Хороший врач, строгий, требовательный, внимательный, за меня не кто не брался, была тяжелая операция, операцию сделал отлично, за что я ему очень благодарна. Иркутская область, Нукутский район, Ивасишина Валентина Игоревна
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень его рекомендую. В Ангарске мало грамотных и чутких врачей. Агафонов конкретный врач, не любит рассусоливаний и хватает самую суть. Доброж елателен и всегда готов п омочь
Впервые я обратилась за помощью к этому Доктору в 2018 году. С тех пор неоднократно он оказывал мне врачебную помощь. Сказать, что он прекрасный Человек и Врач - не сказать ничего. Огромное ему Спасибо и низкий поклон. Я видела его отношение и к другим пациентам - делает все на пределе возможностей, чтобы помочь больным людям, очень человечный. С пациентами общается не как небожитель (чем грешат многие доктора), а как грамотный специалист с человеком страдающим на человеческом языке. Не зря слава о нем бежит впереди него по всей земле Сибирской и едут к нему люди за помощью из разных регионов и получают ее в полном объеме, не зависимо от возможности заплатить. Его отношение к пациентам, приходящим к нему на платный прием в "Планету здоровья" и находящимся на стационарном лечении в его отделении в ЦМСЧ-28 на бюджетной основе, абсолютно идентичное. Однозначно рекомендую его помощь.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.