Избранное
Панчуков Дмитрий Викторович Ангарск: ортопед, травматолог

Панчуков Дмитрий Викторович

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Травматологическое отделение АГБСМП» в Ангарске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
4 года в ТОП-3 ТОП-10 ортопедов в Ангарске
Врач травматолог Панчуков Дмитрий Викторович ведёт приём в Ангарске, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1999 году, профессиональный опыт 27 лет. Адрес клиники: Ангарск, 22-й мкр, 23, консультация по предварительной записи.
Панчуков Дмитрий занимает 3-е место в рейтинге ортопедов.
Оставить отзыв
Ортопеды в Ангарске
3-е место в рейтинге
Травматологи в Ангарске
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ангарска

1
Травматологическое отделение АГБСМП
5,0 превосходно · 14 отзывов
Ангарск, 22-й мкр, 23
Консультация по записи
+7 (3955) 67-63-96
Работает круглосуточно
О враче

Панчуков Дмитрий Викторович - опытный травматолог, который ведёт приём пациентов в Ангарске уже больше 27 лет.

Получил высшее медицинское образование и окончил Иркутский государственный медицинский университет в 1999 году. Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия.

Начиная с 2020 года врач получил 4 отзыва: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной 2025 года. Один из пациентов делится: «Опытный, внимательный к мелочам, при этом достаточно скромный доктор». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Ангарска (а в 2024 году - в ТОП-10).

Дмитрий Викторович принимает в больнице в составе команды из 7 врачей схожей специализации.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1999
Иркутский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Панчуков Д. В.

Общий стаж - 27 лет, с 1999 года
настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
27 марта 2025 в 08:01

На данный момент лежу в травматологии и наблюдаюсь у замечательного врача Панчукова Дмитрия Викторовича. Хочу выразить огромные слова благодарности ему, он очень внимательный, отзывчивый человек с отличным чувством юмора, и профессионал своего дела. Если вы попали к нему, знайте вы в хороших руках. ВРАЧ ОТ БОГА.

5,0
9 июня 2022 в 13:26

Дмитрий Панчуков, доктор от Бога. Он спас моего сына, его ноги, и жизнь. 2008 год, штифт в левое бедро, Елизарова на правую голень. Жировая эмболия, бредовое состояние. Мы привозили священника в реанимацию. Доктор сказал мне: вылечим, бегать будет. И сделал. Без криков, без недомолвок. Грамотно, профессионально, быстро, с индивидуальным подходом. Сыну было 16, но его случай привёл во взрослую больницу. Каждый день всё эти годы вспоминаем его только добрым словом и очень благодарны.

5,0
Дата визита 21 августа 2020
26 августа 2020 в 18:21

Опытный, внимательный к мелочам, при этом достаточно скромный доктор. Вместе с профессионально оказанной помощью своевременно назначил дополнительные обследования, которые позволили выяснить основную причину происходящих изменений. Спасибо ему большое!

Без оценки
24 мая 2020 в 03:32
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Новосибирск или Тевриз) оставил отзыв о травматологии-ортопедии в Травматологическое отделение АГБСМП

Попала в больницу - винтовой перелом берцовой кости, Незнаю, как это происходило бы с другим доктором, с Дмитрием Викторовичем все было быстро и понятно, чёткие, последовательно действия врача, такие же требования ко мне. Операция проходила с постоянным контролем снимков, после реанимации, снова снимок. На следующий день после операции, чёткие указания зачем и почему я должна двигаться. Спокойный, уверенный профессионализм присутствует во всем. Главный показатель это качественная жизнь больного после операции Дмитрия Викторовича.