Внимательный, опытный врач. Разговаривает с пациентом и слушает, а главное слышит пациента. Все обследование провела тщательно, рекомендую врача. Осталась довольна обследованием и теми рекомендациями, которые мне дали
Герасимова Т. П.
Принимает в 1 клинике Ангарска
Герасимова Т. П. - эндокринолог, которая консультирует и лечит пациентов в Ангарске.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Разговаривает с пациентом и слушает, а главное слышит пациента».
Герасимова Т. П. принимает в медсанчасти в составе команды из 31 врача разных специализаций. Помогает по направлениям: эндокринология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: эндокринология.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЭндокринные нарушения организма человека зависят от многих факторов, не буду их перечислять. Просто скажу, что в современном мире, практически, каждый второй человек является пациентом врача- эндокринолога. Лечение и поддержка организма человека происходит долгий период времени и многое зависит от профессионализма, терпения, такта врача. И конечно, желание и терпение пациента поправить свое здоровье. Здесь нужен комплексный подход: правильное лечение медикаментами, питание, физическая нагрузка и прочее. Про все это, Татьяна Петровна рассказывает терпеливо, просто и доходчиво. С вниманием, наблюдает и контролирует процессы, происходящие в организме человека. Работа эндокринолога, на первый взгляд, не очень заметна, как у хирурга, травматолога и т. д., но и работа Татьяны Петровны, жизненно важна! Пациенты с нарушениями эндокринной системы, а их количество растет с каждым годом, желают попасть на прием к опытному врачу-профессионалу - Герасимовой Т. П. Уважаю, радуюсь, что такой врач, как Герасимова Т. П. живет и работает в нашем городе! Мы часто называем народным врачом, тех, кто может помочь спасти человека оперативно, что правильно с общечеловеческой точки зрения, но не надо забывать и о тех, кто трудится без скальпеля и ножовки. Они выполняют свой долг без шума, аплодисментов, продлевая жизнь многим людям. Я, благодарна Татьяне Петровне Герасимовой за ее труд. Наверное, статистики всех пациентов Герасимовой Т. П., просто нет, а жаль. Надежда Михайловна