей говорят Доктор от Бога, очень внимательно относиться к своим пациентам, грамотно назначает лечение. Для Анапы это исключение.

5,0
Дата визита 29 июля 2019
29 июля 2019 в 11:37

Хороший врач. Ночью у ребёнка заболело ухо, позвонила в скорую, узнала где дежурный лор есть. Приехали в больницу, но дежурного лора нет и из-за каждого ребёнка с отитом его вызывать не будут, так и сказали. Поставили обезболивающее и отправили домой. Впечатление ужасное, грубое обращение. На следующий день попали к врачу, врач внимательный, лояльный, спасибо. Превзошел все ожидания. Рекомендую.

5,0
20 декабря 2018 в 14:59

Врач молодец - специалист. Видит причину и исправляет ее. Внимательное отношение к моему ребенку и ее капризам. Четко и по делу. Лечимся у него первый раз.

5,0
25 октября 2018 в 22:49

Очень хороший врач. Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам огромное за спасение жизни нашей дочери!!! У нас очень редкий порог печени...и если бы не Наталья Руслановна не знаю что бы было с моей малышкой...еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

5,0
20 октября 2018 в 22:47

Очень хороший специалист!Отзывчивая , отвечает на смс даже в выходной день и в не рабочее время ,всегда выслушает и даст совет. Стоим у нее на участке ,патронаж новорожденного регулярно делала .

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.