Избранное
Герасимова Т. П.

Отзывы о враче Герасимова Т. П.

Эндокринолог
Открыть профиль врача
Отзывы 2 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
0,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
15 апреля 2022 в 06:53
А
Аноним (176.48.XXX.XXX, Иркутск или Иркутск) оставил отзыв в Медико-санитарная часть №36

Внимательный, опытный врач. Разговаривает с пациентом и слушает, а главное слышит пациента. Все обследование провела тщательно, рекомендую врача. Осталась довольна обследованием и теми рекомендациями, которые мне дали

Без оценки Дата визита 5 июня 2019
12 августа 2019 в 13:26

Эндокринные нарушения организма человека зависят от многих факторов, не буду их перечислять. Просто скажу, что в современном мире, практически, каждый второй человек является пациентом врача- эндокринолога. Лечение и поддержка организма человека происходит долгий период времени и многое зависит от профессионализма, терпения, такта врача. И конечно, желание и терпение пациента поправить свое здоровье. Здесь нужен комплексный подход: правильное лечение медикаментами, питание, физическая нагрузка и прочее. Про все это, Татьяна Петровна рассказывает терпеливо, просто и доходчиво. С вниманием, наблюдает и контролирует процессы, происходящие в организме человека. Работа эндокринолога, на первый взгляд, не очень заметна, как у хирурга, травматолога и т. д., но и работа Татьяны Петровны, жизненно важна! Пациенты с нарушениями эндокринной системы, а их количество растет с каждым годом, желают попасть на прием к опытному врачу-профессионалу - Герасимовой Т. П. Уважаю, радуюсь, что такой врач, как Герасимова Т. П. живет и работает в нашем городе! Мы часто называем народным врачом, тех, кто может помочь спасти человека оперативно, что правильно с общечеловеческой точки зрения, но не надо забывать и о тех, кто трудится без скальпеля и ножовки. Они выполняют свой долг без шума, аплодисментов, продлевая жизнь многим людям. Я, благодарна Татьяне Петровне Герасимовой за ее труд. Наверное, статистики всех пациентов Герасимовой Т. П., просто нет, а жаль. Надежда Михайловна

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.