Самый лучший педиатр которого мы встречали! Добрая, отзывчивая и терпеливая. Профессионал своего дела. Лечение всегда корректное назначает, учитывая особенности каждого ребенка. Очень внимательная. Низкий ей поклон
Отзывы о «Детская городская больница»
Отзывы пациентов о «Детская городская больница» в Анапе (Родниковая ул, 4). 26 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДоктор внимательна, знает свою работу. Подход к ребенку индивидуален. Тщательно проверила ребенку зрение. Правильный диагноз выставлен. После посещения доктора, осталось положительное мнение.
Неоднократно, обращались к Эльвире Вильдановне! Прекрасный эндокринолог. Могу только благодарить, что нашла такого врача. Профессиональный подход и внимательное отношение к людям. Спасибо)))
Хочу оставить отзыв.11 апреля удаляли молочный зуб, так как уже постоянный на половину прорезался, а он и не думал выпадать. Моя дочка ОЧЕНЬ боится стоматологов после неудачных походов на лечение и удаление в частной стоматологии. Дамир Владимирович -это врач от Бога, успокоил, удалил быстро, что моя дочка и не успела испугаться. Храни Вас Господь, огромное спасибо!!! Очень Важен для ребенка именно такой врач, который не кричит, что у нее болит голова (как нам сказала врач в 3 дент), Спасибо за Вашу доброту, профессионализм, успехов. Вы наш волшебник! С уважением Юлия Н.
Анастасия Владимировна очень внимательный и чуткий человек и врач, не раз выручала в сложных ситуациях, профессионал своего дела, к деткам относиться с нежностью. Всегда подскажет, что делать и куда обратиться.
Хочу Выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Кожевникову М. А. какой он умница, золотые руки. Попали к нему ночью в травм пункт 23.07.23, ребенок сломал руку, Михаил Андреевич терпеливо пообщался с ребенком, хотя ребенок был в сильном стрессе, плакал, кричал не успокоить. Перелом очень сложный предплечья лучевой и локтевой кости со смещением, кости как щепка на снимке. Врач профессионально вправил кость под общим наркозом, вправил ювелирно. Мы живем в Спб, отдыхали в Анапе. Далее 2 неделе Кожевников нас наблюдал в детской поликлинике, кости стали правильно срастаться и обратно не сместились, по приезду в Спб, я показывала снимки разным врачам и все отметили высокий профессионализм работы. А так же отмечали, что подобные переломы зачастую в 80% случаях оперируют. А нам повезло с врачом, поклон Вам, не устану благодарить. Дай бог вам здоровья
С большой осторожностью расхваливаю докторов, т. к это дело сугубо индивидуальное. По нашему семейному опыту Дамир Владимирович самый лучший стоматолог хирург, которого мы посещали. Ребёнок в восторге, ходим только к нему. Доктор с легкой рукой, я никогда не переживаю, что что то пойдёт не так, лунка быстро заживает, в последующие дни после удаления ничего не болит. Это единственный доктор стоматолог в Анапе, которого я могу порекомендовать.
Выражаю огромную благодарность. Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал своего дела. Лежим с ребёнком диагноз пневмония, доктор назначил эффективное лечение.
Обратились к врачу по рекомендации, и ни сколько не пожалели, врач очень вежливый, внимательный и доброжелательный, искреннее желание узнать и помочь пациенту, дочери удаляли сразу 2 восьмёрки, которые ещё не прорезались, никто даже браться не хотел, уже хотели в Краснодар ехать, а он взялся и сделал всё великолепно, зашил, сделал снимок, всё быстро, аккуратно, не страшно. Чуткое обращение к пациенту, внимание, поддержка, и не только ребёнка, но и родителя, ответы на все вопросы, доброжелательность прямо с порога, подробная консультация, улыбка и доброжелательный тон вызывает доверие и настрой на успешный результат. Скорняков Георгий Борисович замечательный врач, которым Анапа может гордиться! Были на приёме в cтоматологии «Вайт Клиник»
Вызвали сыну скорую помощь в ночь с 31 августа на 1 сентября, нас доставили в детское инфекционное отделение 2. Нашим лечащим врачом была Барцева Елена Александровна. Утром мы познакомились с ней на обходе. Я была поражена насколько это чуткий и внимательный врач, ответила на все интересующие вопросы, назначила правильное лечение. Специалист от бога!!!!! Во время своего дежурства по несколько раз заходила в палату к деткам и спрашивала о самочувствии, волновалась за малышей. Хочу выразить свою благодарность этому прекрасному человеку, я к сожалению впервые встречаю такого специалиста в своем деле!!!! Успехов в работе и личной жизни!!!!
Лечились у Хребиной Натальи Руслановны с диагнозом- вегето-сосудистая дистония. Врач подробно всё объясняла, дала ответ на все мои вопросы, по плану лечения всё рассказала подробно и пояснила зачем и для чего, какой препарат. И самое важное, нам она помогла, за что ей большая благодарность. Так как мои дети частоболеющие, есть опыт приёма у разных врачей, и поверьте на основании этого могу смело сказать, что если бы все были бы такими чуткими в своём направлении врачами, нам бы всем жилось проще, и меньше болели бы наши дети. Отдельное внимание уделить хочу, анализам- всё что можно было сделать и пройти в стационаре- всё было назначено и проведено, в первые 3 дня дали итог по состоянию ребёнка по всем анализам уже. Положительная динамика уже прослеживалась через 3-5 дней, дочке стало лучше, прекратились обмороки. Очень внимательный врач, отзывчивая. И никогда не отказала мне- если я приезжала по окончании её рабочего времени (работа не всегда позволяла уйти вовремя на приём).
Врач от Бога. Ребенку 9 лет, год ходим только к Александру Николаевичу. К ребенку нашёл подход, а главное видно результат. Мы очень довольны, всё таки найти профессионала очень не просто.
Внимательный, очень ласков с детьми, высокое качество обседования. Отлично делает ФГДС, и как хирург тоже замечательный. Лечили у него перелом и делали фГДС.
Грамотный и внимательный врач побольше бы таких лечила дочь очень ей благодарна надеюсь больше не попадет в больницу и будет все хорошо
Врач два раза спас дочь была в тяжелом состоянии саргсян амалию суреновну очень благодарна ему за внимание и спасение жизни
Очень хороший и грамотный врач. Провела нам хорошую диагностику и назначила нам своевременное лечение, что помогло ребенку быстро пойти на поправку. Так же хотела отметить чуткое отношение врача к своим пациентам и их родителям. Хороший врач и большой души человек!
Познакомилась с Натальей Руслановной, когда легла в ДСО с младшим сыном. Н. Р была нашим лечащим врачом. Очень грамотная как специалист. Всегда все понятно обьяснит. Как человек тоже замечательная. Побольше бы таких людей в наших больницах. Спасибо большое, Наталья Руслановна
Мои внуки, Лаврещук Виталий и Лаврещук Ксения неоднократно лежали в соматическом отделении Детской Городской больницы. Всегда остаюсь довольна добротой и отзывчивастью мед. персонала. Так как я опекун моим внукам, то общаюсь с медиками я. А именно я восторге от лечащего врача Хребиной Натальи Руслановны. Несмотря на немалую нагрузку, т. к. Наталья Руслановна еще и зав. отделением, у нее все четко и слаженнно. В часы приема родителей все обстоятельно расскажет, пояснит, подскажет как быть уже вне стационара. У Виталика проблемы с кровью, доктор за консультацией обращалась в сан. авиацию. У Ксюши проблемы с бронхами, сразу же назначила консультацию компетентного аллерголога. Хочу лт всего сердца поблагодарить Наталью Руслановну за умение лнчить и руководить коллективом. Этот ДОКТОР!!! воистину от Бога! Здоровья, благополучия, Вам, дорогой доктор!!!
Замечательный врач! Все мои трое детей наблюдаются у нее! Опыт - это главный аргумент! Всегда внимательна. На работе просто дивет, если придешь в нерабочее время, а она на работе - обязательно примет! Лучший врач в поликлинике! Спасибо ей огромное!
Была на приеме с ребёнком. Вырывали 2 зуба и записались вырывать ещё один. Если б ещё принимал взрослых сама б к нему пошла! Ребёнок в восторге, хотя и боялась страшно. Я стояла рядом и видела отношение врача к работе... спасибо за золотые руки и человеческое отношение!!!
Лечились у Валерия Васильевича с дочкой. Вылечил обоих. У меня была, как оказалось, не с лор органами, хотя болели уши. Устранили проблему и жизнь наладилась) Сейчас папу нужно подлечить. Прекрасный специалист. Огромное спасибо!!!
Про таких врачей говорят Доктор от Бога, очень внимательно относиться к своим пациентам, грамотно назначает лечение. Для Анапы это исключение.
Хороший врач. Ночью у ребёнка заболело ухо, позвонила в скорую, узнала где дежурный лор есть. Приехали в больницу, но дежурного лора нет и из-за каждого ребёнка с отитом его вызывать не будут, так и сказали. Поставили обезболивающее и отправили домой. Впечатление ужасное, грубое обращение. На следующий день попали к врачу, врач внимательный, лояльный, спасибо. Превзошел все ожидания. Рекомендую.
Врач молодец - специалист. Видит причину и исправляет ее. Внимательное отношение к моему ребенку и ее капризам. Четко и по делу. Лечимся у него первый раз.
Очень хороший врач. Профессионал своего дела!!!! Спасибо Вам огромное за спасение жизни нашей дочери!!! У нас очень редкий порог печени...и если бы не Наталья Руслановна не знаю что бы было с моей малышкой...еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Очень хороший специалист!Отзывчивая , отвечает на смс даже в выходной день и в не рабочее время ,всегда выслушает и даст совет. Стоим у нее на участке ,патронаж новорожденного регулярно делала .
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.