Всегда внимательно выслушает и даёт очень нужные советы. Посещают врача уже больше 10 лет. И всегда нахожу взаимопонимание и Ответы на все вопросы
9 отзывов о кардиологии в Анапе
Найдено 9 отзывов о кардиологии в Анапе: 8 персональных отзывов о врачах.
В Анапе
Юлия Сергеевна- самый добрый, отзывчивый, внимательный и чуткий человек, специалист своего дела. Она, в буквальном смысле, спасла мне жизнь, за что я и вся моя семья ей очень благодарны. Благодаря своевременному медикаментозному назначению, а в последствии направлению на операцию, я могу свободно дышать, смотреть на мир другими глазами. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы мне не посоветовали этого кардиолога, специалиста высшей категории, ведь были такие врачи, которые давали определение : болит, у всех болит, поболит - перестанет. Буду надеяться, что в этом докторе, остальные, нуждающиеся люди, найдут и почувствуют правильный подход к своему организму, поверят в себя, в полноценную здоровую жизнь. Спасибо, что вы есть! Крепкого здоровья вам и вашим близким! С глубоким уважением ваша пациентка Любимова Т. В.
Добрый день!!! Хочу поблагодарить врача кардиолога Ивановой Светлане Михайловне за отзывчивость и профессионализм в своём деле.... Я была с мамой, маме 87 лет.... практически в плохом состоянии. За один прием Светлана Михайловна правильно подобрала комплекс препаратов для лечение, маме стало сразу и намного легче после приема лекарст уже через неделю. Важно было правильно подобрать препараты и выслушать больного. Спасибо большое, мы будем продолжать лечение только у нее. Я бы поставила высокую оценку ей за ее профессионализм. А также желаю крепкого здоровья и успехов в работе.
30января 2023года поликлиника Юдина Валерия Валерьевна, очень-очень хороший специалист, врач от бога, хорошо объясняет, внимательно выслушает пациентов и так же назначает эффективные лечени
НАБЛЮДАЮСЬ СКОРО ДВА ГОДА ПОСЛЕ ИНФАРКТА. СДЕЛАНО СТЕНТИРОВАНИЕ. ВРАЧ ОТ БОГА. ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ - ИДИТЕ К МАКАРЬЕВОЙ. В АНАПЕ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА, ТАК ВОТ ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА - СПЕЦИАЛИСТ ВЫСШЕГО КЛАССА. ВОТ ТАК. АНДРЕЙ ОГАНЯН
Искала кардиолога по отзывам и не пожалела! Елена Владимировна замечательный специалист! Приём длился 40 минут. Мы обговорили все мои проблемы. Сделали ЭКГ прямо на приёме. Врач выписала мне все необходимые анализы, которые нужно сдать и УЗИ. Атмосфера на приёме была очень благоприятная! Лечение будет назначено на следующем приёме, когда будут готовы все обследования. Рекомендую!!!!! РS: я после приёма даже легче стала себя чувствовать! Магия прям какая-то!!!
Очень знающий врач. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый и предупредительный человек. Одна из тех немногих врачей, к которой хочешь обращаться постоянно и не только в связи с недомоганиями.
Выражаю благодарность Макарьевой Ольге Валентиновне. Профессионализм, тщательность обследования, это то. что нужно для эффективного лечения. Лечение приносит пользу. Спасибо Вам. Сердце это главное. Пациент Бережной Э. В.
Спасибо огромное Макарьевой Ольге Валентиновне. Очень внимательный, граммотный врач. Жизнь возвращается и снова приобретает краски. С огромной благодарностью Каширская Лилия.
В других регионах
Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!
Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!
Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!
Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.
Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил
11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.
Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.
Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!
Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....
Огромная благодарность Оксане Сергеевне Кабановой и всему отделению! После поступления я сразу стала чувствовать себя лучше, доктор отнеслась очень внимательно и всё объясняла. Побольше бы таких врачей!