Избранное
Герасимова Т. П.

Герасимова Т. П.

Эндокринолог
Ведёт прием в клинике «Медико-санитарная часть №36» в Ангарске
2 отзыва (2 анонимных отзыва)
7 лет подряд в ТОП-3 Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Ангарске
Врач эндокринолог Герасимова Т. П. работает в Ангарске, имеет 2 отзыва пациентов. Герасимова Т. занимает 7-е место в рейтинге эндокринологов.
Оставить отзыв
Эндокринологи в Ангарске
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ангарска

1
Медико-санитарная часть №36
4,8 отлично · 14 отзывов
Ангарск, 7-й кв-л, 1
Консультация по записи
+7 (3955) 57-15-30
Закрыто · до 17:00
О враче

Герасимова Т. П. - эндокринолог, которая консультирует и лечит пациентов в Ангарске.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Разговаривает с пациентом и слушает, а главное слышит пациента».

Герасимова Т. П. принимает в медсанчасти в составе команды из 31 врача разных специализаций. Помогает по направлениям: эндокринология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: эндокринология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Эндокринолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки
15 апреля 2022 в 06:53
А
Аноним (176.48.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв в Медико-санитарная часть №36

Внимательный, опытный врач. Разговаривает с пациентом и слушает, а главное слышит пациента. Все обследование провела тщательно, рекомендую врача. Осталась довольна обследованием и теми рекомендациями, которые мне дали

Без оценки Дата визита 5 июня 2019
12 августа 2019 в 13:26

Эндокринные нарушения организма человека зависят от многих факторов, не буду их перечислять. Просто скажу, что в современном мире, практически, каждый второй человек является пациентом врача- эндокринолога. Лечение и поддержка организма человека происходит долгий период времени и многое зависит от профессионализма, терпения, такта врача. И конечно, желание и терпение пациента поправить свое здоровье. Здесь нужен комплексный подход: правильное лечение медикаментами, питание, физическая нагрузка и прочее. Про все это, Татьяна Петровна рассказывает терпеливо, просто и доходчиво. С вниманием, наблюдает и контролирует процессы, происходящие в организме человека. Работа эндокринолога, на первый взгляд, не очень заметна, как у хирурга, травматолога и т. д., но и работа Татьяны Петровны, жизненно важна! Пациенты с нарушениями эндокринной системы, а их количество растет с каждым годом, желают попасть на прием к опытному врачу-профессионалу - Герасимовой Т. П. Уважаю, радуюсь, что такой врач, как Герасимова Т. П. живет и работает в нашем городе! Мы часто называем народным врачом, тех, кто может помочь спасти человека оперативно, что правильно с общечеловеческой точки зрения, но не надо забывать и о тех, кто трудится без скальпеля и ножовки. Они выполняют свой долг без шума, аплодисментов, продлевая жизнь многим людям. Я, благодарна Татьяне Петровне Герасимовой за ее труд. Наверное, статистики всех пациентов Герасимовой Т. П., просто нет, а жаль. Надежда Михайловна