На данный момент лежу в травматологии и наблюдаюсь у замечательного врача Панчукова Дмитрия Викторовича. Хочу выразить огромные слова благодарности ему, он очень внимательный, отзывчивый человек с отличным чувством юмора, и профессионал своего дела. Если вы попали к нему, знайте вы в хороших руках. ВРАЧ ОТ БОГА.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Панчуков, доктор от Бога. Он спас моего сына, его ноги, и жизнь. 2008 год, штифт в левое бедро, Елизарова на правую голень. Жировая эмболия, бредовое состояние. Мы привозили священника в реанимацию. Доктор сказал мне: вылечим, бегать будет. И сделал. Без криков, без недомолвок. Грамотно, профессионально, быстро, с индивидуальным подходом. Сыну было 16, но его случай привёл во взрослую больницу. Каждый день всё эти годы вспоминаем его только добрым словом и очень благодарны.
Опытный, внимательный к мелочам, при этом достаточно скромный доктор. Вместе с профессионально оказанной помощью своевременно назначил дополнительные обследования, которые позволили выяснить основную причину происходящих изменений. Спасибо ему большое!
Попала в больницу - винтовой перелом берцовой кости, Незнаю, как это происходило бы с другим доктором, с Дмитрием Викторовичем все было быстро и понятно, чёткие, последовательно действия врача, такие же требования ко мне. Операция проходила с постоянным контролем снимков, после реанимации, снова снимок. На следующий день после операции, чёткие указания зачем и почему я должна двигаться. Спокойный, уверенный профессионализм присутствует во всем. Главный показатель это качественная жизнь больного после операции Дмитрия Викторовича.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.