Избранное

9 отзывов о кардиологии в Анапе

Найдено 9 отзывов о кардиологии в Анапе: 8 персональных отзывов о врачах.

В Анапе

5,0
29 октября 2025 в 21:16

Всегда внимательно выслушает и даёт очень нужные советы. Посещают врача уже больше 10 лет. И всегда нахожу взаимопонимание и Ответы на все вопросы

5,0
Дата визита 15 февраля 2024
15 февраля 2024 в 14:00
+7 (960) ***-**-18
+7 (960) ***-**-18 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Березняк Ю. С. при посещении Городская больница г/к Анапа

Юлия Сергеевна- самый добрый, отзывчивый, внимательный и чуткий человек, специалист своего дела. Она, в буквальном смысле, спасла мне жизнь, за что я и вся моя семья ей очень благодарны. Благодаря своевременному медикаментозному назначению, а в последствии направлению на операцию, я могу свободно дышать, смотреть на мир другими глазами. Не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы мне не посоветовали этого кардиолога, специалиста высшей категории, ведь были такие врачи, которые давали определение : болит, у всех болит, поболит - перестанет. Буду надеяться, что в этом докторе, остальные, нуждающиеся люди, найдут и почувствуют правильный подход к своему организму, поверят в себя, в полноценную здоровую жизнь. Спасибо, что вы есть! Крепкого здоровья вам и вашим близким! С глубоким уважением ваша пациентка Любимова Т. В.

Без оценки Дата визита 22 мая 2023
22 июля 2023 в 18:17
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии при посещении НеоМед на Черноморской

Добрый день!!! Хочу поблагодарить врача кардиолога Ивановой Светлане Михайловне за отзывчивость и профессионализм в своём деле.... Я была с мамой, маме 87 лет.... практически в плохом состоянии. За один прием Светлана Михайловна правильно подобрала комплекс препаратов для лечение, маме стало сразу и намного легче после приема лекарст уже через неделю. Важно было правильно подобрать препараты и выслушать больного. Спасибо большое, мы будем продолжать лечение только у нее. Я бы поставила высокую оценку ей за ее профессионализм. А также желаю крепкого здоровья и успехов в работе.

Без оценки
27 марта 2023 в 18:44
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Юдина В. В. при посещении Городская больница г/к Анапа

30января 2023года поликлиника Юдина Валерия Валерьевна, очень-очень хороший специалист, врач от бога, хорошо объясняет, внимательно выслушает пациентов и так же назначает эффективные лечени

Без оценки Дата визита 30 сентября 2020
19 июня 2022 в 16:03
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Макарьева О. В. при посещении НеоМед на Черноморской

НАБЛЮДАЮСЬ СКОРО ДВА ГОДА ПОСЛЕ ИНФАРКТА. СДЕЛАНО СТЕНТИРОВАНИЕ. ВРАЧ ОТ БОГА. ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ - ИДИТЕ К МАКАРЬЕВОЙ. В АНАПЕ ОЧЕНЬ РЕДКО МОЖНО НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ПРОФЕССИОНАЛА, ТАК ВОТ ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА - СПЕЦИАЛИСТ ВЫСШЕГО КЛАССА. ВОТ ТАК. АНДРЕЙ ОГАНЯН

5,0
Дата визита 28 января 2022
1 февраля 2022 в 11:29

Искала кардиолога по отзывам и не пожалела! Елена Владимировна замечательный специалист! Приём длился 40 минут. Мы обговорили все мои проблемы. Сделали ЭКГ прямо на приёме. Врач выписала мне все необходимые анализы, которые нужно сдать и УЗИ. Атмосфера на приёме была очень благоприятная! Лечение будет назначено на следующем приёме, когда будут готовы все обследования. Рекомендую!!!!! РS: я после приёма даже легче стала себя чувствовать! Магия прям какая-то!!!

Без оценки Дата визита 26 июля 2021
16 января 2022 в 09:49

Очень знающий врач. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый и предупредительный человек. Одна из тех немногих врачей, к которой хочешь обращаться постоянно и не только в связи с недомоганиями.

5,0
22 ноября 2021 в 12:13

Выражаю благодарность Макарьевой Ольге Валентиновне. Профессионализм, тщательность обследования, это то. что нужно для эффективного лечения. Лечение приносит пользу. Спасибо Вам. Сердце это главное. Пациент Бережной Э. В.

Без оценки
19 августа 2019 в 17:25
А
Аноним оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Макарьева О. В. при посещении НеоМед на Черноморской

Спасибо огромное Макарьевой Ольге Валентиновне. Очень внимательный, граммотный врач. Жизнь возвращается и снова приобретает краски. С огромной благодарностью Каширская Лилия.

В других регионах

5,0
Дата визита 18 июня 2026
21 июня 2026 в 17:12

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Рыжовой Юлии Валерьевне за профессионализм и чуткое отношение! Внимательно выслушала, подробно расспросила о симптомах, изучила историю болезни, расспросила о хронических заболеваниях близких родственников, провёла тщательный осмотр. Мне было назначено обследование, результаты которого врач детально разобрала со мной, объяснила диагноз простым и понятным языком — без пугающих терминов и расплывчатых формулировок. Лечение, уже через пару недель дало положительный результат. Меня особенно впечатлило, что врач не просто выписала таблетки, а дала ценные рекомендации по образу жизни, питанию и допустимым физическим нагрузкам. Спасибо за заботу и компетентность! Однозначно рекомендую!!!

5,0
21 июня 2026 в 14:24

Нахожусь под наблюдением после инфаркта, двух стентирований. Алла Анатольевна замечательный профессионал своего дела, внимательная и позитивная!!! Ни разу не отказала в помощи! Здоровья Вам, Алла Анатольевна! С профессиональным праздником!

5,0
Дата визита 1 июня 2026
18 июня 2026 в 07:27

Марина Владимировна- кардиолог от Бога, чуткая, внимательная, настоящий профессионал! Она ведет моего папу после АКШ, за здоровье которого ей огромное спасибо!

5,0
Дата визита 12 января 2026
17 июня 2026 в 16:49

Бельмесова О. А. провела приём без лишней воды. Выслушала, ответила на вопросы, направила на узи сердца, назначила лечение. Прошло полгода сейчас опять записались к ней на плановый осмотр.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 21:13

Большое спасибо!! таких специалистов от бога ещё поискать нужно!! привезли на скорой и уже через час стояли 2 стенда.. молодец внимательно выслушал и внятно объяснил

5,0
Дата визита 10 июня 2026
12 июня 2026 в 17:36

11 июня чего года, по предварительной записи я должен был попасть на прием к кпрдиологу А. Ф. Салманову. Но накануне позвонили из регистратуры 3 поликлиники и сообщили, что врача не будет до 1 июля, и посоветовали обратиться к завотделение, Бердниковой Елене Васильевне. Понятно, что отстутсвие одного врача увеличивает нагрузку на другого, и это вызывает определенные вопросы руководству. Как быть пациенту, если он только после перенесенного инфаркта? Только благодаря отзвывчивости, и высокого понимания своего врачебного долга Елена Васильевна приняла меня. Выслушала, изучила сопроводительные документы, Дала рекомендации, и пожурила меня за неправильное соблюдение восстановительного процесса. Но самое приятное что записала меня к себе на прием через две недели. Огромное ей спасибо.

5,0
Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 16:36

Дорогая Юлия Валерьевна, я благодарю Бога за нашу встречу в госпитале! В наше время так сложно найти грамотного и внимательного специалиста, но мне повезло!! Вы даже не представляете, какое облегчение и уверенность я испытывала рядом с вами! Огромное спасибо вам за ваш профессионализм, и за ваше доброе сердце️ С наилучшими пожеланиями, Хохулина О. В.

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
10 июня 2026 в 15:13

Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!

4,8
Дата визита 9 июня 2016
9 июня 2026 в 02:48

Врач классная, жизнерадостная, после приема захотелось жить и кардинально изменить жизнь! Лечение помогает, вижу эффект. На приеме Егорова А. Н. отзывчивая и внимательная, всегда слушает и проводит осмотр, изучает все заключения и всегда старается дать талончик к другим специалистам, если это необходимо. Рекомендую 10 из 10!

Без оценки
7 июня 2026 в 20:04

Была и не один раз, супер доктор, впервые с такой внимательностью столкнулась! Спасибо. Хочу опять к ней на приём. Не нашла в списке врачей в Хозрасчётной....

5,0
Дата визита 27 ноября 2024
7 июня 2026 в 17:20

Огромная благодарность Оксане Сергеевне Кабановой и всему отделению! После поступления я сразу стала чувствовать себя лучше, доктор отнеслась очень внимательно и всё объясняла. Побольше бы таких врачей!